пятница, 30 сентября 2011 г.

Чуть восстания

Долгое время я работал на работу, которую я ненавидел. Мой босс постоянно спорили о мелочах. Мои серьги были неприемлемы, мой цвет волос неприемлемо, хотя я был принят на работу с ним, и я даже потерял моего любимого кольцо перегородки для этой работы.


Когда я, наконец, было достаточно и выйти, я решил лечить себя отпуск и вылетел в Финикс на выходные, чтобы отметить, что среди других вещей.


Несколько дней до отъезда я понял, что это были хорошие шесть месяцев со времени моего последнего пирсинг. В начале года я получил мои соски сделано, но это уже другая история. Мне нужно немного восстания, так как я это новое свободы. Я быстро перерыл BME для пирсинга студий в Фениксе. Я остановился на HTC и призвал их задать несколько вопросов я, что можно было бы ответить по телефону о своем магазине. Девушка, которую я по телефону был велик.


Она ответила на все вопросы и принес дополнительную информацию о магазине.


Мой следующий ночи пару безработицы, затрачиваемое на поиск BME принятии решения о том, что делать. Я хотел змеиных укусов некоторое время теперь, и так как моя работа была единственная вещь, удерживает меня от нее, у меня был сердечный набор на получение их. Таким образом, после двух очень долго, турбулентность заполнены едет самолете, я устроился в моем гостиничном номере, нашли направлениях, и отправился со своими друзьями, чтобы захватить перекусить и получить ткнул.


Сама студия была на удивление чисто, но без указания от этой больнице впечатление. Существовал не пылинка или грязь должны быть найдены. Я провел хорошие 20 минут, глядя на их выбор резные пробки, которые были изысканными.


Персонал был полностью дружественный, шутят вокруг нас, пока мы ждали других людей, чтобы их отверстия. Каждый, кто работает там была тонна пирсинг, которая всегда заставляет меня чувствовать себя лучше о том, кто-то положил дыру в моем теле. Я знал, сотрудники знали, что они говорят.


Когда пришла моя очередь, Франк вышел, и мы поговорили немного о том, что я получаю. Потом мы все вошли к пирсинг комнате, мои друзья включены, потому что они хотели, чтобы наблюдать.


Я тут же вскочил на сиденье готово к работе. Обычно я занимаюсь много беспокойства до того, как пирсинг, но что-то персонал и магазин положил мне прямо не по себе. Или, может быть, это было связано со мной решении и преодолении страха перед самолетами ранее в день. Хотя я была немного нервной обо всех стресса я уже положил мое тело до конца, я чувствовал себя совершенно хорошо и был уверен, что два пирсинг не будет иметь никакого эффекта на моем здоровье.


Фрэнк настроить все его чистые и опечатали оборудование затем используется некоторый материал для очистки губу, и был я полоскания мой рот. Затем он взял два кольца и выстроились их на мои губы. Мы получили очень повезло, и они были совершенны с первой попытки.


Он отметил, как снаружи, так и внутри моих губ, спросил, готов ли я и был я лег. Он свободно руки почти все его пирсинг включая губы, чтобы мы получили право на нее. Он заставил меня взять один глубокий вдох и на выдохе толкнул иглу через. Просто небольшое повышение. Еще один вдох и на выдохе ювелирные изделия дюйма Он выскочил шарик в ЦБ РФ и повторил процесс на другой стороне. Первый умеренной боли, и, хотя второй был хуже, это был не намного. Фрэнк шутил со мной о боли вторая говорит "Ты знаешь, почему мне больно более во второй раз?


Ваше тело не верю, что ты настолько глуп, чтобы сделать это снова." Однако я не рекомендую смеяться над шутками с иглой в губе.


Я сел медленно, и он дал мне заурядным после инструкции по уходу. Соленая вода впитывается, промыть спиртом свободных антибактериальной жидкостью для полоскания рта, без прикосновения, и не играть с кольцами. За исключением, если шары оказались у меня в рот, чтобы переместить их обратно с чистыми руками.


Я чувствовал себя прекрасно после этого я направился на фронт и оплачены. В послеоперационном они дают вам пару мешков морской соли, которая была удивительной, так как я был в отпуске и не собрать свои поставки из дома.


Это было недели теперь и они излечивают удивительно хорошо. Там было минимальным отек и только утром, когда я просыпаюсь. Питание было немного проблемы на первом, а также пить и курить, но примерно через 3 дня это нормально. Вилы были большой проблемой для всех. Но когда дело доходит до дела, я настоятельно рекомендую HTC в Фениксе.


Мы все были настолько впечатлены, один из моих друзей вернулся на следующую ночь, чтобы получить ее первого тела мод. Моя единственная проблема с ними, что они так далеко от меня, я не могу туда все время.

Комментариев нет:

Отправить комментарий