пятница, 30 сентября 2011 г.

Я пирсинг языка обучения

Я решил сделать это. Несколько из-за желания попробовать что-то новое ... плюс, она посмела мне сделать это, не думая, что я буду. Так как я работаю в больнице, у меня есть доступ ко всем вещи вы должны делать это (за исключением ювелирных изделий) и делать это хорошо. Для начала, вам нужно 14 калибра И.В. катетер (это игла с пластмассовой втулкой покрытие иглы).


Кроме того, необходимо зажим, для которых я использовал пару Magill щипцы (там используется для ввода дыхательных трубок в людей ... смотреть ER, когда они интубировать кого-то ... вот для чего они) с резинкой вокруг вала . Для боли, Xylocaine желе [оно заморозит любую слизистую оболочку он вступает в контакт с ... выпускается в 2% (желе) или 5% (толще паста) ... либо хорошо работает ... Я использовал 2%]. Для стерилизации, используйте то, что вы можете получить.


Перекись водорода хорошо (она будет съедать любой органический материал), но изопропиловый спирт будет делать. Пара ножниц тоже нужны. И наконец, получить ваши драгоценности. Не ходите в пирсинг место. Один я пошел (Нью-Tribe в Торонто) дал мне много отношения ... они сказали мне, что я должен был это сделать профессиональную за $ 65.


Моя теория состоит в том, что единственное различие между мной и ними, сколько раз они сделали это, и они должны были сделать это в первый раз (и если я винт вверх, это будет не чужой язык). В конце концов я получил месторождение в племенных Ритм в Торонто ... они были осторожными об этом, но когда я говорил с ними, они сказали, "Вы, кажется, знаю, что вы делаете", и они крайне мило. Кстати, штанги (любой длины, более или менее) обойдется вам около $ 18 ... чертовски много меньше, чем $ 65!). Итак, я промыты все жидкости для полоскания рта у меня на руках (соленой воды или выпечки соды и воды тоже хорошо) и сушили мой язык и отмечены его с маркером (посмотрите на фотографии в Интернете, других народов пирсинг и все, что источниками вы имеете к решить, где вы собираетесь поставить его).


Затем я применил Xylocaine желе с Q-Tip, чтобы верх и низ моего языка вокруг, где пирсинг сайт будет. Я нацелен И.В. катетер, открыв его, сняв защитную крышку (не пластиковые втулки) и щедро смазка с Xylocaine желе (2% работает лучше ... вы не должны это машинное масло, но это делает отверстие онемение, как только игла проходит через, так почему бы и нет?).


Тогда я надел хомут ... больно в течение приблизительно 15 секунд, но тогда вы язык начинает приобретать inflammed и боль стихает. Я взял И.В. катетер в одной руке, мой язык зажат в другой и пронзил его на очень небольшим углом к ​​обоим сбоку и спереди пропустить уздечка (маленький лоскут кожи под языком). Затем вы можете удалить иглу, оставляя пластиковые втулки на иглу на месте.


Там будет небольшая, конической формы разъем на верхнем торце втулки, что вы отрезать с ножницами, убедившись, что втулка имеет равную длине сверху и снизу языком. Теперь вы можете аккуратно удалить с помощью зажима. Теперь, чтобы вставить украшения просто. Убедитесь, что один конец затягивается очень хорошо. Смазочные его Xylocaine и вставьте пост штангой в пластиковую втулку (я вставил его в дно, но делайте что хотите ... мы экспериментируем, в конце концов), насколько он будет идти, но дон " т усилия. Затем, одновременно нажать и тянуть штангу другом конце пластмассовой втулкой кормить ювелирных через ваш язык.


Теперь положите другой мяч на штангу, и все готово. Просто промыть и очистить ... убедитесь, что вы избавитесь от иглы безопасно ... если у вас нет резких это бен (которые у большинства из них нет), самое приятное сделать (для вашего мусорщик) является положить его в толстую стеклянную бутылку (бутылка вина, ликера бутылку) и отправить его на переработку. Так что, если у вас есть нерв, сделать это самостоятельно. Это более полезный опыт, чем получить это сделать "профессионально", и это дешевле.


Чистота является важным, но вы не должны быть орехи, как ребята на пирсинг суставов. В конце концов, вы не можете заразиться ВИЧ от себя. Перчатки не обязательны, но они немного лучше сцепление ювелирных изделий с, когда вы слюнотечение и кровотечение (да-да, некоторые люди кровоточить, когда они заклинивание иглы через их язык) повсюду.


И последнее замечание ... не делайте этого, пока вы в одиночку. Если некоторые идет действительно, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО неправильно, вы можете пойти в шок, а не быть в состоянии остановить себя от кровотечения. Удачи ...


Да здравствует король, детка.

Комментариев нет:

Отправить комментарий