пятница, 30 сентября 2011 г.

Это было больше месяца, и я до сих пор не зажили

Моя история не точно такой же, как и все другие, я читал здесь. Кажется, как будто все так довольны своими, и в течение недели жизни совершенно нормальную жизнь еще раз! Я, с другой стороны, так долго ждали и ждут и ждут моего языка, чтобы полностью залечить. Должно быть, я самый большой опыт исцеления язык когда-либо. После 3-х лет в желании мой язык пронзили, я, наконец, встал мужества, чтобы сделать это чуть более месяца назад. Я был так взволнован, я едва мог содержать себя. Я пошел в центр города, что, как предполагается, "лучший" в Ванкувере или так мне говорили мои многих людей.


Это также самые дорогие места в Ванкувере. Я был очень нервным, страшно, тревожно, счастливые и возбужденные :-) Главное, что я хотел, из-за этого быть таким серьезным решением, было, чтобы все прошло гладко. Почему-то я была полной верой, что все будет идти идеально ... что может пойти не так ли? Weird или плохой опыт произойти только с другими людьми, а не я .... ха! После нетерпением ждали больше часа, пирсингу, наконец, привели к 8 из нас (видимо, они любят делать большие группы за один раз) в комнате, где он будет выполнять различные пирсинг каждого из нас были там, чтобы получить. Потому что я так нервничал, он позволил мне идти в первую очередь.


Это было почти как и все другие истории ... Я сидел в кресле, он заставил меня промыть Listerine, он посмотрел на мой язык, зажат, и вуаля! Иглу через с минимальной болью, и поверьте мне, я большая курица. А мой язык когда-либо чувствуете странно после не менее, чувствовал себя настолько штангой ОГРОМНЫЙ и неуклюжие в рот и я не мог говорить. Одна вещь, которая действительно беспокоит меня, хотя то, что он не знаком язык первый и теперь у меня есть очень криво пирсинг, верхний шар заметно более справа от меня. Мой друг приехал со мной, и получил ее пупке пирсинг снова (двойной).


После того как мы закончили мы пошли в аптеку, где я купил большую бутылку Listerine. Далее мы направились в кафе, чтобы я мог получить чашку ледяной сосать, а я взял Скайтрейн дома. Я получил это сделано на понедельник и должен был работать на следующую пятницу, но я должен был призвать больной, потому что был еще очень болит, и я не могу говорить очень хорошо пока. Говорят, вы должны есть мягкую пищу в течение нескольких дней .... ну это превратилось в почти 3 недели для меня! Мой язык распух (нормальная), но у меня не было кровотечения во время этого периода.


Я жил на диете, содержатся, главным образом тонкий быстро и потерял 10 фунтов. Даже такие вещи, как мороженое, казалось, слишком жесткими для моего языка, было бы очень сильно болит. Я был очень осторожен (и остаюсь) об очистке все это время, я использовал Listerine в течение первой недели, а затем перешел к использованию морской воды соли в течение дня и listering перед сном.


Но примерно через две недели он был еще не исцеление и начала кровотечения немного, если я переехал ее слишком много, когда я говорил. Я пошел к врачу, и он сказал, что это не заражен или что-нибудь. Это выяснилось после нескольких дней, слава богу, потому что очень страшно мне! Теперь я должен сказать, что это было более месяца и мой язык все еще сильно опухли, и это не исцелился полностью, хотя я могу есть почти все, что сейчас. Существует вид кольца вокруг верхнего шара, о чем я думаю, может быть формирование рубцовой ткани. Я действительно не знаю, однако.


Я планирую вернуться к пирсингу на следующей неделе, чтобы увидеть, что он говорит. Я должен также упомянуть, что я не играю с ним, для этого я не думаю, что я не делал ничего, что остановило бы его от исцеления должным образом. Я очень обеспокоен. Если кто-то еще были такие проблемы, я бы, что хотел бы услышать об этом.


Я просто надеюсь и молюсь, что я в состоянии держать язык пирсинг в конце концов shyt я прошел до сих пор. Он уверен, будет огромным разочарованием, если бы я, чтобы удалить ее. Я не думаю, повторно пирсинг действительно вариант для меня тоже. Я не могу пропустить больше работать над ней, и я не знаю, смогу ли я пройти через это снова так или иначе зная проблемы у меня были с ним в этот раз.


Пожалуйста, дайте мне знать, если вы можете предоставить какой-либо понимание того, что может быть происходит с моим бедным языком.

Комментариев нет:

Отправить комментарий