пятница, 30 сентября 2011 г.

Как удручает

Я давно хотел сексуальный пирсинг в течение длительного времени, но я был слишком курица идти прямо на капот, так что я решил, чтобы мои соски сделано. К сожалению, я все откладывал заставить их сделать, так как у меня не было лишних денег, чтобы инвестировать в пирсинга. Для моих 19 лет, однако, один из моих друзей решил взять меня, чтобы заставить их сделать, так что я все об этом!


Итак, мы кочан к Just Another Отверстие в Broken Arrow, которая, вероятно, мой любимый магазин в районе Талса, хотя и долгой езды. Я сделал мой друг поехать со мной, в случае, если я не смогу ездить потом из-за адреналина.


Удобно то, что мой день рождения был в середине недели, так что только один человек впереди меня ждут, чтобы получить пронзили. Я оставил мой приятель в зале ожидания и направился обратно в спину после того как я подписал свой отказ.


Пирсинг был достаточно хорош, хотя он и хотел проколоть меня с 14г кольцо, а не 12 г штанги я хотел, и чуть было не развернул иглы, прежде чем я спросил, какой размер у него в руке. Я встал голый по пояс, чтобы получить отмечается, проверил его размещения, а затем положил обратно на стол.


Он перевернулся на спинку стула и наклонилась надо мной. Раз, два, ой. Это, несомненно, самый болезненный пирсинг я сделала ...


Он скользнул по штанге и привинчивают шары. Он проверил, чтобы убедиться, что я был в порядке, и спросил, если я был готов к номер два. Я чуть не отказался, но небольшую боль никогда не повредит никому, не так ли? Так один, два, ой, а потом другой сосок делается.


Штангой через, и я колебаться в вертикальном положении, чтобы посмотреть на мои прекрасные новые пирсинг в зеркале.


Я определенно головокружение после этого, тоже. К счастью, я не вымогатель, поэтому там никогда проблем с этим. Я был немного раздражен, что мой штанги были слегка изогнутые (выше на внешней стороне, и другое), но я был не в настроении restab их прямо тогда.


Оглядываясь назад, я должен был быть досадно, что он не использовал зажимы (которые, как представляется, стандарт?), Но по моему опыту, Оклахома снарядов бы руки все. Я решил, что все в порядке, чтобы двигаться, хотя, так что я взял мой приятель, чтобы обедать.


Я сделал много исследований, здесь, на BMEzine и он-лайн о пирсинге сосков до собираюсь дюйма Моя сестра имела ее делал раньше, но ее левый сосок хранится миграции из. Я не слышал много о пирсингом сосков будучи склонным к миграции, хотя я читал, что штанги и больше калибр, менее вероятно, мигрировать, чем кольца и меньшего калибра, особенно на больших грудью женщины, и именно поэтому я хотел 12g штанги в первое место.


А теперь, мои груди не столь велика или что-нибудь, но они достаточно большие (D'ов), чтобы сделать меня немного беспокоит. Я знал, что я буду рискуя миграции просто не в состоянии пойти braless достаточно часто.


Я сделал это в точку, тщательно чистить штанги с Provon в душе. Я все надеялся, что я буду бить послужной список моей сестры и быть в состоянии держать мои кольца соска. В 14 месяцев, что я их пронзили, я рос, чтобы их очень любят.


Мне понравилось, чтобы показать их, чтобы мои друзья ... Но я не мог игнорировать тот факт, что они были, без сомнения, миграции ...


В 14 месяцев, они никогда не исцелился полностью. Они всегда будут свежие хрустящие пирсинг, а иногда и ила мало крови. Мой правый сосок продолжал скручивания, двигаясь все ближе к растущим из нижней внутри. И мой левый сосок медленно лезут на вершину, которая, откровенно говоря, страшно и меня беспокоило. Это последнее, что я хочу, чтобы им расти полностью и оставить так много рубцовой ткани сзади.


Я люблю мои соски - я не хочу терять чувство в них!


Так что я, наконец, признался себе, что они мигрируют ... и убедил себя, после долгих споров, что я должен был принять их. Я удалил их, к моему ужасу, несколько дней назад. Правая сразу закрыл, и оставил несколько часов спустя.


Теперь я остался только с четырьмя пирсинг, и я очень подавлен обо всем этом. Я хочу repierce них, но я не люблю о них думает миграции снова ... Я думаю, что, возможно, я буду стараться меньше штангой, и, возможно, вертикальные, а не горизонтальной пирсинг.


Я нахожусь в другом городе сейчас, и пирсингу здесь, Давиду в Мейн-стрит был пирсинг на протяжении более 20 лет. У меня был длинный разговор с ним на днях, когда я покупал капот ювелирные украшения, так что я определенно собираюсь доверить ему мой следующий пирсинг ... которые мы надеемся, будет счастливее, чем окончание этого :-)

Комментариев нет:

Отправить комментарий