пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой сосок пирсинг

Друга давно хотелось мне получить мои соски и клитор пирсинг. Мы были в Д / с отношения, и он в основном приказал мне сделать это. Я не хотел идти сам, но он живет в другом штате. Я знал, что я был в ужасе получения мой клитор пирсинг (и решила не о визите в любом случае). У меня был мой пупок пирсинг примерно за год до которого было не страшно так было немного нервничал о том, чтобы мои соски сделано, но на самом деле не страшно. Я читал о женщинах, получая их соски пронзили, и это не больно совсем, а некоторые, что потерял сознание от боли, так что не был уверен, что ожидать. Я добрался до места пирсинга и крупный мужчина типа байкер отвез меня в заднюю комнату.


Я aked ему о своем опыте, и он сказал, что он делал татуировки и пирсинг на протяжении более 20 лет. Место выглядел чистым и профессиональным. Я спросил, если она будет больно, и он в основном сказал нет. Так что я был достаточно расслаблен, расстегнул рубашку, снял лифчик, он потянул на мой правый сосок и придает щипцами. Затем я вижу, иглы, он будет использовать - это выглядело ОГРОМНЫЙ! Я думаю, это было калибра 24, но выглядела как телефонный столб для меня в этой точке.


Он glopped мазь с антибиотиком на мой сосок, помещенный пробки на другую сторону и начали толкать иглу через и это очень больно. Это не могло быть принято более чем на секунду или две, но казалось, надолго. Я хныкал, как боль просто пронзила мое тело. Я посмотрел на него и спросила его, и если это безболезненная, что он называет боль?


Он сказал, что он просто должен просто иметь высокую терпимость к боли и показал мне свой гигантский сосок кольцо и рассказал мне о большой штангой он через своего полового члена. И он все еще должен был сделать другой! Я хотел бежать оттуда кричали, но заставил себя остаться в кресле.


Он прикрепил кольцо с розовым кварцем бусину я выбрал - никаких проблем с этим вообще. Он старался, чтобы мои левого соска прямо и он просто не будет - я думаю, что это было страшно:) Я уверен, в этот момент, но хотели как соски пронзили. Мы смеялись об этом и, наконец, он был в состоянии приложить щипцами. Он вытащил мой левый сосок, и просто очень больно! Он начал прокалывать мой сосок, и это один пострадал даже больше ... и она застряла или что-то так долго. Он положил в кольцо, очистке крови (фу) и перевязали мои соски.


Он сказал, что они будут болеть за полчаса или около того. Я сказал ему, мой парень хотел, чтобы я получу свой клитор сделано. Он засмеялся и сказал, чтобы сказать ему, что я сделаю это, когда он получил некоторые пирсинг первым:) Я живу около 80 километров от места пирсинга и была довольно шаткой на тот момент и в боли. Я остановился на мое любимое место суши. Столкнулся с бизнес знакомства и должен был укусить мой язык, чтобы не сказать: "Извини, что не может сосредоточиться прямо сейчас. Got пронзили мои соски, и они больно, как ад!" Боль была стрельба из моих сосков все это время. Было больно, но это было захватывающее тоже.


Чувствовал себя хорошо зная, что я это сделал. Я поехал домой и в тот вечер я плакал от боли - и когда я убирал них - серьезные боли! Говорили с моими Мастер / парнем в Интернете. И он был в восторге, что я прошла через это.


Я не думаю, что он понял, как много боли я был внутри я чувствовал себя очень одиноким. Казалось, что это была игра для него. Он спросил, когда я хотел бы получить мой клитор сделали, и я сказал ему, что я был в ужасе, - что я understod это было очень болезненным и может привести к повреждению casue, если не сделано должным образом, и т.д. И в этот момент думал о другой пирсинг было слишком много, чтобы даже думать.


Принял некоторые Advil, лег спать, и с тех пор - никаких проблем с ними! Уши маленькие первые несколько дней, когда я убирал их. Не могли бы действительно кто-нибудь обнял и должны были быть осторожными, когда я взял собак. Я думал, что мой бюстгальтер будет неудобно, но это не так. И легче увидеть и чистым, чем мой пирсинг пупка! Мои отношения закончились, вероятно, по иронии судьбы крайней мере, частично из-за его отсутствия заботы и понимания вечер моего пирсинга.


Я ждал несколько месяцев, а затем достал кольца. Это было очень символично для меня. Принимая мое тело назад. Я связан мои кольца с ним, и моя глупость в любящей его гораздо больше, чем он любил меня. Он чувствовал себя хорошо, освобождение, но я скучаю по ним тоже.


Это был невероятный опыт и «м не жаль, что я сделал это. И кто знает, может когда-нибудь я получу их пронзили снова:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий