пятница, 30 сентября 2011 г.

Мои брови!

Давно хотел, чтобы мне бровь пирсинг в течение полутора лет. Я просто буду ждать, пока я не исполнилось 18 лет и сделать это профессионально, но я молод и глуп, поэтому я не стал ждать. Я посмотрел в Интернете отзывы о работе и вещи, чтобы узнать немного больше об этом.


Поэтому, когда я чувствовал, что я готова, я пошел в этот магазин называется волшебным садом и купил 18 иглой и изогнутой штангой. Я пошел домой и струсил. Я разговаривал с несколькими друзьями и спросил их, если они думали, что я должен сделать это сам. Некоторые из них сказали, что я должен, а некоторые сказали, что я не должен. Так было и остается за мной, если я действительно должны сделать это или нет. Я ждал еще около недели или около того и решил, что я был готов.


Я вошел в моей ванной, прежде чем руки и убедились, что все было чисто, и тогда я онемевших бровью в течение примерно 30 минут лед. Который я не думаю, что помогло в конце концов, но я сделал это в любом случае. Тогда я отметил пятно на моей бровью, где я хотел штангой.


Это заняло у меня около 15 минут, чтобы добраться до нерва на самом деле положил эту иглу через мои брови, но в конце концов я сделал это. Это не больно почти столько, сколько я думал, что это будет. И так после того как я получил иглу через я ставлю в штангу и чистить его какое-то решение, что я получаю от моей прокалывать уши. В течение примерно следующий день или около того я должен был держать глядя в зеркало, чтобы увидеть, если я действительно сделал это! Но я и сделал. И я пошел вокруг, расхваливая его всем моим друзьям, которые были удивлены, что я сделал это. После того, как его пронзили в течение примерно двух недель моя мама заметила это.


Она волновался и хотел меня взять его. Я был не в том, чтобы вывести его из после того, как ушел, хотя все проблемы, поэтому я поговорил с ней об этом, и она сказала, что не было бы столько проблем с ним, если бы я спросил ее, в первую очередь. Так я добрался, чтобы сохранить его. Мой папа, с другой стороны на самом деле не говорил много.


Но я думаю, что он обошелся с ней, или я вряд ли бы его вообще. Все остальные в моей семье прохладно с ним. Моя сестра даже пошел, чтобы получить ее пупка пирсинг после того как я рассказал ей о моих пирсинг брови. Она сказала, что она беспокоится о нем болит, и все это.


Но после разговора со мной она, наконец, пошел и сделал это. У меня не было никаких проблем с пронзительным около месяца. И тогда друг и я были грубо жилья и она схватила мою бровь кольцо и разорвал его немного. Это не истекать много, но через несколько дней она стала действительно тяжелым, и были некоторые выписки.


Я переключился на штангу кольцо, которое, вероятно, раздражало его больше, но я очистил ее три раза в день в течение следующей недели или около того, и удостоверился, что я не спал на левом боку, чтобы раздражать еще больше, чем это уже было. Но в конце концов стал еще лучше. У меня было это пронзили около 8 месяцев, и Там не было миграции или что-нибудь.


Это не раздражаться или что-нибудь больше. Она зажила очень хорошо, и я очень доволен своим решением сделать это. Моя мама даже научился нравится. Она даже купила мне новую штангу на мой день рождения. Теперь я планировал получить мою правую бровь пирсинг. Но на этот раз я знаю, я пойду и попросите кого-нибудь сделать это профессионально.


У меня действительно было весело с моим бровь пирсинг. Ive искали новые украшения для нее. Может быть, что-то более красочным. Если вы думаете о, это было сделано какое-то время я рекомендую, это было сделано.


Ее было интересное наблюдение народов реакций. Номер один вопрос, который я всегда спрашивают, был "ли это больно?" Обычно я очень вежливый и объяснить им, что у нее нет, и все. Ее было реальным опытом с этим. Просто если вы хотите это сделать.


Не делайте этого самостоятельно. Теперь, когда я думаю об этом я хотел бы просто ждали, и она была сделана профессионально. Пирсинг полностью употреблению. Так как я пронзил мою бровь Я протянул мой уши, чтобы 8 манометр и иду, чтобы растянуть их на 00 калибра. У меня есть несколько татуировки из строганых. Но это будет все должны ждать, пока мне 18. Так что если вы действительно хотите сделать это, то вы должны.


И не позволяйте никому говорить вам из этого сделать. Потому что, если вы хотите, то вы должны это сделать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий