пятница, 30 сентября 2011 г.

Восстания

Lways был вид одержимого с пирсингом и татуировками. Я думаю, что они интересные, уникальные и очень привлекательно. И я думал о том, чтобы мой язык пирсинг на некоторое время. Я спросил бабушку, могу ли я сделать это и, конечно, она сказала "НЕТ"! Итак, я попросил моего тетя, которая всегда кажется, что с моей стороны, если я отдам логических причин хотеть чего-то.


Она даже сказала нет. Так что я подумал про себя, когда я исполняется 18 лет. Я буду сделать это сам, но я получил это сделать раньше, чем я думал, это возможно. Мы должны были сумки бакалеи в один прекрасный день в местном продуктовом магазине для наших старших поездки. Друг у меня в выпускном классе был свой язык пирсинг в начале года, и он был младше меня.


Он сказал, что он взял бумагу лицензии, и он разорвал его и пропустил его через воду так, чтобы его рождения было размыто и сказал им, что он умыл ее на аварии. Я не все еще есть моя статья лицензии, поэтому я знал, что я не мог этого делать. Потом, когда мы были мешки бакалеи другой друг пришел в магазин.


Мой лучший друг посмотрел на меня и сказал: «Вы видите B он был, предполагают, чтобы пошел и был его язык пронзили". И я был вроде "Как?". (Он был моложе меня) Затем она вошла в историю о том, где они на самом деле не карты людей до тех пор, как вы положили на бумагу, что вы были 18 лет их не просили ID. Итак, я был как "Ну после того как мы закончим мешки я собираюсь получить мое сделано". И она сказала: "Я тоже".


Таким образом, мы мешках сезам наш сдвиг закончилась, и даже 30 минут дополнительно. Когда мы вышли мой друг рассказал мне, как она была нервной. Она беспокоится, если это будет больно и она сказала мне, что хочет идти первым или она потеряет ее нерв. Что бы наши родители говорят, когда они узнали? Я не планирую говорит моя бабушка сезам она заметила его.


Мы добрались до места и не было девушки и ее мамы перед нами девушка, предполагают, чтобы получать ее пупка делается. Так один из парней повернулся к нам и сказал: ты здесь, чтобы получить татуировку, и мы, как никто, мы здесь, чтобы выйти язык пронзили. Ребята были просто замечательно. У них были хорошие отношения, и мне было очень комфортно с ним с того момента, я разговаривал с ними. Они рассказали о процедуре, и сказал, чтобы мы не ожидаем какой-либо боли. Один парень привел нас к витрине с некоторым языком кольца в ней и показал нам тот, который он будет использовать на нас. А потом следующее, что я знаю девушку говорила ее мама прийти на том, что они вернутся на следующей неделе.


Было очевидно, что она испугалась. Мы подписали бумаги, и они сказали нам, что мы могли смотреть на листовки и портфели (татуировок), а они создали. Итак, мы огляделись. Я получал немного нервничал сам. Мы говорили мало сделал несколько нервных смеяться.


Потом нам сказали, что мы могли бы прийти на спине. Мы отправились в эту маленькую комнату, которая была в ней кресло, похожее стульев в офисе denist в. Мой друг сел в кресло и он включил вентилятор. Он сказал ей, чтобы посмотреть в зеркало, и он отмечен пятном на ее языке.


Она сказала ему, что место было хорошо. Он дал ей немного жидкости для полоскания рта, чтобы свист. Затем он достал зажимы и сказал ей, чтобы торчать ее языком.


Она держала меня за руку и закрыла глаза, как она высунула язык. Она схватила руку жесткие, как он застрял иглу через через ее язык, и просто так, все было кончено. Она сказала, что даже не больно. Тогда это была моя очередь. Я сидел в кресле и он отметил место на моем языке, я сказал ему, что я хотел, все дальше назад. Таким образом, он переехал месте чуть дальше назад. Мой друг держал меня за руку на этот раз.


Я со свистом с материалом. Тогда он сказал мне торчать мой язык. К настоящему времени, мое сердце было гонок. Он дернул меня за язык, чуть дальше и воткнул иглу через. Она укусила за секунды, а затем боль была закончена.


Он дал мне somemore жидкость для полоскания рта на свист с. Тогда я открыл рот, чтобы полюбоваться моим новым кольцом язык. Он дал нам документы о том, как заботиться о наших новых колец язык и перешли правил с нами. Тогда мы заплатили ему, и мы были на нашем пути. Мое выступление было на самом деле не осуществляется кольцо, но речь друга было. Я пошел домой, и я даже разговаривал с моей бабушкой, и она не заметила. Я получил мою одежду работать вместе, а потом я пошел на работу.


Все было хорошо, пока мой босс видел его и отправил меня домой. Затем он сказал своей бабушке о ней, и она стала действительно с ума, и она пыталась заставить меня принять его, но я отказался. Это было неделю.


Я до сих пор моя работа, я до сих пор мое кольцо, и медленно, моя семья примириться с ним. Я по-прежнему обоснованным сезам я 80, все же. = D

Комментариев нет:

Отправить комментарий