пятница, 30 сентября 2011 г.

Я убедил моих родителей!

Lly сделали это! Я хотел, чтобы мой язык пирсинг в течение 3 месяцев, с тех пор мне пришлось взять мою хряща пирсинг. Я решила, что хочу что-то другое, чем мой прокалывать уши.


Две вещи приходило на ум, или мой язык или мой пупок. После просмотра бесчисленное множество моих друзей получают свои языки пронзил без боли я решил, что я хотел бы получить мой язык пронзили. Я также убедил моего друга, чтобы получить его язык пронзили. Мы оба решили, что мы пошли бы во время зимних каникул, потому что это даст нам достаточно времени для того, чтобы исцелить и отек идти вниз. Так что мы оба решили, что мы пошли бы первым, если январе, так что мы могли бы немного развлечься в канун Нового Года. Новый год мы вышли и имели большой обед, потому что мы оба знали, что мы, возможно, не едят твердые тела в течение нескольких дней.


После обеда мы поехали в студию пирсинга, что все мои друзья ушли, потому что они не такие строгие обо всем этом возрасте и я всего лишь семнадцать. Ну, мы ходили и стояли в очереди сказать это была наша очередь. Я объяснил даме, что я из другого города и не имел ID со мной, она сказала мне, что ничего не мог сделать для меня.


Мой друг спросил, может ли он знак для меня, потому что он 18 лет, но она все-таки сказал нет. Те люди, на пирсинг студии знают о evey лежат в книге, поэтому я предполагаю, что это был довольно глупый, чтобы попробовать и ложь. Так мы ушли очень разочарован. Как мы ехали обратно в мой дом, я решил, что есть только один способ, которым я мог получить мой язык пронзили, и что было убедить моих родителей. Я знал, что это не будет легко. Ну, я говорил с моей мамой, и она была не рада, но я сказал ей, что бы сделать это независимо от того, что она сказала.


Я спросил ее, если она предпочел бы мою пойти на некоторые грязные места пирсинга, где мой язык бы заразиться, или она может взять меня куда-нибудь хороший и профессиональный. Она рассказала мне, что она бы меня, если я смог убедить моего отца. Так что теперь я должен был убедить его.


Я просто подъехал сайте BME и пусть мои родители читали статьи (особенно часть исцеления информации), я убедил их, это не так опасно и не так болезненно. Они, наконец, сдался, YESSSSS! Так что моя мама, мой друг, и я все поехали в намного лучше пирсинг Sudio в городе под названием Sachs. Я был так счастлив, что я даже не нервничаю. Мы заполнили бумажной работы, заплатили тридцать шесть долларов, и сел.


Мы probally ждали около тридцати минут рассказать наша очередь. Я не мог поверить, как я был спокойным, в то время как мой парень сидел рядом со мной дрожит. Парень позвал нас обратно в комнату, и я решил, что я пошел бы в первую очередь. Я сел в этом странные вещи типа стул, пирсинг все объяснил мне, и я промыть рот с Listerine (противный, что материал является сильной). Он сушеные с моего языка (любопытное странно рубки) и положить синие точки на каждой стороне, то он положил зажим.


И не моллюск не больно, я не помню его вырубки. Он сказал моему, чтобы сделать глубокий вдох и выдох, и он будет скольжение иглы до конца. Когда я выдохнул я чувствовал себя пройти через иглу, ой! Но через секунду он был сделан, я никогда не чувствовал 12g штангой пройти. Я думаю, пирсинг сделал немного больно, но это было defintely терпимым и боль была только секунды. Мы наконечником пирсингу и продолжал свой путь. По дороге домой мы заходили в магазин и купил Listerine и фруктовое мороженое.


У меня ушло около двадцати минут, чтобы поесть один popsisle, и было трудно глотать таблетки. Это займет некоторое привыкание, я могу сделать это очень хорошо сейчас. Следующие несколько дней сосал. Опухоль была огромной (по всей длине штанги был рассмотрен, но мой язык), язык весьма усилился, и было трудно говорить (говорить делает его больнее).


Я просто старался придерживаться сок, фруктовое мороженое, мороженое, коктейли, детское питание (его хорошо), и пудинг. Я сказал моему пирсингу, что едят что-нибудь горячей или острой была плохая и сделает мой язык набухают больше, поэтому я держался подальше от горячего шоколада, суп и рамен за полторы недели. Когда я стараюсь есть твердые тела, было очень трудно и неприятно, и это заставило мой язык болит, так что держитесь подальше от твердых тел, по крайней leat первые три дня. Im использованием 50/50 жидкость для полоскания рта с половиной Listerine и половину воды после ничего, кроме воздуха и воды войти мне в рот.


Им предполагается использовать, что в течение 4-6 недель, без каких-оральный контакт в течение месяца. Так им буду придерживаться этой опухший язык мой и надежда Everthing оказывается хорошо! Если вы хотите, чтобы ваш язык пронзили я говорю СДЕЛАТЬ ЭТО!


Я люблю это дело, даже если это наносит вред, как сейчас я не жалею об этом вообще.

Комментариев нет:

Отправить комментарий