пятница, 30 сентября 2011 г.

Летающая тарелка в моем ухе

Я давно хотел получить этот тип пирсинга сделано с тех пор я видел это размещен здесь на BMEzine. Это выглядело настолько уникальны, как никакой другой пирсинг уха я когда-либо видел. У меня есть Монро и ноздри кольца и не хотят добавлять слишком много больше к моему лицу в это время.


Я считаю, что этот вид пирсинга имеет много характер и был мгновенно обращается к нему.


Мой муж в настоящее время сделать татуировку, которая будет длиться около 4 часов, так что я подумал, что сейчас было время, так как на 25,00 Я не мог пойти не так, до тех пор, как я получил снаряд с некоторым опытом. Это было удобно, что я мог бы просто ходить сказать эй я хотел бы это странно неясным пирсинг и сделать это на месте. Персонал был очень дружелюбным и художником, работающим над моим мужем делала выдающуюся работу.


После просмотра искусство татуировки (типичный единорогов, племенных, обнаженные девушки и низкой всадников) и получить квоту на некоторые будущие чернил я поинтересовался о НЛО. К счастью, я получил владельца. Он указал, что он никогда не слышал одного так что мне пришлось его подтянуть веб-сайт и посмотреть на то, что я имел в виду и желая.


Он сначала думал, что я имел в виду традиционный орбитальной но как только он увидел НЛО, он был заинтригован.


Он, конечно, никогда не делал раньше, но один был готов учиться. Он был совершенно уверен, что он мог сделать это, однако он был немного неохотно, так как он думал, что анатомия уха потребует огромного кольца. Я указывают У меня не было желания выглядеть Джека Воробья.


Я вернулся домой в течение часа или около того, а затем решил вернуться и сделать это (Мой муж был по-прежнему получать подписали так что я успел подумать об этом). Я вернулся и сказал, Альфредо (владельца), давайте сделаем это!


Он взял меня обратно и заставил меня есть место и отмечен мое ухо. Он взял несколько колец, и после измерения ширины между двумя потенциальными пирсинг решили, что мы могли разместиться более мелкие, более подходящим ищут кольца, я был очень рад. Он использовал тип хирургического смазки, которые держали в страхе кровотечение.


Все выглядело очень стерильными. Он использовал перчатки и все, был оставлен выстроились лоток и в пакетах до готовности к использованию.


В первую очередь необходимо прошел и я не чувствовал хруст, что большинство людей описать, когда они получают хряща пирсинг. Это было больно совсем немного, но было больше давления, чем ничего. Я прищурился, но все в порядке.


Хорошо быть заняты салон именно там было очень много бизнес, а некоторые девушки, которая спрашивала о кольцах для нее кровавое кольцо живота продолжали поступать в и задавать вопросы. Средние пирсинг он должен был ей помочь, и я сидел там с иголку в ухо мышления вау мне очень жаль, что мы могли бы просто закончить это. Таким образом, он вернется и я говорю ему, в следующий раз, она нуждается в помощи, что # @ #% собирается ждать! Я не пытался быть скупым, но мы были немного в середине что-то. Таким образом, он перешел на ладью и пронзает его и до сих пор нет кризиса. Только то, что давление снова. Он положил драгоценности в, а затем зажат шар на место.


Вряд ли кровь на всех. Голова же плавать немного, но без слез и ничего я не мог справиться. Он сказал мне, что жесткая девушка, которую я был.


В самом деле. Большая работа Альфредо!


Исцеления действительно боль, в моем случае по крайней мере. Все послеоперационном был включен в цену, а который был хорош, но все еще весьма опухшие неделю, и совсем красным, несмотря на мою антибактериальные мыла и стиральных впитывает морской соли, не говоря уже принимать Advil, а также. Это не легкая вещь, чтобы чистить любым натяжкой. Это никогда не казалось, трудно очищать те уголки и закоулки моего уха, пока они не воспаляются и больно!


Я вытащил куски крови и лимфы в то время как их очистки, но до сих пор не видел никаких признаков гноя, но покраснение это касается меня, хотя он может быть также связано с ударением на мою анатомию.


Я очень люблю этот пронзительный и будет делать это снова. Исцеление всегда самая трудная часть, и я должен иметь это в виду, хотя я должен признать, что это было самым болезненным пирсинга с точки зрения исцеление на сегодняшний день. Она выглядит потрясающе, хотя и Альфредо все вокруг приятно работать.


Большинство снарядов больше заботятся о продаже вы послеоперационном чем говорю вам, что вы должны и не должны использовать, и я ценю его профессионализм в этом аспекте.


Если у кого есть какие-либо вопросы или предложения на процесс заживления, не стесняйтесь написать мне что то, что мы здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий