пятница, 30 сентября 2011 г.

Мои шрамы

Искусство Думаю, я познакомлю вас с собой. Я 16-летний рыжеволосый Языческие гот модификации тела энтузиастов. Я спорта 2 14G пирсинг доли, 1 6G доли пирсинг, пирсинг хряща 14G, и 2 1 / 2 "растягивается долей, а также со шрамом на мои бедра и небольшая бренда на моем предплечье.


Я полагаю, что я совершенно уникальным.


За несколько лет, я давно хотел татуировку. Среди прочего, мне понравилась идея пентакль выше моих чреслах, и мне не хотелось ждать, пока мне исполнилось 18. Я до сих пор нет, но я смирился с ее сейчас. Я предпочитаю иметь профессиональный JUB чем то, что я мог сделать, пока у себя дома. Несколько месяцев назад я попытался дать себе зуб, как настоящий идиот. Я не буду говорить то, что я использовал, я не хочу, чтобы дать кому-идей. Я положил дизайна в мое бедро, где я мог видеть его и работать легче, чем мой живот.


Думаю, я просто никогда не шел достаточно глубоко, с инструментом, но он никогда не брал в всех моих попыток. Это, однако, оставить немного шрам, который был потерян после нескольких недель. Я решил, что понравилось, поэтому я пошел снова и дизайн каждые несколько ночей. После этого, тоже исчез, я получил лезвием бритвы и решили резать. Как и большинство людей, я был опасения по поводу принятия лезвием к себе. Я работал мой путь к ней медленно, за счет сокращения глубже и глубже в мою кожу, пока я мог бы только кусочек. Потом я работал на переднем в течение нескольких недель каждый раз, когда я принимал ванну, а затем, когда я вспомнил, прежде чем я получил в постели.


Так как я остановился, он исцелил все работает прекрасно, но к сожалению я не келоидных много. Это в то проклятое ирландская кровь. Мой бренд религиозного опыта. Я делал ритуал однажды ночью, когда я решил, что я хотел сделать модификацию заставить себя вернуться к моему пути. В последнее время я был менее духовное и религиозное, менее моральные, а не как человек, которого я бы хотел быть. Я пытался жить по адаптации викканских Rede ", он ни вреда, делай, как хочешь".


Моя версия "это может вызвать больше пользы, чем отрава, да будет так". Я имел обыкновение следовать этим кодом большую часть времени, но я был слабым в последнее время в следующий за ним. Я хотел быть таким человеком, я был.


Поэтому я решил использовать один из моих инструментов ритуал, чтобы бренд сам. Я использовал священную нож для этого, выбирая дизайн, который выглядит как своего рода Cresent Луны с точкой в ​​центре событий. Я нагревают кончик слегка изогнутое лезвие в пламя свечи, хотя и не достаточно. Затем я с опаской принесли горячий металл, чтобы мое предплечье.


Было больно, но не невыносимо, но достаточно, чтобы заставить меня рывок в сторону. Было больно меньше, чем мой ужасно-пирсинг языка, на самом деле, но это может быть потому, что я был более расслаблен. Я вспомнил кое-что я читал здесь на BME то, о охватывающих боль, концентрируясь на нем, чтобы сделать его менее интенсивным.


Это звучит странно, но это работает. Я всегда мог принять боль, это просто было трудно нанести на на себя. Я попробовал еще раз. Я посмотрел и ничего не видел сразу отличает мою руку себе. Я положил лезвие обратно в мою руку еще раз, а затем облили его в чашу с водой на мой алтарь. Я был эйфории после него, уверен, что это было бы помочь мне нужно было заставить себя меня снова.


Он работал до сих пор. Существовал небольшие проблемы с заживлением. На следующее утро после, сожжены кожа начинает становиться свободной. Я укусил его, и смотрели немного крови возрастает с удовлетворением.


Только крупных неприятностей у меня было, когда собака соседа поймал ее своими когтями и вырвал его обратно открытым. Он исцелил себя до толстая, короткая линия на моем предплечье, но этого вполне достаточно для меня. Каждый раз, когда я вижу маленький шрам на моей руке, я помню, кто я и кто я хочу быть. Теперь Litle оговорка: я не средний викканских. Существует вероятность никто не там, что следует весьма тот же путь, что я делаю. Я очень эклектично. Я взял от Викки, шаманизм, Viking, кельтские, христианской и других религий.


Модификации тела не часть моей религии, как таковой. Я просто хотел способ объединить его и моей религии, и это казалось совершенным. Я выбрал для себя бренд, но я не знаю, что многие другие виккане и язычники, которые используют этот метод, чтобы заставить себя ближе к богам. Каждому свое.


Ритуальные нож я упоминал используется только как символ, а не для убийства маленьких детей или такое дерьмо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий