пятница, 30 сентября 2011 г.

"Да, я полагаю, я хочу прикрытие"

Я получил свою первую татуировку 5 лет назад, когда мне было 19. Странно думать, что это было так давно. Я бы хотела татуировку так как мне было 15, и каждый день я благодарю себя, что дизайн мне хотелось тогда-то я в конечном итоге решение против. Фактические татуировки я в конечном итоге получить, которая была "Правда" слово в языке американских индейцев на внутренней стороне левой кисти, это то, что я ставлю гораздо больше мысли в.


X Files просто подходит к концу, когда мне было 19, и это был мой абсолютный фаворит телешоу. Это началось, когда мне было 12, и так было натянуто вся моя юность, и его окончание ознаменовало переход во взрослую жизнь для меня. Я хотела татуировку, которая будет отмечать, что, а также то, что бы связать свою любовь лингвистики, который я изучал в то время. Я выбрал, чтобы получить "Правда" слово в языке американских индейцев, что я любил так впервые я услышал это, и я чувствовал, что быть татуировками на родном языке было хорошо, потому что у меня не было какой-либо идеи о романтизировать языка или его носителей - Я представлял их как реальных людей, а не божественных существ, чья духовность я хотел прибыль.


Я любил язык для своей структуре слова и звука, так что я не был озабочен тем, что я делаю что-то неуместно.


У меня татуировки 23 марта 2003 года. Это было относительно безболезненно и быстро, и весьма эмоциональное переживание - я почувствовал, что это большой поворотный момент в моей жизни. За первые несколько дней после того как я татуировку я нервничал глядя на него, и, честно говоря я никогда не был вне себя от радости с ним или в любви с ним.


Это было только то, что я принят как в настоящее время часть моего тела.


Очень быстро стало очевидно, что я выбрал размер шрифта, который был слишком мал: Times New Roman, размер 18. Я должен был вернуться через несколько недель после татуировка зажила, чтобы некоторые из букв переделана, и теперь у меня есть некоторые буквы, которые puffier, чем другие. Я все еще не делает попыток скрыть татуировки, однако.


А потом я переехала в Нью-Мексико. Это было не то, чего я не ожидал, что произойдет, но я вдруг шанс работать с индейскими языками и прыгнул на него. Чем больше я изучал культуру и языки, тем больше я начал, чтобы прикрыть мою татуировку - если кто-нибудь заметил это, я лгал о том, что он сказал, и язык его был внутри я носил часы каждый день, чтобы скрыть его. В течение года или около того, стало очевидно, что я, вероятно, выбрали неправильный размещения для татуировки.


Если татуировка была нигде, кроме моего запястья, это не будет большой проблемой вовсе, а внутреннюю сторону запястья, является гораздо более общественном месте, я бы понял. Я никогда не имел кто-нибудь сказать мне, что моя татуировка была оскорбительных или неправильно, но на основе моего собственного вновь приобретенные знания, я чувствовал, что я сделал неуместным решением.


Я решил получить прикрытие около месяца назад, и у меня есть назначение забронированы на октябрь. Я не установлен на дизайн, но это будет что-то маленькое и простое. К счастью, у меня есть татуировка небольшая, так что легко скрыть, но я до сих пор неоднозначно относятся к идее никогда не видя мою оригинальную татуировку снова.


Это часть того, кто я есть, и покрытие его чувствует, как мошенничество. Я утешает мысль, что она все равно будет под моим новым дизайном, и что я по крайней мере всегда знают об этом.


Несколько вещей, я узнал: хорошее размещение татуировки имеет важное значение. Я хотел быть татуировками в районе, который не собирается растягивать, прогибаться, или получить слишком много солнца, но это означало, мне выбор довольно общественном месте. Я также узнал, что татуировка вы не готовы объяснить, это плохая идея, особенно если, как я вам трудно говорить людям на ум свой собственный бизнес.


Я не чувствую вины, и даже не обязательно сожаления, но я действительно чувствую немного задумчивый, что мой дизайн был не в состоянии до конца.


Если посмотреть на вещи с более оптимистической точки зрения, я хотела татуировку в честь моей жизни в Нью-Мексико на некоторое время. Таким образом я получаю построить на моей старой татуировки с аналогичной теме, и я буду убеждаться, что выбрать что-то я горжусь тем, чтобы показать и объяснить другим. Мой художник также блестящим, поэтому я возлагаю большие надежды.


И после этого, не более запястье татуировку или иностранным языкам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий