пятница, 30 сентября 2011 г.

Сообщение финале праздника

Субботу после моего последнего финала семестр, и мне нужно, чтобы праздновать. Я думал, что пирсинг языка будет идеальным «подарок» для этого случая. Я позвонил другу, и мы поехали в Беркли и отправился в место под названием Zebra на печально известной Телеграф-авеню (близкий к UC Berkeley).


Последний раз я был там, мой лучший почки были некоторые татуировки работ на спине, и это оказалось довольно хорошим, так и для какой-то загадочный причина, я думал, что они делают хорошую работу на моем языке, а также. Мы вошли в студию, и к моему удивлению - не ждать. Я разговаривал с дамой в «проникновении раздел", и она показала мне выбор ювелирных я мог выбирать.


Я пошел с обычным металлом 12ga штангой. Хорошо, так я передал деньги, и парень принесет меня в заднюю комнату. Он говорит мне, чтобы попасть на что-то вроде стоматолога стул и достает свой оборудования. Я был рад, что он получил их из опечатанных мешках, но я видел муравьев вальсировать вокруг на счетчик. Хм ... Я сказал ему, что я остолбенел от иглы, и он как бы проигнорировал мое замечание. Затем я спросил его, если он использовал любые дыхательные техники, и он смеется и говорит, что мало не потому пирсинга языка быстрее, чем прокалывание ушей.


Он продолжает утверждать, что его немного более болезненным, чем получить ухо пирсинг, но это не больно столько, сколько родов. Hahahaha, его юмор не помогает мне есть. После того как он уничтожил мой язык с некоторыми желтовато-коричневая жидкость, я сказал ему, что я серьезно отношусь иглы и, чтобы не позволить мне увидеть его.


Хорошо, таким образом он берет зубочистку, и знаки, где он будет тыкать мне. Он зажимы мой язык и буквально бросает салфетку на колени. Зажим не больно, и я не выделяется слюна во всем себя. Затем он достал большой деревянной палкой. Следующее, что я знаю, я, глядя на моего друга, который имеет наиболее болезненным выражением на лице.


Я понимаю, что парень пирсингу не заметив месте он отмечалось ранее, как я думал, но на самом деле положить иглу через мой язык. Я закрываю глаза и около двух секунд я чувствую, парень скручивания шаров. Я не чувствую никакой боли, но когда я открыл глаза, они были немного слезящимися. Я думаю, парень думал, что я плакала, так что он дал мне соды.


Когда я сунул язык, у моего друга она сказала, что там было немного крови, которую я стерт с моим неиспользуемым "слюни салфеткой." Хорошо - так вот после него. один день - только, что струйка крови минуту после того как я получил свой язык пронзили. не отеки - мне нужно было лапшой и овощами в ту ночь. Во второй день - массивные отеки, но я все еще мог видеть пару сантиметров бар. никакой боли. я был бифштекс на ужин - пришлось сократить его хотя. третий день - некоторые опухоли, ни боли. Я ем нормальную к настоящему времени. четвертый день - без отека, ни боли - имел McDonalds. седьмой день - была штанга сокращен. Я полностью не жалею о получении мой язык пронзили. Ее так весело играть с - но что сосет том, что она застревает на моем скобки, когда я ем, и я должен вручную удалить мяч. Ха-ха, Yeh, смеяться, я знаю ее смешной.


Единственное, что я делаю сожалеть или не делать в этом случае, это попросить пирсингу поставить пирсинг дальше - он даже не спрашивайте меня, утвердить его маркировки. Но я предполагаю, он положил дыра там, потому что у меня короткая язык ... Что касается моей речи, ее в норму. Я не думаю, отек повлияло на мою речь, насколько невероятно длинной штангой. Это было то раздражает. Хотя я сказал всю процедуру и процесс заживления прошел безболезненно, у меня опыт небольшой дискомфорт в мой язык во время первого утра пару после того как я получил его пронзили, когда я переехал мой язык во всем (особенно, когда я зевнул). Но через несколько swishes с водой, дискомфорт ушел.


О, за ним ухаживать - не Listerine для меня. Я со свистом теплой соленой водой и гли-оксида после завтрака и ужина. Я никогда не сосала на льду, но я пить холодные напитки держать отек вниз. и что доска дерьмо на моем языке, ушел примерно через две недели. так что теперь у меня есть довольно розовый язык с крошечной серебряной штангу в середине его. PS.


Кто-нибудь знает что-нибудь о возможности получения заболевания десен от того языка кольцо?

Комментариев нет:

Отправить комментарий