пятница, 30 сентября 2011 г.

Довольно стандартный язык

Я довольно стандартный подросток, как она идет, у меня есть почти все общие интересы и afeww моей собственной. Я почти нездорово импульсивным. Я планировал на получение мой язык пронзили какое-то время так что моя мама предложил ей заплатить за это сюда мой пятнадцатый день рождения, но день, меня и мою маму пошел к своему обычном магазине пирсинг он был закрыт, поэтому мы, очевидно, оставили его на другой день .


Примерно через месяц моя мама до сих пор не имела несколько дочерних свободного времени, чтобы принять меня, чтобы и меня пронзила и несколько его друзей были близки к его пределами, другой пирсинг магазин, это был не мой обычный магазин, но я слышал, ничего, кроме хорошего о месте и у меня было достаточно денег на этот раз я решил, что настало время я получил свой пирсинг так что я вошел в магазин с Лии мой друг и спросил, что они могли сделать пирсинг.


Пирсинг был огромный человек с большим кольцом перегородки калибр, он сказал, что может и привело меня к стерильной комнате наверху, где все делается пирсинг и сказал мне сесть на кровать стиля больницу, Лия СБ Рядом со мной за моральную поддержку и, чтобы она могла заполнить формы для меня, как у меня не было моей тонированными стеклами, как только она закончила я подписал, чтобы сказать, что это все правда и пирсингу проверены, чтобы убедиться, что я, несомненно, 16, документы сделано, и подал он вымыл руки и надеть перчатки из латекса.


Он проверил мой язык был соответствующим пробить, имея меня растянуть ее и нажмите кончиком против гортани моей или моих зубов и толкать вперед середине, но мой язык так распространено. Как он не видит проблемы или вены т.д. в том, как он начал готовить меня быть пронзили.


Он вышел из машины все оборудование ему нужно, насколько я помню там была длинная 1,6 мм простой хирургической стали штангой, стандартные зажимы, одноразовые иглы, которая была еще в заводской упаковке и иглы толкатель, ничего не было использовано Для обезболивания или мой рот и язык, но я действительно должен был промыть Listerine.


Я должен был поместить мой язык, насколько я мог, как он зажат его, что не было очень неудобно, то он досчитал до 3-х лет пошел иглу через нижнюю часть моего языка и через верх. Это было странное чувство, как сочетание давления и легкое жжение. Немного, как кусает язык, когда вы делаете это намеренно, хотя ощущение чего-то переживает средней частях моего языка чувствовал себя немного странно, он до сих пор, когда я изменяю украшения.


Это было чрезвычайно неудобно сидит с моим языком с зажимами висит у него, ожидая, когда ювелирные изделия для помещения в, и мой друг принятия больным шумы не помочь мне, сколько я старался не шевелиться, а не пускать слюни, и Не смейтесь на нее Ввод ювелирные изделия в было немного странно, но совсем не больно, как я ожидал.


Off пришел зажимы и мой язык вернулся в мой рот, он чувствовал себя совершенно естественным для меня, хотя он бар был очень длинным и натирают на верхней и нижней части моего рта.


Как только я взглянул я заметил, что наряду с небольшим количеством крови бар, казалось, нескольких мм до далеко влево на верхнее отверстие, но я положил этим вплоть до длины бар или мало Немного отек, поэтому я с радостью заплатили и оставили обещая вернуться через три-шесть недель, чтобы иметь меньший бар вставил снаряд видимо думал, что это было бы смешно, чтобы предложить мне вареной сладкой которой я отказался от еды и кормить кому-то еще .


На самом деле, в ту ночь, когда я возвращался домой, я просто пошел спать, чтобы избежать разговаривать с кем и пытаются получить себе из-за боли я чувствовал себя в данный момент. Хотя это понятно, я был еще совсем шокированы количеством болезненность было


После легкость начального пирсинга послеоперационном был полный кошмар, мой язык был настолько опухли, что около двух я не мог даже палка моя язык мимо моих зубов, потому что я чувствовал бы себя давление отек, и было бы больно. На следующий день после пирсингом, когда опухоль подошел я едва мог говорить только моя подруга могла понять меня, и слово «три» было крайне сложно.


Кроме того, было очень больно, чтобы поесть в течение первой недели или около того, так что я просто не потрудились в течение первых нескольких дней, потому что, честно говоря я никогда не чувствовал себя так больно и больно с любой другой пирсинг. И если это больно, не делайте этого. Так что я не делал этого.


Я провел эти дни питьевой массовым количеством холодной воды и холодного чая.


Но как только новые штанги был в я был поражен я любил пирсинг, когда я был в грузах боли из-за этого, но теперь это не больно и отеки пропал Я любил его. и так делать любые мои партнеры его не просто миф, что она очень хороша для устной форме.


Это было частью моего тела, я бы пропал без вести каждый раз, когда я получаю прерван, когда я меняю бар и глотать или говорить с нашими, я чувствую неправильно, это ужасно брезгливый тип неправильности, что я Не могли бы заниматься дольше, чем у меня уходит, чтобы получить новые украшения в (я нахожу его легче поставить ювелирные изделия в снизу, а я молчать против моих зубов, особенно если у меня нет зеркала)


В общем, я была довольно среднее время с этим пронзительным таким образом возможности, если вы получаете ваш язык сделали это, наверное, действовать, как у меня, хотя, очевидно, много людей имеют совершенно различный опыт от этого.

Комментариев нет:

Отправить комментарий