пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой горячий новый пирсинг языка

Если честно, я всегда считал, что язык пирсинг было отвратительно, просто странно и, наверное, опасно. Я слышал нагрузки историй о людях, парализован и теряют свои вкусовые ощущения.


Потом я увидел парня на поезд, и он облизнулся давая представление о его языке пирсинг, клянусь, я никогда не видел ничего сексуальнее. С этого момента на мой взгляд, на языке пирсинг изменилось, но я все еще не думаю, что они были хорошей идеей. Затем я получил свой эшафот пирсинг и поймал "пирсинг ошибка.


У меня была дискуссия с другом о том, что пирсинг они тайно хотел, и они сказали пирсинга языка, и я сказал ей, что я тоже, поэтому мы решили, чтобы они сделали вместе в день ее рождения. После обильного количества исследований я понял, что слухи о языке пирсинг были необоснованными, и это было на самом деле довольно ручными пирсинг особенно по сравнению с пирсинг эшафота я получил раньше, и это было такое быстрое время исцеления, даже если первоначальный отек было неудобно и может привести к ухудшению речи. Что действительно раздражает меня, как все, кажется, думают, что они так хардкора, когда они относительно безболезненно и быстрому заживлению сравнить со всеми другими пирсинг, которые возможны.


Но я определенно не являюсь самый терпеливый человек в мире, и едва неделю проходили мимо, и я решил, что я не мог больше ждать и должен был получить мой язык пронзили как можно скорее. Так я и сделал.


Я сказал несколько моих друзей, и они настояли на поставляемая вместе смотреть и оказать поддержку, хотя я не возражал собирается в одиночку, как я сделал это для моих пирсинг эшафота.


Это было так гораздо быстрее и проще, чем когда я занимался мой эшафот, я просто вошел и сказал, что я хотел, чтобы мой язык пронзили и подписал форме с указанием моего имени и адреса. Пирсингу зажат мой язык и пронзил его, просто и быстро, почти не имеющие боли. Тогда я пошла кровь совсем немного волновался которых мои друзья из, но это действительно не беспокоит меня, потому что я не мог видеть ее, однако, по-видимому кровь полностью покрывая зубы и было очень противно.


Я думаю, что весь опыт был настолько больше рубцов для моих друзей, чем это было для меня, и они даже не получите иметь прохладный пирсинг в конце его.


Единственное, что беспокоило меня, потом было только, как странно это чувствовало, чтобы иметь постороннего предмета в рот тем более, что бар я имел в была достаточно большой, чтобы разместить опухоль. Я сделал все исследования я могли, возможно, сделал для моего пирсинга языка и убедились, я взял ибупрофен, чтобы успокоить отек и очистить рот с алкоголем полоскания рта бесплатно. Одно я советы людям сделать, это попытаться не закончилась уборка пирсинг как это приводит к белым неприятный глядя языка и делает его очень сухой, а также чистки шаров с вашего бара, чтобы остановить накопление налета на них.


Следующий день был ужасный, но к счастью, мой язык действительно не набухают, что многое, и мой пирсинг не особенно повлияет на мое выступление, за исключением дал мне небольшой сюсюкать, когда я попытался сказать что-либо, оканчивающиеся на «ск», который сосал рассмотрении Фактически я был в середине делаю свою GCSE издевается. Самым шокирующим вещь о моей пирсинг в том, что никто не заметил, у меня было это сделать, пока я сказал то, кроме моей сестры, потому что я кричал по некоторым причинам. Люди до сих пор не осознали две недели, я действительно люблю, когда это, потому что мне не нужно носить фиксатор, чтобы скрыть это, поскольку он не на кончике моего языка.


Я обнаружил, едят очень сложно и прилипла к коктейли и йогурт в течение примерно трех дней, но на третий день мне удалось съесть мягкую пищу. Теперь через две недели я в состоянии нормально питаться, и я собираюсь получить в баре сокращенных завтра, но я не полностью доволен, потому что он был пронзен немного шаткий и полностью от центра. Надеюсь, как только я получаю бар изменился угол бара будет менее заметен, и я буду играть с ним меньше, так как я не хочу, чтобы мои повреждения десен или зубов.


Я думаю, что потому, что я отдаю себе отчет в возможных устные риски, связанные с получение язык пирсинг будет хорошо, и я постараюсь использовать акриловые шары вместо того, чтобы любой металл, как только он исцелил дальше. В конце дня я люблю, когда мой язык пронзили это такая удивительная пирсинг и это открывает новое измерение для меня и дает мне больше возможностей для эксперимента.

Комментариев нет:

Отправить комментарий