пятница, 30 сентября 2011 г.

Я люблю свою Мадонна пирсинг

3 дня назад, мне и 4 другие друзья решили, что мы все хотели сделать пирсинг. За рождественские каникулы, 5 другими девочками мы знали, что пошел в парня по имени Луис и получили свои языки или живот кнопки пронзили. Говорили, что он безболезненно и дешево и его работа была действительно хороша.


Так, после работы, мы все пошли в банк, получил деньги, и обедали, так что мы не получили головокружение после этого. Я был психологически целый день, я все время говорил всем, что я получаю мое лицо пронзили, я был так взволнован, все это время. После того как мы поели, мы были на пути к пирсинг студии, именно тогда я начал понимать, я уже собирался пробить мое лицо! Я был полон энергии, но, испуганный до смерти, в то же время! Я всегда хотел иметь часть моего тела, кроме пронзили мои уши, но всегда был слишком боятся, я продолжал говорить себе: "Ну, я хотел бы сделать пирсинг, но это никогда не произойдет" Я очень большой ребенок и я боюсь иголок. Я чуть не плакала, когда я получил свой прокалывать уши второй раз.


Таким образом, я убедился, что я собирался быть пробиты в первую очередь. Мы зашли в магазин. говорил с Луисом, смотрел через его фотоальбом. Он сделал пирсинг на каждой части тела, вы можете себе представить! Он имел обыкновение иметь 2 магазина в Нью-Йорке, но, потеряли деньги таким образом, он приехал в Коннектикут.


Он посоветовал мне о том, что размер ювелирного мне нужно говорить мне, что самая большая губная серьга стад поможет исцелению и очистки. Я был так напуган, я даже не могла заполнить формы выпуска! Я очень нервничала, и я чувствовал, что я сейчас вырвет.


Он привел меня в комнату. Я принес все мои друзья в комнате со мной. Я наблюдал за ним чистить все.


Он был очень профессиональным и все сделали правильно. Он открыл новые поставки из пакетов. Он усадил меня, вымыл руки, надел перчатки, положить бумагу вещи вокруг меня, измеренная губу. шутят вокруг со мной все это время. Я очистил рот, он отметил место, он положил зажим на то, застрял иглу через. Вот и все!


Он надел студ. Это казалось странным, и я боялся пошевелиться, но мой рот, я был все сделали! Он бросил все, далеко, и сожгли иглы, прежде чем он положил его в мусорное ведро. Я не знаю, что он сделал, но все это было совершенно безболезненно! Немного неудобно, но безболезненно. Я признаю, что это общий порыв, когда вы получаете пирсинг.


По некоторым причинам, пирсинг ушей больно много, и это не где-либо рядом с эмоциями вы проходите с получением что-нибудь еще пронзили. После резкого мелочь застрявшую через кожу слишком разрушения нерва для меня! Я полностью доверять Луис.


Я люблю работу, которую он делает. Он имеет целый фотоальбом много работы, которую он сделал и что он сделал некоторые довольно странные вещи для людей. Он взял мою фотографию так, то довольно скоро, вы сможете войти и увидеть мои симпатичное лицо лил! Самое приятное то, что я буду единственным в книгу, что пирсинг! Я думаю, что мой второй отверстия в ушах больно больше, чем моя Мадонна пирсинг все же. Я люблю свой пирсинг, это лечение очень хорошо, я не могу точно сказать слишком много о процессе заживления, так как это только около 3 дней, это немного опухшим не много, он красный, но, как раз вокруг отверстия.


У меня есть бита это несколько раз, пока я есть, но, я остановился, что сейчас. Назад трется о мои десны, но, скорее, я буду в состоянии взять ее, и она будет хорошо. Это выглядит немного странно, потому что все вы видите, большой шар серебра на моем лице, но, когда он исцеляет, как в два месяца, я собираюсь поставить меньшее завод в с алмазом. Все согласны с тем, что он должен выглядеть довольно мило. Я получил неоднозначную реакцию об этом до сих пор. Люди либо любить или ненавидеть ее. Некоторые люди могут смотреть на меня, потому что они говорят, что наблюдать это движение, когда я говорю камнем их.


Другие люди, как это много. Некоторые действительно не уверены в том, что думать. Я не был на работе еще, я не уверен, что они скажут. Надеюсь, они не будут меня уволить! Я не знаю, если это только меня, но, я думаю, пирсинг вид употреблению, это пик, и это забавно видеть, как далеко вы можете выдвинуть себя.


Я, вероятно, собирается получить мой сосок сделать в несколько месяцев! Если у кого есть какие-либо вопросы о моей пирсинг или были либо их соски или Мадонне пирсинг сделать, пожалуйста напишите мне, я заинтересован! Ну, весело все со всеми вашими пирсинг!


Удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий