пятница, 30 сентября 2011 г.

Посещения

Был отчаянно пытается пробить мой язык с декабря 99-го, но никто в городе будет делать это, потому что я не был 18. Это на самом деле действительно достал меня! В любом случае, мне исполнилось 18, получил мою новую лицензию и пошел Змей.


Я выбрал змей, потому что 1. Он имеет хорошую репутацию 2. Моя мама познакомилась с ним когда-то 3. Мой босс знает его и 4. Когда он пришел в мою работу на обед он был способ приятно.


Определенно такой парень, я верю, и его сотрудников. Я решил получить пирсинг самостоятельно, я думал, моральная поддержка сделает меня курица из. Я pansie, что я могу сказать? Даже после всех исследований я сделал, находясь в здании заставил меня начинают дрожать и интересно, если я должен уйти.


Я встретил Элизабет пирсинг цыпленка. Если hadnt были девушки, я бы волновался. Плюс она была классная, она рассказала мне всю информацию, помог мне получить право ювелирные изделия, рассказал мне, какие виды пищи поможет опухоль, я думаю, она просто меня успокоил. У меня была эта мгновенное доверие, я думаю. После того как я промыть рот с некоторыми Listerine в течение 2 минут (она сказала мне, чтобы сделать это для 1, но я просто хотел убедиться, что я действительно получил работу) она повела меня обратно в маленькую комнату.


Она прошла со мной через все, что она сделала шаг за шагом, и я увидел ее инструменты были только что из автоклава. Im учащийся медучилища так что я знаю, что автоклав. Ура мне! Она отметила, мой язык, и она зажат его. Я должен был получить его offcentered на дне моего языка, потому что она сказала, что я жила там!


Я очень рад, что она на самом деле искал один, а с ним работали. Это был всего лишь еще более обнадеживающим. Она сказала мне, что зажимное был самым неудобным части, но это действительно не больно. Так я решил, что если самой неудобной частью чувствовал себя прекрасно, как плохо может быть легкая часть? Затем она сказала мне, игла будет чувствовать себя ущипнуть. Так что я закрыл глаза все туго, и он действительно чувствовал себя, как повышение.


Вот и все. Не "Боже мой, что больно!" вид шнура. Но об "ничего себе, либо Shes действительно хорошо или им оооочень круто" Я думаю, что и то и другое! В любом случае, она сказала мне, jewlery будет чувствовать себя, как растяжение, и он сделал. Я думаю, что растяжение был самым неудобным часть, может быть, просто я, будучи немного более осведомленными. И это было все. На самом деле, это было всего за несколько секунд.


Я рад, что она знала, что она делает, и было так хорошо. Я пошел в магазин и купили Advil, Listerine, и popsickles. Он не был до примерно через час после, что он действительно начал болеть. У меня были некоторые боли под моим языком и в части моего рта Thats у меня за нижние зубы. Вы знаете? Та часть, я не знаю, как это называется. Это действительно больно там хотя, потому что дно вещь мяч терлась против него.


Но я сделал несколько Advil и он ушел. Потом я ел popsickle и это было так хорошо. Это помогло немного отек спуститься тоже. Я не набухают очень много, и я с трудом произнося слова, как "думать", "вы" и "он" OMG "он" почти невозможно было сказать! Конечно, мой папа ненавидит его, моя мама была на удивление прохладно. Первая пища, которую я пытался съесть было Eggdrop суп.


Мне пришлось положить много льда в это, потому что горячая пища просто не чувствует себя прохладный на первый взгляд. Трудно было даже поесть, потому что тофу и яичных белков хранится попасться на мяч. Я был как "Ох!" и однажды, во что я чуть не бита, но слава богу, я поймал себя. фу видов popsickles я купил это от тех людей, Welches сока. Я знаю, вы не помощь, но я стараюсь, чтобы заполнить пространство, дети. Любом случае это были действительно вкусный.


Но я получил язык цветной шар, так что на некоторое время он был фиолетовый. Угадайте, что мой вкус эскимо было. heheee Он по-прежнему чувствует себя странно, чтобы он сделал. Я не могу поверить, что я получила нервный идти туда и на самом деле это сделать. Но все, и все было просто здорово, хотя мне пришлось ждать так долго. Я, конечно, ценю это больше сейчас хотя, потому что у меня не было, чтобы мои мама теги со мной, просто чтобы сделать это. Может быть, Im рос в конце концов. Nahhh!


Любой в Колорадо-Спрингс глядя в пирсинга обязательно должны пойти в змей. Не стесняйтесь, напишите мне, если вы хотите узнать что-нибудь еще.

Комментариев нет:

Отправить комментарий