пятница, 30 сентября 2011 г.

Первые лица пирсинг!

Пару недель назад, я решил, что я действительно хотел перегородки пирсинг сопровождать мою 4g долями и моя ладья. Ну, я никогда не был тем, кто сидят на решение, поэтому я пошел через две недели, чтобы сделать это! Я протянул мой долями до 4g себя, была моя ладья пронзили в прошлом году, и маленькая татуировка от некоторое время назад, и было действительно ждут, чтобы получить что-нибудь другое сделать. Я был немного нерешительным сначала, но после просмотра картины, и читал какую-то другие истории здесь, я решил, что перегородка была, что я действительно хотел. IronAge является пирсинг и татуировки месте, которое очень близко к где я живу, и я был там несколько раз для меня и для моих друзей. Я был пронизан как текущие, так снарядов, и рекомендовал бы место для всех.


Его приятная атмосфера, люди очень дружелюбны, и если вам нужно ждать назначенного времени, Есть много магазинов и ресторанов, чтобы "успокоить нервы". Кроме того, они меняют свои драгоценности бесплатно после первоначального пирсинга!


Так что я сижу в кресле, и я только что был свой ювелирный изменилась моя ладья, и я ждал мой пирсинг, чтобы все настроить для моего носа. Это было интересно, и я не ожидал, чтобы это было очень болезненно, так само собой разумеется, я был немного шокирован, когда пирсинг удалось протолкнуть некоторые слезы из угла моего глаза! Он не был мучительным, но я теперь понимаю, насколько чувствительна в области это должно сделать пирсинг, теперь у меня есть некоторые бесценные картины из меня иглу через нос, слезы текли по моему лицу, и огромная улыбка!


Мой нос не истекать кровью из всех, и ювелирные изделия вошел безболезненно, я действительно должен был захватить ткани для моих глаз, хотя! Я держатель положить в, перевернутый вверх, и тогда я был хорошо идти.


Я всегда осторожны с заботы о моих пирсинг, так что я обязательно мыть два раза в день с мягким мылом и использовать H2Ocean для очистки пирсинга из. Боль утихла немедленного быстро, хотя и тупой боли продолжались в течение некоторого времени после ... Я был в таком привычку избегать моих ушах, когда я менял или душа, я забыл про мой нос, и держал удар себе в лицо - не трудно, но немного поднять было достаточно, чтобы сделать еще несколько слез форме. Ее было неделю, и большинство боль ушла, хотя он все еще немного тендер, и я уверен, что если кто-то ударил меня по лицу теперь, я был бы недееспособным ... но, кроме того, я люблю его!


Я был немного нервным о перегородку, потому что это мои первые лица пирсинг, и мне дали достаточно горя от моих родителей, только для моей ладьи!, К последнему меня всю жизнь, и именно поэтому я выбрал фиксатором. Это действительно почти не видно! Единственная проблема заключается в том, что отек в носу снизилась настолько, фиксатор на самом деле слишком свободно. Не раз, я взорван мой нос (забыл сказать, я получаю более холодной тоже) и фиксатор которая только что вышла! Я быстро скольжения его обратно, и это не больно, но я думаю, я мог бы голову назад, чтобы пирсинг место, чтобы увидеть, что они говорят, потому что я знаю его не очень хорошо для моего ювелирных будет выпадать!


Я знаю, что будет держать фиксатор поэтому, когда мне нужно, чтобы увидеть мою семью, или ходить на работу, я его в скольжения и скрыть пирсинг, но сейчас, я бы очень хотел, чтобы получить талон-как ювелирное украшение. Я действительно не хочу ЦБ РФ, но я также не большой поклонник круговой штангами, поэтому я думаю, талон или что-то это было бы прекрасно.


Итак, в конце концов, через боль, и моя холодная, и мое беспокойство о моих родителях - Я люблю свой пирсинг! Я так рад, что я сделал это, я просто в восторге, и с фиксатором, мы надеемся, семья никогда не будет знать ...


Я в конечном итоге решил, чтобы мои перегородки пронзили после чтения записи из кого-то в моем же положении - он говорил, что он не уверен в отношении содержания лица пирсинг из-за своих родителей, и его работодателя, и его профессоров, но решил идти с перегородкой, поскольку она может быть легко скрыт. В конце концов он сказал, что будет рекомендовать его для всех, и он любил свою на смерть, и он, наконец, побудило меня, чтобы получить мое! Так что если кто-то там думает получить это сделать, просто сделай это!


Я так счастлив, что я сделал!

Комментариев нет:

Отправить комментарий