пятница, 30 сентября 2011 г.

Контрактура скучная история я считаю своим долгом рассказать

Это не могло случиться с любым другим, потому что все всегда идет в наиболее опытных и квалифицированных скарификация художник вокруг. И никто не толкает художника сделать что-то чуть больше, чем они думали, лучше всего. Просто мне.


На самом деле мой художник может только около двух лет резки профессионально (и 8 пирсинг), но он опытный. Так было и "я" часть, которая привела к этой маленькой проблемы у меня возникли. А в долгосрочной перспективе это будет просто небольшая проблема, я уверен, но на данный момент она сука.


Когда я сказал, что я хотел, чтобы мой внутренний запястье вырезать предплечья до локтя художник дал мне список возможных проблем. Чертов мокрой смерти являются всего, но следует не слишком далеко от болезненной исцеления усугубляется постоянной мобильности области и непонимание и недопонимание моих мотивов для этого. Я была уверена, что он мог избежать смерти ужасов фильм сцены. Я был сокращен этим лицом, сколько раз уже и видел его уровень контроля. И я сократил свои запястья для кровопускания больше раз, чем я мог рассчитывать. На самом деле, так как шрамы все еще там хотя и бледным сейчас, как это было много лет назад я мог рассчитывать.


Но я не хочу. Я хочу сказать, я знаю, насколько глубоко вены. Кроме того, я провел годы, как Вет. Технология. оказание помощи в хирургии и специализируется на лечении злой ран. Иисус вещи, которые я видел. Кошки попали в двигатель автомобиля и разорвал в клочья и не найден в течение нескольких дней. Она пришла к нам воняющий смерти.


Мы должны были отрубить ей хвост. Ее передняя нога была кожа до кости в пятнах. Но худшее было восемь дюймов зияющие раны, которые подбежали внутри ее ногу через ее края были abdomen.The некротических. Потребовался год, чтобы закрыть ее.


Швы и мази, порошки и бинты и экспериментальных колодки геля и так далее. Я держал эту кошку в течение 17 лет, и наблюдал за ней рубцов. И увидел ее бой страшный "контрактура" по-настоящему. Она умерла незадолго до меня был мой второй резки сделано.


Мирно во сне.


Шрамирование в большинстве случаев, я уверен, не вызывает никаких изменений в мобильности. У меня есть пять и ни один из других вызвали изменения после заживления. Я видел какой-то внутренний сокращений руку и стараюсь думать, почему мой дает мне столько неприятностей.


Может быть, его непрерывность линии. Центральной линии составляет восемь дюймов. Может быть, сократить получил слишком глубоко в середине, где он должен был бюст через старый шрам. Он did'nt нравится эта идея, на большей но я предполагал, несет ответственности.


Я действительно хотел этого, и именно таким образом. У меня есть много причин.


Дизайн выглядит так же, как я хотел. Парень, который сделал это с тех пор говорит, что он рад, что он сделал это, потому что вышли, как я предполагал. (И никто не умер от потери крови.) Я рассказал ему об ужесточении удав и шаги, которые я предпринять, чтобы облегчить ее. Я рад, что я сделал это слишком, но я пришел взять это гораздо более серьезно, чем я в первую очередь.


Эмоционально и физически.


Это началось на третий день после разреза была сделана. Я получил телефонный звонок от дома говорят (другие) старый друг умер. Передозировки героина.


Игл. Там было много плохих смертей в моем очень маленький родной город в последнее время. Это то место, где все знают всех и всегда.


Мой брат героина наркоман там.


Я получил новости и уставился на мою руку ashamed.But чувство я жив. Я не наркоманка. Мой способы справиться, возможно, был крайним в глазах некоторых, но я в порядке. Я работаю, я поднимаю мой сын, я добровольцем в зоопарк и с аутичными детьми. Я не сошел с ума.


Я не sick.I я здоровее, чем я когда-либо думал, что я был бы. Но я должен был comtemplate посещать похороны с щелью запястье. Ирония. Я думаю, что мой друг, который умер бы получил удовольствие от его же.


Я буду скучать по нему много.


Затем вырезать получил сыпь. Колючая тепла Я знаю, но у меня чувствительная кожа и она нервничала. Ни один из других сокращений было это на всех.


Я хотел, чтобы этот замкнутый и исцелил но я также боюсь, что более тонкие линии не будет шрам так что я положил лекарственного порошка в траншею длинной линии (я всегда находил порошки близкие вещи быстрее, что мази) и раздраженной ад из маленьких линий. Через три недели, и все было опечатано и исцелилась. Вроде того.


Сужение начал становиться все более очевидной. Если бы я был на телефоне и держала мою руку согнуты слишком долго did'nt хотят разгибаться. Когда я сплю я, как правило, раз мою руку вокруг подушки.


Не больше. Проснувшись боль была хуже, чем была резка. Много и снова и снова.


Я начал пытаться смажьте его, и это помогло некоторым, но мне пришлось признать, что-нибудь серьезное происходит, и вычислить, что надо do.I спросил BME сотрудника после того как он размещен ПИК запястье вырезать на его странице IAM и он запретил мне от его взгляда. Я сказал: "Ничего себе". Я решил IAM: НЕТ.


Как всегда небольшое исследование доказывает, полезно все же. Я читал на шрам управления и - контрактуры.


Я сейчас массаж соответствии с круговыми движениями использовать лосьоны и столько же давление, как это возможно. Видимо, это сделано, чтобы заставить жидкость из тканей. Тогда я растянуть шрам вдоль его длины.


Затем заверните его в ACE повязки для давления. Кроме того, я сделать некоторые диапазон движения упражнения. Это помогает много, но я вижу, это займет некоторое время.


Его хорошо, но очень отличается от других шрамы у меня было сделано.


Ну, как я сказал, что это скучно и это никогда не случится с вами, потому что


вы могли бы сделать все правильно или нет вообще.


Я остаюсь при своем решении, чтобы это делалось и делается так же. Это очень много значит для меня. Еще больше, чем раньше.

Комментариев нет:

Отправить комментарий