пятница, 30 сентября 2011 г.

Первая из многих

Пока я помню у меня было увлечение татуировками и боди-арта в целом. Я провел свою молодость желание преуспеть в каком-либо аспекте изобразительного искусства. К сожалению, мои таланты были сильнее в спортивных занятий и точных науках.


Мало ли я знаю, что когда-нибудь я смог бы объединить две и, наконец, иметь возможность следить за моей мечты. Мой отец и дед были татуировки приобрел в качестве членов канадского флота. Мой дед были удивительно красивых вещей он выносил под бамбуковой палкой ощетинившийся иглами в то время как он находился чуть более года в Японии в 50-х. Мне всегда говорили, чтобы никогда не получить татуировку. Мне сказали, было то, что я пожалею для остальной части моей жизни. Я только никогда не говорил этого, людям с плохой татуировки или людьми, которые ни одна из их собственной.


Немногим более полутора лет назад я смотрел на произведение искусства, я всегда чувствовал себя очень "переехал" на. Это голова гидры окружен каменным кольцом с меньшими дракона головами. Не спрашивайте меня, что увлечение было с этой частью, но я никогда не уставал это, и это заставило меня чувствовать себя степень exhileration каждый раз, когда я смотрел на нее. Я решил, что я хотел, как тату и сразу же отправился на поиски студии, где я мог бы кто-то положил его на моей коже. Я посмотрел на местных студиях очень кратко, но только как беглый взгляд без каких-либо исследований вообще. Я ездил в крупных городах по всему и заглянул в их более "авторитетных" магазинов.


Я был печально разочарован каждого. Некоторые магазины, казалось, профессиональный и стерильный и такие, но люди, казалось, хотят, чтобы решить, что моя первая татуировка должна быть, а не то, что я хотел. Несколько сообщил мне, что я хотел кусок может ", никогда не будет сделано, как татуировка" из-за степени детализации и сложности. Я посетил более десятка студий в Канаде и США, и все они были некоторые проблемы с тем, что я хотел на моей коже. В крайнем случае я решил перепроверить более мелких местных студий.


В одном художник, я говорил с был настолько пьян, он невнятная его слова и чуть не упал, когда он пришел поговорить со мной. В другом мне сказали, часть я был выбран "дерьмо", и я должен "взять реальные татуировки". Я шел в то, что будет последний шанс, и мой последний вариант и был поражен тем, что я нашел. Лобо, владелец магазина, сидел за своим столом работал над крышкой на клиента, который изгнал около 3 часов, чтобы только к нему. Старую часть покрывается было ужасным черным пятном на плече человека.


Лобо лежал в слоях краски и на самом деле делает вещи исчезают под ацтекской пирамиды сцены. Он спросил меня, если я не буду mindwaiting на некоторое время, прежде чем я спросил hinm пу вопросы, и я решил сесть и посмотреть фотоальбомы.


Фотографии были из любой формы татуировки можно себе представить. Малые деликатный те, на пальцах, чтобы массивные и сложных деталей покрытия всей спине. Я знал, что я любил его стиль сразу же. Около 30 минут Лобо подошел ко мне и спросил, что он мог бы помочь мне с. Я полез в карман и вытащил кусок я хотел сделать спросил его, если он сможет это сделать. Он смотрел на это в течение нескольких секунд и совершенно ни в чем не факт, посмотрите спросил меня, когда я хотел начать. Я спросил его о его процедуры стерилизации, и он проводил меня через весь процесс. Я спросил о его чернил, оружие, оборудование и все остальное, я мог себе представить, желающих знать, и он никогда не waivered от answeing вопрос.


После ответа на все мои вопросы он попросил меня еще раз, когда я хотела, чтобы начать. Я сказал ему, что хочу несколько дней, чтобы подготовить себя и свою график работы, поэтому я спросил, могу ли я записаться на прием с ним follwing вторник. Он смотрел на маленькую книгу календарь на столе и попросил меня, чтобы показать на 2:00 вечера и носить некоторые удобную одежду, принести не пить и не два и не пить алкоголь или аспирин или показать только болеутоляющие средства до тех пор.


Я aggreed и передал ему $ 150,00 провести свое время и сделать первый взнос на первую татуировку в моей жизни. Следующий вторник я приехал в магазин около 1:30 вечера и смотрели Лобо и привет учеником работу по несколько меньшие части они делают, и был впечатлен и их работы. Лобо закончил небольшой кусочек sho0ulder он работал и спросил, если я не возражал бы только бродить вокруг на некоторое время, пока он очищен его рабочее место и получил подготовлены к моей сессии. Я сказал ему, что это не будет проблемой.


Я наблюдала, как он утилизировать everyt кусок ткани он использовал, маленькие красные чашки чернилами и почти все остальное у него на столе, пока он не повесил ружье на небольшой крюк и распыляется всей площади вниз с парой бутылках чистящих средств и вытер все вниз. Я наблюдала, как он посмотрел мой кусок (который у него был в небольшом папку на столе), поставить на пару хирургических перчаток типа и начали выбирать из ящика с бело-голубые пакеты, которые я потом видел каждый, содержащихся needlebar и пайки игл. Он положил несколько вещей на своем столе и начали выбирать чернила бутылки из другого полка.


Я был замирает через весь процесс и забыли о том, как нервная я был. Он попросил меня взять мои рубашки и так далее, и мы приступили к работе. После того как он трафарет установлена ​​правильно (с обратной стороны левое плечо), он спросил, если я должен был сделать что-нибудь еще, прежде чем мы начинали. Я использовал туалет и сел. Мой первый вопрос на данном этапе, вероятно, одна голова ответил раза больше, чем он oulod счет. "Это будет очень больно?" Спросил я. "Это не будет чувствовать себя хорошо, но он будет чувствовать себя наиболее, как горячие царапины кошки, если что-нибудь.


Ты готов?". Я кивнул, и он наступил на педаль и поставить иглу к моей коже. Вместо того, чтобы прыгать через стену, как я предполагал, я мог бы сделать, я только поморщилась немного в первый вкус его, но вскоре нашел, что это не только допустимым, но в несколько странным образом, а успокаивающий. Я сидел там в течение почти целых пять часов, как он делал наброски и черной работы. Я был фактически разочарован, узнав, что мы будем делать в течение нескольких дней, по крайней мере несколько недель, и если все в норме. Я сидел вокруг и разговаривали с Лобо и Кори (ученик) на некоторое время и узнали немного больше о процедурах на цвет моей части.


Я был счастлив видеть, что я исцелен очень быстро в течение ближайших нескольких дней, а в менее чем через неделю я был готов к цвету идти в мою часть. Лобо забронированы меня на следующий вторник днем, и мы были снова. Все общей сложности мы потратили около 15 часов на мою татуировку, и я не могла бы быть счастливой с ним тогда, ни сейчас. С тех пор у меня было, а изменения движения в моей жизни. Именно после этого опыта, что я решил, наконец, последовать моему сердцу, и я сейчас, в 33 лет, преследуя карьеру в арт-сцене тела.


Я 4 месяца в ученичестве у Лобо и Кори и узнали больше в этом времени, чем я сделал в последние 15 лет. Я доволен, что я делаю, и я всегда с нетерпением жду следующий день, когда я могу работать с моей руки, сердце мое, использовать мои медицинские навыки (я учился на фельдшера, а также несколько других вещей) и быть в состоянии помочь другим людям найти свой истинный образ себя через кожу искусства, пирсинг и другие методы, боди-арта Я очень хочу учиться. На стороне записки, я уже в ожидании времени, чтобы мой следующий 2 штуки делать.


Я выбрал пьесу для моей верхней правой руке на основе работы Джеффа Бартельс, с некоторыми тяжелыми изменениями (но кредит, где это из-за Джеффа), а также оригинальным произведением я музыку для себя, который будет полный кусок обратно. Я могу только надеяться, чтобы продолжать учиться и когда-нибудь быть в состоянии иметь такое же влияние на другого человека, который захочет узнать эти же навыки и перейти к максимально использовать свои собственные навыки и найти карьеры и образа жизни они могут пользоваться как много я теперь делать моя.

Комментариев нет:

Отправить комментарий