пятница, 30 сентября 2011 г.

Желание бьет репутацию

Nths Я был, желающих получить мой язык пронзили. У меня уже был свой пупок сделать. У меня есть татуировка дракона на спине, и да, они так же привыкание, как вы, наверное, слышали.


Я был желая что-то новое. К сожалению, моя работа довольно консервативны. Но как только я получаю что-то в моей голове, что это невозможно, чтобы получить его. Мой друг и я принимали длинных выходных во Флориде, на мой день рождения, поэтому я решил, что это было. В основном, Панама Сити высоким туристическим ловушку школе, и я бы не рекомендовал получить пронзил там. Но я полагал, язык был достаточно простым, чтобы было не страшно. Я нашел место, которое, казалось чистым, и решил сделать это там.


Парень, который сделал пирсинг не было видимых пирсинг, который был странным. Штангой они дали мне теперь я знаю, была слишком длинной для моего тонкого tongut, но это было ясно шары на ней, чтобы люди на работе не заметили бы. Я сел в кресло в спину, и он мне торчать мой язык. Он зажат его мелочь зажим, и толкнул иглу через после разворачивания его.


Существовал никакой боли. Я не шучу, я даже не чувствую. Думал я, что ли? Нет, он не положил драгоценности в форуме. Это должно быть безболезненной части, но он поскользнулся так больно на секунду. Ничто так уж плохо, хотя. Я могу сказать, что это собиралось в не менее, и это было, когда мы уезжали, что мой друг сказал мне, что он поскользнулся.


Во всяком случае, это было все. Она стоила около $ 60 плюс чаевые. Это было очень трудно говорить первые час-два, пока я настраиваются на этот большой бар в рот. Это было странно. Питание было трудно в течение более недели.


Мой язык распух так долго, как хорошо. Это была боль особенно по утрам, и в течение недели или около того я был на Advil постоянно и было льда во рту все время. Послеоперационном было гораздо хуже, чем пирсинг себе.


Я бы сказал, это была одна из самых несчастных недели в моей жизни. Мой пирсинг мне сказали полоскать рот 20 раз в день с Listerine, особенно после того как я ел или пил ничего, кроме воды в бутылках. С тех пор я узнал, что это не нужно, и может возможно замедлить процесс выздоровления. Какое-то время, было бы утечку некоторых беловатые материал, довольно грубо. Также было трудно, почти cartilege типа вещь, которая понравилась формироваться вокруг пирсинга. Не знаю, что это было, но это уже нет, так что, если вы получите, что, не волнуйтесь, оставьте его в покое.


Это что-то застрял на ваш язык. Первые несколько раз я думал, что это было настолько грубы, что я вытащил его. Исцеление, казалось, шло намного медленнее, чем я ожидал, так что я поклялся оставить черта в покое. Как только я сделал это, исцеление действительно ускорился. в эти дни, он выглядит просто фантастически. Хотя, моя мама бы сказал, что всегда будет выглядеть валового! Она жалуется, что она только что привыкли к моей пупка. Если бы она только знала, что я планирую для моего следующего пирсинг! (См. последний абзац).


Конечно, я привык к ней. Отеки пошли вниз, и все было хорошо. У меня было это чуть более 2 месяцев, и недавно я изменил это для серебра 14 калибра 1 / 2 "штангу. Никто на работе не заметил. Болей в сроки заживления, несомненно, стоит. Когда я принял больше штангу, чтобы изменить в короткий, несколько секунд, что я не один у меня во рту было очень странно, я бы сказал, что если вы только беспокоит боль его части, нет.


Конечно, в любое время вы засунуть иглу в части вашего тела, это будет больно. Но это, вероятно, менее болезненно, чем получить прокалывать уши. У меня серьга в хряще часть моего уха, и это, несомненно, менее болезненно, чем, , и потребовалось намного меньше времени, чтобы залечить. Если у вас есть консервативные работу, я рекомендую вам это сделать в начале отпуска. требуется по крайней мере неделю сюсюкать, чтобы уйти, так и для вещей, чтобы своеобразное возвращение к нормальной жизни.


Я теперь пирсинг наркомана. Мой парень имеет как свои соски и принца Альберта. Я нахожусь в процессе получения его в должности его опыт здесь. Для меня клитор капюшона и левого соска находятся рядом, вероятно, на один раз. Я не уверен, но если мне нужно вертикальными или горизонтальными капот пирсинг, я, скорее всего, пирсингу проверить мою анатомию (ах) и помочь мне разобраться с этим. Я буду идти на место, называемое Пирсинг Опыт в Атланте.


Я нашел несколько действительно большие вещи люди говорят об этом. Я обязательно кладу следующей новости здесь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий