пятница, 30 сентября 2011 г.

Даже моя мама понравилось!

В понедельник, который был 2-11, у нас было очень скучно день в школе. Наш учитель решил отправить нас в библиотеке, а не на самом деле обучения и таким образом мы пошли. В то время мы говорили и решили, что мы на самом деле не хочет сидеть в библиотеке и сокращение исследований клипер, причина, на мой взгляд все они одинаковы, и когда вы делаете клипер за гребень, то вам не нужны инструкции о том, как делать что-то вроде искусственного ястреба. В любом случае, чтобы сказать это еще раз, мы не хотели быть там. Так мы начали говорить о куда пойти, некоторые девушки хотели пойти по магазинам, но это звучало скучно, и тогда моя лучшая подруга, как я хочу получить орбиталь.


Так что я был как отпускает видеть J тогда.


Итак, мы пробрались мимо нашего здания надеясь, что секретарь не будет видеть нас оставить, вскочил в машину и поехал на Tatmandu. Ну они были закрыты, поэтому мы пошли центре города, так что Марс мог бежать поручение действительно быстро, а когда мы вернулись в сторону города, который находится на Tatmandu мы решили покататься на вновь только в случае, если они открыто в 10. Нет, не повезло. И мы пошли и получили пищу, а затем поехали обратно в школу. У нас были через кровь патогенов класса во второй половине дня, и поэтому я пошел поговорить с Николь о том, где она проходила, а потом я посмотрел на часы после того как мы поняли это, и Николь объявила, что обед. Так Марса и мне это нравится то, что делать?


Мы уже съели, так что идти и получать пищу, как нормальные люди на обед был сбился вопрос. Это было, когда наш друг Хизер пришла в голову блестящая идея созыва и, видя, если они были, наконец, открыта. Ну они были, и они сказали нам, что они были открыты для некоторых пирсинг.


Итак, мы прыгали обратно в машину и поехал на более чем. Мариса пошел первым потому что она знала, что это было то, что она хотела, и мы сидели и смотрели, а затем после того как она была сделана J было как "получая ничего сделать homegirl?" и Мариса и Хизер были как "Yeah! Получите ваш уютный сделали!" потому что они знали, что это было то, что я хотел. Однако я имел неудачный опыт работы с получением моей прокалывать уши, и я действительно боялся. Я больше боюсь получения уютно, чем я был, когда я получил мои соски пронзила! Я не был уверен, могу ли я пройти через это, поэтому я решила позвонить мужу и посмотреть, что он думал.


Он сказал мне, что я должна просто пройти с ним потому что он знал, что я смотрел на это в течение приблизительно года теперь.


Так что я решил выращивать некоторые cahones и получить мою задницу туда, чтобы я мог получить ткнул. Я все еще боюсь, поэтому я сделал Марс держать меня за руку, что она и сделала, когда я получил мой язык пронзили, но это уже другая история. Так J, наконец, готов, и я прыгать на в кресло и он отмечает мое ухо, где именно я хотел, причина имеет хорошие подобное. Он не считает вниз, причиной того, что просто делает процесс более тревога заполнены, для меня по крайней мере. Он знает, что это дело он делает все мои пирсинг. Он просто толкает иглу через ухо, и я делаю странные пресмыкаться, что актуально только для одной стороны мне в лицо, сторона получает тыкал.


Мариса высмеивает мне, какие друзья? Я смотрю в зеркало, и это ох как мило. Так я иду платить и я ему говорю, что я хочу некоторые H2ocean, и он дал их нам бесплатно причиной были столь лояльны и всегда посылают ему новых клиентов и всех, так что я подумал, что она сладкая. Ха-ха.


В любом случае, это очень болит ухо.


В настоящее время 15-й, так что через 4 дня, и он по-прежнему опухшими и иногда, когда я чистый моего уха это кровоточит немного. Я могу только спать на левой стороне моего лица, но достаточно скоро я могу спать на правой стороне. Отеки заметно падает, я только должен был поп ибупрофен 1x сегодня. Я большую часть своей очистки с морской солью и водой, и я в основном используют H2ocean течение дня, когда он начинает давало мне покоя, и у меня нет времени, чтобы полностью очистить его. Так что постепенно улучшается, но по крайней мере нет никаких инфекций! Ура!


Я люблю это, это очень болезненный, но это длится всего в то время как во время процесса заживления я ожидать, что она не будет болеть prolly в следующий понедельник, который был на время моего носа. Я подумал, что это хороший калибр, тем не менее я не буду меняться в течение 2 недель, больной пусть он исцелил полное количество времени. Это мило! Я имею в виду, даже моя мама, анти-мода дама, очень понравилось. Если вы хотите получить эту пирсинг ожидать некоторую боль, но не ужасно, просто болит, и его своего рода трудно чистить причиной область, ох, и если вы получите H2ocean, не забудьте нажать клавишу козелка вниз для герметизации внутреннего уха.


Вы же не хотите быть раздражает его в ухо, и вы на самом деле не будучи в состоянии убрать уху причиной причем болит и все. Счастливые пирсинг!

Комментариев нет:

Отправить комментарий