пятница, 30 сентября 2011 г.

Адской битве за нос советы для борьбы с гранулемы на носу пирсинг

Мой нос был пронзен в первый раз в прошлом году, примерно в середине февраля. На правую ноздрю, пирсинг было сделано в профессиональной студии. Уже стремятся читателя bmezine, я убедился, студия была чистой, и последовали четкие указания послеоперационном в течение одной недели, пока я (легированного на сон в 6 утра) рейка полотенцем по моему лицу после душа и постучал шпильки из. Теперь, для тех, кто еще не пробовал ... пытается получить винт стальной нос в одну неделю старые пирсинг трудно.


Особенно, если вы 15, полусонный, паника, кровотечение везде и дело с вашей первой (добровольное ушам, когда мне было 2) пирсинг.


Мой сосед по дому (также BME фанатик) предложил в качестве последнего средства, что я ставлю золотую серьгу обруч. Не зная ничего лучшего, я сунул его до конца и все были счастливы в течение приблизительно одной недели, пока я не получил (позже я узнал) гранулема выше пирсинг (очень неприглядный и болезненные) и после нескольких месяцев борьбы, уборка, 2 предписания тяжелых антибиотиков и 200 $ в назначениях врача, по-прежнему кровавый большой кусок там. Мой нос шпилька (я купил еще один из нержавеющей стали и сумел получить его в) получил нокаут в ночевкой друга, и отверстие близко ночь.


Я был рад, что я тайно не нужно было принять решение, чтобы вывести его из себя, (но все еще довольно грустно).


21 ноября 2007 года, я попробовал еще раз. По прихоти, заметьте, я пошел в другую студию и получил свой нос пронзили, на левой стороне на этот раз. Опять же, из нержавеющей стали шпилька (я уверен, это было не так винт) снова (безупречного ухода и каких-либо инцидентов) и опять, через месяц, и гранулемы выше шпилька.


Я перепробовал много различных методов лечения, чайного дерева масло (работал в то время, то не удалось), шлифовальные ибупрофен в таблетках (нет большой разницы, хотя и отличное лечение для набухания) и (с иронией) вещь, которая работает лучше всего было послеоперационном спрей пирсингу дал меня.


Но это просто кусок продолжал возвращаться! Таким образом, (у меня есть новый врач сейчас) Я думал, вещи его. И пошла к врачу в надежде, может быть, чтобы получить новые советы.


Он сказал мне, гранулема было в значительной степени отклонения. Рубцовой ткани, крови и белых клеток крови (не гной). Он предложил в качестве последнего средства, что я изменить шпильки из нержавеющей стали в золото ... как нержавеющая сталь содержит никель и другие металлы по некоторым причинам, и помня, некоторые из моих двоюродных братьев нетерпимы к любой металлической но золото, я думал ... почему бы и нет. На следующий день, мама отвезла меня к ювелирам. Я собирался купить небольшие серьги и положить его дюйма .. Но когда я спросил, если бы нос шпильки, девушка вроде: "да offcourse!" Я был потрясен, но довольные. Потом глядь я получу свой заклятым врагом. Единственное, что они есть в наличии золото ВИНТЫ носа. бога нет. но это был мой последний шанс, поэтому я купил один и уехал домой, почти убил себя, пытаясь получить его дюйм было много крови, и моя мать даже извинился моя ругань из-за того, сколько боли я был внутри, но мне это удалось.


Единовременная исчез постепенно, и я был очень рад, в связи с перспективой постоянного пирсинг носа.


Около недели назад, все было хорошо и денди, но тогда (в общей сложности на ровном месте) я получил целую кучу отек, гной, воспаление и хорошо, в основном инфекции ... которое было большим потрясением, как я думал отверстия были закрыты. Я использовал сочетание антибактериальных мазей и антисептических спрей, чтобы избавиться от инфекции (что понадобилось три дня), но затем кусок гибели вернулся. И это был огромный сейчас. Весь этот роман еще не закончился, между прочим. Сегодня утром я проснулся и единовременной был больше и беловатый (я подозревал, гной).


Учитывая им черный, это заметно на моей коже. Я только удалось сохранить от нее несколько часов, пока я не пошел в туалет и поехали швейные иглы (очищенный offcourse) в него и сжал значительное количество лимфатических узлов и гной. Теперь единовременная стало меньше и цвет моей кожи.


Чувство менее застенчивым, я пошел в класс. Теперь он маленький и совсем не больно. Будем надеяться, что если я буду осторожен, я могу избавиться от него навсегда.


Я просто почувствовала необходимость дать некоторые предложения и комментарии для bmzine читателей. Я действительно жалею, что не принимает фотографию гранулема, когда она была в его худшем, потому что когда я пытался определить его во-первых, я не мог сопоставить его с какой-либо фотографии в интернете или в BME галереи, и были вынуждены использовать описания, при условии, другими читателями bmezine. Как я уже говорил, ибупрофен таблетки, землю и превращается в пасту с водой отлично подходит для снижения отек, воспаление и покраснение. Все, что антибактериальные (применить его умеренно и не слишком часто. Пирсинг должна дышать) погоду будет мазь, спрей, мыло, все, что также эффективны.


Что касается приложений, очень хороший метод, чтобы впитать небольшой кусочек ваты в то, что ты обрабатывая его и положите ее поверх пирсинг. Оставьте его там на несколько минут (и сделать его действительно маленький кусочек, а если он слишком большой, она будет падать). Если гранулема заполняется гноем или лимфы, поп ее стерилизовать иглу, осторожно отжать жидкость и немедленно очистить ее с чем-то антибактериальный.


Коты также может быть проблема. Ваша шпилька может быть неправильного размера, формы и т.д. и т.п., так что если у вас возникли текущие проблемы, которые, кажется, не имеют какой-либо причине, это может быть причина. Кроме того, (как это было в моем случае) металла может быть проблема, так что постарайтесь золото, потому что это инертный металл, и менее реактивным, чем нержавеющая сталь.


(Дух) Очевидно, что я шестнадцать лет, я не обученный профессионал или что-нибудь ... но я совершенно узнали в относится к модов и пирсинга. Я просто список вещей, которые работали на меня. Я не говорю, это безошибочный методов лечения гранулемы, но если вы, как отчаянная, как я был, когда я смотрел на BME пути вылечить мою гранулема, я надеюсь, вы найдете эти советы полезными.


И, конечно, вы могли бы сказать: «Ну, вы до сих пор вы гранулема!" но это из-за расхождения моего собственного, а не недостатки методов я перечислил.

Комментариев нет:

Отправить комментарий