пятница, 30 сентября 2011 г.

Сгоряча пирсинг

Я давно хотел и промышленных течение нескольких лет, но, как театр майор, это не рекомендуется, что мы получаем какой-либо явных или нетрадиционных модификаций тела. В средней школе я получил хряща пирсинг в три раза в каждом ухе, но ничего не знал о каких-либо пирсинг, кроме типичного плен шарик кольцо в ухе. Когда я узнал обо всех вариантов, имеющихся у меня, я сразу же захотел промышленный, но боялся, что серьги у меня уже был бы стать на пути. Перенесемся в прошлом месяце. Мой друг Бекки, и я обедал вместе, и я уже говорил, что хочу работать в пирсинг студии, чтобы проверить специальную они имели ($ 25 для любого пирсинга, в том числе специальностей) и посмотреть, если это было возможно для меня, чтобы промышленные с мой текущий кольцо. Мы вошли и были встречены очень дружелюбны Impaled персонала, который стал задавать то, что мы были заинтересованы прежде чем я успел что-либо сказать, Бекки ответила за меня. "Он хочет, чтобы промышленные". "Нет проблем", был ответ, и они стали подведение итогов ювелирных к моему уху. "Нам нужно немного больше времени в баре, но у вас есть большие уши за это!" "Подожди, сейчас!" Я сказал, мои глаза на то, что широкий Бекки только что вытащил на меня. "Конечно, почему нет?" Она ответила.


Я начал заполнять необходимые документы, останавливаясь только для того, чтобы посмотреть на нее и сказать: "Вы дурное влияние, вы знаете, что, верно?" Несколько минут спустя я вернулся в пирсинг стенд, сидя на краю стула. Пирсингу, чье имя я забыл, к сожалению, объяснил мне, о стерилизации они использовали, сказал мне, что процедура пирсинга меня будет включать в себя, и показал мне, каждый из стерильные пакеты, которые провели оборудование, которое он будет использовать. Когда-то он отмечен позицию по моему уху с Шарпи, то дал мне маркер (так они велики по стерильным), он спросил, если я любил позиционирования.


Я ответил, что и мы взялись за дело. Бекки взяла меня за руку. "Вы готовы?" Они спросили. "Готовы, как я когда-либо буду", ответил я и сделал глубокий вдох. "Вы хотите, чтобы отсчет или я должен просто сделать это?" Мой пирсингу спросил. "Граф, пожалуйста", я решил, желая, чтобы иметь возможность подготовиться к ударам. На трех, не было давления и повышении. "Один есть", сказал он, нарезание резьбы штангой мне в ухо. "Один к работе." Другой счет три, другой маленький крайнем случае, и прежде чем я знал это, я должен был новый промышленный. "Как вы себя чувствуете?" "Интересно", ответил я. "Вроде как левой стороне моей головы покраснела." "Я никогда не слышал он рассказал, что путь," мой пирсинг засмеялся. Я пожал плечами, улыбаясь. "Убедитесь, что вы затягиваете шары перед душем, и не стесняйтесь позвонить нам, если Есть какие-либо проблемы". Я вышел из кресла, пожал ему руку, заплатил за мой новый пирсинг ($ 65 в том числе ювелирных изделий и наконечник) и был на своем пути из двери. "Мой соседи по комнате собираются убить тебя", я сказала Бекки, как мы сели в ее машину. "Это хорошо", ответила она. "Это выглядит удивительным в ухе".


Последующее наблюдение было относительно просто. Это не сильно кровоточат и отек был минимальным. Ничего подобного хряща пирсинг лет назад. С тех я не мог даже говорить по телефону, потому что я был настолько распухли. Один мягкого мытья с некоторыми набор мыла заботилась о больших сгустков крови на фактическое отверстия мой пирсинг, и я был в бизнесе. Взяв большую осторожность, чтобы не получить его поймали на мою рубашку, когда я изменил на кровать и убедившись, что я не лежать на нем спать, я легла спать полностью довольны своим выбором, чтобы сделать пирсинг. На следующий день в тренажерном зале, я весело мой сам, делая мои серьги треск на штангу во время игры Бадминтон.


В ту ночь я достал окружающий серьги, чтобы дать отек немного больше места. Через несколько дней, он исцелил достаточно того, что я мог спать на нем, хотя я все еще получаю некоторые crusties и чуть-чуть разряда даже на месяц позже. Единственная реальная проблема у меня было (кроме необходимых показывая мои родственники и имеющие одну из моих двоюродных братьев случайно ударил его в бассейн) не играет с ним.


Для меня нет ничего более приятно, чем быть в состоянии чувствовать ювелирных передвигаться в моем ухе. Не считая случайно ловя его на моей рубашке или натыкаясь он, почесывая голову, у меня была минимальной болью и мой любимый пирсинг на сегодняшний день! Я очень рекомендую ее всем, учитывая что-то более экзотическим, чем основные пирсинг хряща.

Комментариев нет:

Отправить комментарий