пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой идеальный пирсинг губная серьга несовершеннолетних

............ Мой опыт губная серьга пирсинг произошло на самом деле почти 8 лет назад, а не 5 лет назад, как он говорит здесь ... именно так, вы, ребята, знаю;)


Так как я был, как 11 или 12 лет (еще в 1997 году я думаю, , как раз после окончания 6-го класса!), что я начал быть действительно заинтересованы в том, что пирсинг и я начал любить их так много ... (Очень молод, я знаю!) Я помню, я увидел картину пирсинг пупка в журнал, и я был очарован (в то время пирсинг был действительно новым для меня, и я никогда не видел / встречал человека, который был один!), И я получил общее увлечение, и я хотела пирсинг пупка так плохо! Я действительно просил моих родителей LOT в течение нескольких месяцев и месяцев, чтобы дать мне получить пирсинг пупка, но ответ всегда был одинаков -! NO WAY, когда вы 18 вы можете делать что угодно, но не сейчас .- Да. .. Я был Су молод, и в это время никто не пирсинг здесь, в Испании, где я живу, они были крайне редки, и мои родители просто не нравятся они, и не делал им нравится идея их 11/12 летняя дочка получает пирсинг, такие странные и опасные вещи для них! Я был так расстроен ... и я в конце концов отказался от попрошайничества мои родители об этом, я думаю, я своего рода забыл о своем желании, что пирсинг на некоторое время, и мое желание, чтобы мои пупка пирсинг стали постепенно исчезать, но моя общая любовь, одержимость и обаяние для пирсинга хранится быть там. Примерно через год я хотел ноздрю пирсинг, не рядом столько много, хотя, даже не близко, и, конечно, мои родители говорили, что не так - когда вы 18 вы можете делать что угодно, только не сейчас ...


Я не заботился о том, что один все, что многое все же. Потом, как через месяц, как раз, когда лето было, начиная, я начал желая губная серьга пирсинг очень плохо (мне было 13 лет), особенно после того как я пошел по магазинам для некоторых очень прохладно одежды на этот очень крутой магазин (это то, что я думал, в то время ;) в моем городе (Леон, Испания) называется Выезд, который был моим любимым магазине на тот момент. Девушек, которые работали там были настолько великолепна, и они были такие удивительные стиль (стиль, который я любил в то время), они были полными образцами для подражания для меня, и я хотел быть похожим на них, и почти все они имели губная серьга пирсинг! Это был первый раз в жизни я видел кого-то в лицо, губная серьга пирсинг, а также я думаю, я впервые увидел кого-то лично с любой пирсинг на всех! Губная серьга пирсинг посмотрела Су увлекательные, захватывающие и охладить до меня ... плюс настолько уникальным и еще круче, потому что никто имел их в то время!


И после этого дня я начал желая губная серьга пирсинг действительно плохо, раз у меня был огромный одержимость получать пирсинг ... и я должен сказать, что я не хотел этого пирсинга, потому что те великолепные девушки них, и я хотел быть похожим на них (хотя это помогло), но потому, что я действительно любил ее, и я действительно был очарован ею, увидев его в лицо на эти великолепные ищет девушек.


Так что я начал просить моих родителей позволить мне получить его, но, конечно, ответ был абсолютно ни за что!. Я действительно был (и я) очень убедительный человек, когда я действительно хочу что-то много, поэтому я постоянно просил и просить моих родителей много, каждый день. Моя мама купила мне поддельные кольца, чтобы я мог носить его на губу и это было бы похоже на пирсинг губная серьга, но без того, чтобы проколоть губу, что и она не хотела, чтобы я. Но ни один фальшивый пирсинг, я хотел реальное дело, и я хотел, чтобы фактически сделать пирсинг на реальные ...


Однако, тем временем, я носил поддельные кольца все лето и сказал всем, в город, я был в отпуске на что она была реальной, и все они считали его и думал, что я так здорово ха-ха. Конечно, хотя я носил поддельные кольца все время, я продолжал просить моих родителей позволить мне получить губная серьга пирсинг на реальные каждый день, и моя мама, конечно, все говорил абсолютно никакого способа -!, Мой папа однако А не было 'т виду, что много, так как он видел, мне очень хотелось его так много. Я все просил и просил мою маму, и в этот момент она на самом деле вид проигнорировал меня каждый раз, я сделал, потому что она была так устал от этого.


Это был октябрьский вечер уик-энд, и я был с друзьями на такого рода кафе, а затем эта старшая мы знали, но мы не были действительно друзьями пришел в кафе, и она новая, только что сделать пирсинг брови! Мы болтали с ней об этом, и она рассказала нам, что она получила уже сделал это очень дружелюбный парень Металл Татуировки в Леоне, Испания ... пирсинг магазин в моем городе я уже знал о и которая только что открыла новый магазин в Ла Руа улице (Calle La Rua, как мы его называем здесь ха-ха). Так что я, как хорошо, это он, довольно, я получаю моей губная серьга пирсинг, и я получаю его в том, что новый магазин пирсинг, в ближайшее время, я больше не волнует, что моя мама говорит, потому что я хочу это так много, и я ' м не собираюсь ждать, пока мне 18, чтобы получить его, который был, как в течение 4 лет. Таким образом, в 2 недели или менее это был мой 14 день рождения, и мне дали немного денег в качестве подарка от некоторых членов моей семьи, которая много для меня, в то время, для меня достаточно, чтобы оплатить губная серьга пирсинг! Я думаю, что мой 14 день рождения был в среду, и в пятницу, после вызова Металл Татуировки в обеденное время, когда я был у себя дома на обеденный перерыв из школы, чтобы спросить, сколько губная серьга стоимость пирсинга (здесь, в Испании мы идем домой на обед, а затем вернуться в школу во второй половине дня, пока мы находимся на определенный класс!), я собрал деньги мне нужны (5,500 песет того времени, которое, как 34? или около $ 46 американских), и я отправился обратно в школу.


Металл Татуировки, пирсинг магазин, был очень близок к моей школе, поэтому после школы я собирался получить мой губная серьга пирсинг и другом из школы шел со мной.


Когда школа была закончена в течение дня мы отправились на металл татуировки ... Я был своего рода нервным и мы остановились у двери на некоторое время, пока, наконец, я был достаточно храбр, чтобы войти и получить свой пирсинг сделано! Существовал очень милая дама за прилавком, который объяснил мне все, что хотел и должен был знать ... там никого не было в магазине, за исключением пирсингу и мой друг, и, конечно, хотя я только что исполнилось 14, я был не подвергнутые кардо-или чего-либо, потому что в то время пирсинг был настолько новый, что в Испании не было законы для него на самом деле, так что это было совершенно законно для меня, чтобы сделать это. Студия была очень-очень новый (я думаю, не за месяц!) И очень деревянной, как, очень чистый тоже. Мне сказали идти на пирсинг комнату, которая была на спине, и я познакомился со своей пирсингу, который никогда не сказал мне свое имя, но он был действительно хороший 20-то парень. Я сидел на врачей-черные кровать и мой друг был там со мной, глядя на все, ха-ха.


Мой пирсингу спросил меня, если я хотел, чтобы мой пирсинг в сторону или в центре, и я сказал ему, конечно, в центре. Он отметил, место просто прямо под мои губы, протянул мне зеркало и велел мне смотреть на него и дать ему знать, если он был, где я хотел. Я сказал, да и тогда он привлек еще несколько знаков на моих губах. Затем он зажат нижнюю губу, что не больно, и велел мне закрыть глаза. Затем он пронзил меня, и все было сделано! Это было так быстро, боль длилась всего 1 секунду, и это было даже не плохо!


Это был мой первый пирсинг когда-либо, и теперь, спустя 8 лет, у меня есть намного больше, но тот был наименее болезненным и самым легким пирсинг я когда-либо получили сделано. Он спросил меня, если я нормально, и я сказал да, и он также попросил своего друга, если бы она была нормально после просмотра мне сделать это, потому что, по его словам, это было хуже, чтобы наблюдать это делается, чем на самом деле сделать это. Это кровь только очень маленькие капли, я смотрел на нее в зеркало, и я абсолютно любил его, яй, я была так счастлива с моим губная серьга пирсинг, наконец! Мне сказали, чистить зубы и полоскать рот с Oraldine (продукт, подобный Listerine мы имеем здесь в Испании) или каждый раз после Listerine я съел что-то (идеальный всего было бы два раза в день я думаю, они сказали мне), и положить Бетадин с Q-Tip на внешней части пирсинг в два раза в день.


Я вернулся к прилавку, поболтали немного с очень хороший счетчик леди и платили, а потом ушел.


Пару минут спустя, когда я увидела моя мама в первый раз после получения моего пирсинга сделано, и когда она увидела его, она сошла с ума! она получила так сердишься на меня и закричал такие ругательства на меня (которого она никогда раньше!) Она заставила меня сказать ей, где я получил мой пирсинг сделать, и она пошла в магазин, чтобы пронзительно кричать на мою пирсингу и на тех, кто был там и сказать им, как они могли сделать, что для меня, когда я был так молод, и я только-только исполнилось 14 лет ... она рассказала мне, что они сказали ей, что я выглядел старше, и они думали, что я старше (она, наконец, закончилось судится пирсинг магазине). Когда она вернулась, он уже был вечер, она взяла меня в отделение скорой помощи к врачу, потому что она не доверяет снарядов, и она хотела врачу, чтобы смотреть на мой новый пирсинг. Врач посмотрел на него и в основном сказал, что это хорошо и сказал, что мне должны идти после направления ухода за ним, чтобы не заразиться.


Потом она взяла меня к другому скорой помощи, чтобы увидеть другого врача, и снова, другой врач сказал то же самое. Наконец-то мы пошли домой, и когда я вернулся домой, я очищен мой пирсинг, положить Бетадин на нем и промыть рот с Oraldine. Потом я обедал ... Сначала он чувствовал немного странно, чтобы поесть с моей новой пирсинг, особенно потому, что я боялся оскорбить его, но это было хорошо, и я привык к ней очень быстро. Моя мама сказала моя губа распухла, что день, но я этого не замечал какой-либо опухоль, так что я не уверен. Это не больно малейшее ВООБЩЕ, даже не во время еды, ничего!


После обеда я очистил мой пирсинг снова и последовали послеоперационном направлениях так же, как они сказали мне. Следующим утром, когда я проснулся, было так хорошо знаю, что я был мой пирсинг и я был так счастлив и взволнован об этом! Немного некоторые белые вещи текла, но я снял ее с Q-Tip и этого не произошло более чем в два раза. Мой пирсинг не было больно или дайте мне любого рода проблем ВООБЩЕ, я последовал послеоперационном направлений религиозно более 2 полных месяцев и, наконец, мой пирсинг был полностью исцелен и совершенным.


Моя мама даже оказалась вкусу его, когда она узнала, что это было не так много большое дело, и что я не получил больно, и мой папа был полностью устраивает, потому что он знал, что хочу его так много. После чуть более года носить его, когда мне было 15, я решил взять ее, потому что мой стиль меняется, и мне не понравилось это больше. Теперь это было, как около 6 лет, как я вынул его и есть крошечные почти не видимый шрам отверстие под своим губой.


Я никогда не получить этот пирсинг снова, потому что мне не нравится внешний вид это для меня сейчас, но тех, кто любит его и хочет это, я полностью рекомендую этот пирсинг! На данный момент это самый простой, наименее болезненный пирсинг я когда-либо получили сделать, и я уверен, что есть очень мало пирсинг так просто, и который пострадал меньше, чем этот.

Комментариев нет:

Отправить комментарий