пятница, 30 сентября 2011 г.

Не все построено для пупка Кольца

Eryone построен для пупка Кольца. Это правда. Тем не менее, в течение длительного времени я не знал об этом. Так много людей бегали с украшения болтались из их животов, что я думал, кто-то мог это сделать. Год назад я решил, что я хотел бы получить мой пупок пирсинг тоже, потому что я была в идею пирсинг на некоторое время, и я думал, что они выглядели хорошо. Так что я пошел в студию в моем городе, Тени реальности, и имел стандартный пирсинг пупка делается.


Денни (владельца) проверил мои документы, чтобы удостовериться, что я по крайней мере 18 лет, я заплатил за процедуру, а затем он взял меня обратно в отдельной комнате. Я расстегнула мои брюки и встал в то время как он отметил мой пупок, где она должна была быть пронзили. После проверки его в зеркало и решил, что мне понравилось размещение, я лег в кресло и приготовился. Теперь в то время я была одна татуировка, пирсинг, но не, так что я была довольно нервная, - но это был определенно хороший нервничать. Я видел, автоклав, в углу, так что облегчило мой взгляд немного. Кроме того, все, что он вышел из опечатанных мешках, и он изменил свои перчатки довольно много раз.


Он очистил площадь вокруг моего пупка какое-то решение, которое было чертовски холодно, а затем положить на зажимы. После того как он их положение он решил, что они не были достаточно плотно, так что он снял их, повторно обернут резинкой, и зажимается меня снова. Это было довольно неудобно, но это действительно не больно. Затем он взял иглу, поставить некоторые AD мазь (я считаю, что то, что это было) на кончике его, и обернулся ко мне лицом. Пришло время для моего первого пирсинг! Он сказал мне именно то, что должно было произойти, прежде чем он ничего не делал, и сказал мне, чтобы сделать глубокий вдох, выдох, и он будет добиваться через иглу.


Я глубоко вздохнул, выдохнул, а затем почувствовал быстрые, резкие боли, как игла прошла без каких-либо проблем вообще. Я поморщилась немного, но это было совсем не плохо. Я думаю, что получение моего уха хряща пронзил больнее. Он скользнул ювелирные изделия на основе, которого я не могла даже чувствовать, и это было все. Мое первое кольцо пупка был внутри Спустя всего месяц я думал, что это была исцелена достаточно, чтобы изменить ювелирные изделия (хотя это, вероятно, не лучшая идея!) Я купил драгоценный штангу и вернулся на то же место и был Денни положить его дюйм я был пронзен 16 мм, кольцо, и штанга была, как 14, так что была некоторая проблема, получая штангой дюйма Однако, как только она была в я был очень доволен тем, как он выглядел. Это был красный и болит, но я предположил, что было только потому, что она была раздраженной во время перемен.


Но, увы, покраснение никогда ушел (хотя болезненность и сделал), и конечно же мой пупок кольцом выросла из в течение приблизительно 5 или 6 месяцев. Неудачная попытка номер 1. Segue до 4 месяцев после первого выросла из ... Я решил, около 3 месяцев назад, что я хотел другого пупке кольцо, только на этот раз я хотел сделать обратный пирсинг (в нижней части моего пупка, в отличие от верхней, как мой первый).


Я вошел в опыте мышления был хороший шанс, что это можно было бы отказаться, как хорошо, но я не захотел взять свои шансы. Так что я пошел в магазин, в городе я живу сейчас, магазин называют искусства Апокалипсис (Dont сделать пирсинг ЗДЕСЬ!). Я сказал пирсингу, что я хотел, и он выбрал 14 калибра ЦБ РФ, и взял меня обратно в комнату пирсинг. Я расстегнул штаны и запрыгал на стуле, и Том (снаряд), никогда не выделены моего пупка. Он очистил меня и поставил зажимы на, и на этот раз они не больно.


В самом деле, я думал, что они чувствовали себя хорошо. (Мне всегда нравилось щипать кожу ниже моего пупка, потому что я любил чувство ... Может быть, именно поэтому я хотел, чтобы это сделали все так плохо!) Том поставить некоторые мазь на конце иглы и толкнул его до конца. Это не больно! Я серьезно не чувствовал никакой боли, я чувствовал, что же вкусные чувство, которое я получил, когда щипать кожу.


Я посмотрел на моего друга, который был со мной, и засмеялся и сказал: "Это слишком легко». Ювелирные изделия прошли, и я был на своем пути. Мой второй пирсинг пупка был внутри Segue до 2 месяцев спустя ... В то время как обратное кольцо пупка, возможно, выглядел чертовски круто, это было не исцеление должным образом. Я понимаю, это было только через два месяца, но это было больше проблем, чем она стоит, и я не чувствую себя ждать, навсегда, чтобы увидеть, если это может исцелить должным образом.


Это всегда было тяжелым, и красный, и я могу уже сказать, что он мигрировал от того, когда он был впервые пронзили. К сожалению, я был вынужден признать поражение, признать, что я не создан для пупка пирсинг, независимо от размещения! Возможно, если бы я взял идеальный уход за ним (в чем я действительно не сделал, он получил наткнулся вокруг много), я мог бы исцелить пирсинг пупка, но два у меня были сейчас как ушел. Неудачная попытка номер 2.


Это был месяц, как я достал второе кольцо пупка. Я скучаю них обоих, потому что мне нравилось смотреть. Но то, как мой живот, я не лоскут кожи, чтобы пробить, и что, вероятно, помогите! Они были более поверхностного пирсинга на меня, я думаю, и они просто не хотели, чтобы зажить. Ну, я перешел к большим и лучшим вещам, и теперь у меня язык, клитор капюшона, и левый сосок пронзила (хотя я, конечно, не получите, что все сделано в прошлом месяце!). Может быть, нос дальше?


Я не уверена, но что я знаю, что независимо от того, как плохо вы хотите его, не все построенные для пупка Кольца. Не стесняйтесь писать мне с любыми вопросами о каких-либо пирсинг я перечислил выше, или с любыми вопросами относительно того, почему вы не должны сделать пирсинг на Арт Апокалипсис в Афинах, штат Огайо. Если вы хотите сделать пирсинг в штате Огайо, я настоятельно рекомендую собирается Piercology (http://www.piercology.com) в Колумбусе, или Кузовные работы Productions (http://www.bodyworkprod.com) в Кливленде (принадлежит Дэвид Vidra). Ваше тело будет благодарить вас! - Эллен

Комментариев нет:

Отправить комментарий