пятница, 30 сентября 2011 г.

Сладкие угощения

Никогда не уклоняться от новых уровней geekdom, в октябре 2006 года я был введен в мир ARGs (альтернативная реальность игры).


Альтернативной реалити-игрой представляет собой интерактивный рассказ, который использует реальный мир в качестве платформы, часто с участием нескольких средств массовой информации и элементы игры, рассказать историю, которая может быть затронута участниками идей или действий. Rabbithole (также известный как Трейлхед) знаменует первый веб-сайт, контакт или головоломка, которая начинается ARG.


Я был засосало "RabbitHole" в игру под названием Sammeeeees, где объединились с другими игроками по всей стране, и во всем мире, некоторые из Англии и Германии, чтобы спасти персонаж по имени "Взгляды". В течение следующих нескольких месяцев, другие игроки, и я выступали союзниками против "зла" персонажа в игре г-н Алан Джонсон, решить головоломки, выполняемых задач, и общался с различными персонажами онлайн, чтобы пройти через историю, которую мы, как игроки могут манипулировать и изменения. Я даже неловко кадры мне носить шляпу оловянной фольги для игры.


Это был самый странный, самый интересный и забавный опыт онлайн я имел в течение долгого времени.


Я привязался к главному герою чье настоящее имя было Томас, но его прозвище было Peeps. Как игра, я был счастлив, что мы могли, наконец, спасти его, но в то же время грустно, что все и закончилось.


В июне 2007 года мой "Обыкновенный человек" Взгляды вернулся в мою жизнь. У нас были новые приключения и новые головоломки, чтобы решить, и новых персонажей, чтобы встретиться, снова волнующий момент. Это также позволило мне построить более крепкие дружеские отношения с некоторыми другими игроками в игре, и еще глубже уважение "Кукольный мастер" контрольный игры. Вы обычно не знают, кто Puppet Master для игры, однако в конце первой игры мы узнали, что опытный игрок ARG известный как Labfly создали этот новый мир для нас, и сделал такую ​​хорошую работу с создания персонажа , что шанс сыграть второй тур был неотразим. При этом вторая игра начала успокоиться и прийти к близким мы услышали новость, что это может быть последний раз, когда мы получили бы, чтобы испытать мир Sammeeeees никогда.


Я не могу потерять Peeps навсегда. Так как дань Хозяина Марионеток, других игроков, и, конечно, характер Взгляды, я решил получить новые татуировки (новые татуировки) в память о времени, когда я вложил в игру и дружбы я сделал.


Я нервничал в первом приближении Иеремия с моей идеей, потому что я думал, что он будет смеяться меня из магазина. Так что я был очень благодарен, и рады, когда я увидел энтузиазма он имел для маленького проекта. Я уже знал, что я хотел татуировки, чтобы быть в моей ямы локтя, мы просто должны были найти изображение, чтобы работать от, что бы показать людям, что именно это я пытался показать.


Несмотря на все работы я делал ранее, я полностью под оценкам, как он будет чувствовать себя, чтобы мне ямы локтя татуировку. Я думаю, что это одна из самых чувствительных участков я работал на сегодняшний день. Каждый раз, когда я сижу в кресле Jeremiahs, я провожу большую часть своего времени сказать ему, сколько wussy я. Я не уверен, если это помогает или мешает опыта, я думаю, я просто любят слышать свой собственный голос. Мальчик сделал локтя ямы сжечь все же.


Я не думаю, что до сих пор я никогда не молился, чтобы татуировка быть закончены. Я был так рад, когда они были все же.


Так что теперь у меня есть два удивительным Peeps татуировку на меня. Да, эти странные красочные лечит зефир, которые появляются в магазинах возле каждого отличительной чертой праздника. Розовый справа от меня яму локоть и синий слева от меня.


Исцеление было немного сложнее, здесь, чем в других районах, поскольку, как часто вы перемещаете локти, и они чесались чертовски много больше, чем в других областях, когда исцеление тоже.


Что это было весело о целом опыт народов реакции, когда они видят, или выяснить, что татуировки. Казалось бы, что Есть два типа Взгляды людей. Те, кто любит их, и те, кто абсолютно ненавижу их. Меня, с другой стороны я очень люблю их, и я уверен, действительно наслаждаюсь предложений от людей, которые просят посыпать немного сахара на них и немного покусывать.


Когда я впервые показал остальным игрокам, моя новая работа, которую они не верили, я был весьма глупо достаточно, чтобы сделать это, но я так рад, что я сделал, и я рад, что премьер-министр Sammeeeees оценил преданность слишком . Теперь, даже если я никогда не получите возможность принять участие в мире sammeeeees снова, я все равно всегда есть мой выглядывает со мной.

Комментариев нет:

Отправить комментарий