пятница, 30 сентября 2011 г.

Отклонил пирсинг пупка

Итак, так как мне было около 15, я всегда хотел, чтобы мой живот пронзила. Я бы пойти на пляж и видеть все те старшие девочки подростка ходить, с их пупки одетый в стразами. Те, весенне-выключатели на MTV выглядит так мило в бикини и ювелирные изделия ...


Моя старшая сестра получила свой пирсинг пупка, когда ей было 18 лет и мне было 13 лет от моей тети, как рассвет окончания подарок, они получили его вместе. Моя следующая старшая сестра получила ее сделать, когда ей было 17, а мне было 14 лет. Это только что построили мои ожидания.


Достаточно скоро, я столкнулась с решением, чтобы получить его. Через год или два, думая, что над (хромой, справа), я наконец решил пойти на это.


Раньше я получил хряща, когда мне было 13, долями, когда мне было 16, а второй на доли, когда мне было 17. Хрящ был далеко, мои худшие пирсинг на сегодняшний день. Жжение после этого, проблемы со сном на этой стороне вашего тела ... хотя, это супер мило. ;)


Моя тетя Рассвет пришел вниз, и мы поехали в единственное место, пирсинг в городе, глубокое изображение. Пирсинг художник очень приятно, молодой парень, довольно симпатичный. Я заполнил документы, и достаточно скоро, я был в закулисных, лежа на наклонной стул. Это был не самый чистый место, которое я видел, и я был немного опасались. Ювелирные изделия из нержавеющей стали, поэтому я думал, что все в порядке. К вашему сведению, у меня была история моей серьги просто заражения случайным; 3-х лет после первоначального пирсинга на самом деле. У меня в ушах до сих пор отказываются восстановить, так что я просто иметь дело с инфекцией на почти ежедневно =. Зажим продолжал, игла вошла Казалось, все было выработать только штрафом.


Немного крови, не важная персона. Я любил ее, и почувствовал, очаровательны.


Сразу после этого, я перешел в МГУ, чтобы начать колледжа. Я был в душе тот день, когда я заметил, что шпилька выпал из глубины моего ювелирных изделий. Я посмотрел вокруг моей комнаты, нашел ее, и засунул его обратно дюйма Все, что я мог думать только о том, "Великий, дешевые ювелирные изделия.


Это будет заразиться быстро." Тогда я еще не знаю ...


Я потерял драгоценный камень еще 2 раза после этого. 2-ой раз приняла час я хожу вокруг моего общежития и кафе, искать ее, и, найдя ее. 3-й раз, я решил склеить его обратно дюйма Так что я тупо слушал советы моей матери и купила суперклеем. Клей получил всему кольцу, и это было плохо. Драгоценный камень не будет вписываться в правой, и это выглядело ужасно.


Я был в ужасе. Достаточно скоро, я решил изменить свой живот кольцо (2 недели после того как я получил это? Плохая идея) против одного, что я получил несколько лет назад, в ожидании моего пирсинга. Это был долгий лягушки dangly, чьи ноги были пойманы на все. После нескольких месяцев это попасться на брюки и рубашки, я кладу старое кольцо обратно дюйма К этому времени, было кровотечение, хрустящие и болит все время.


Наконец, это Рождество, мой просторный купил мне новый пакет живот кольца. Они были стерлингового серебра или что-то, вроде дешево. Качество Клэр? велика.


Он чувствовал себя прекрасно, хотя, мой живот остановки разрядки, и я мог наслаждаться этим еще раз.


Вскоре я начал понимать, однако, очень медленно, что мое тело отвергает мои драгоценности. Было бы крутить вокруг полностью, лежат в стороне, и скользить вверх и вниз на самом деле легко .... Я также заметил, что количество кожи на верхней части моего пирсинга становилось все меньше и меньше. Несколько недель назад я проснулся, чтобы найти крошечное количество кожи проведения своей комнате дюйма Существовал крови, и я был в ужасе. Я очистил ее с морской солью смеси в ту ночь, чтобы увидеть, если это поможет.


Существовал никакой надежды. Я взял его. Я не знаю, если это мое тело, или методы очистки.


Я использовал набор мыла и морской соли на некоторое время, но безрезультатно.


Я любил пирсинг в то время как у меня было это, но мне нужно было понять, что я просто не обрабатывать пирсинг право. Существует некоторая рубцовой ткани много покраснение на мой пупок сейчас.


Если вы собираетесь получить пирсинг пупка, я рекомендовал бы это. Просто имейте в виду, что она заразится очень легко, и вы должны очистить его со смесями морской соли по меньшей мере 2 раза в день. Не изменяйте ювелирных рано, иначе могут произойти неприятные вещи.


У меня есть прекрасный шрам на моем животике, чтобы доказать это.


Несмотря на все эти травмы, я хочу получить свой нос пронзил довольно скоро на всплеск цвета в Ист-Лансинг, штат Мичиган. Я надеюсь, что кольцо будет отвечать мне =]


Мир.

Комментариев нет:

Отправить комментарий