пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой пирсинг совершенства

Что я могу сказать ... я еще раз был призываем пирсинг, и казалось, что мои уши были только о полном вверх! Так что мой основной процесс принятия решений должен был начаться, где я могла предприятия на следующий исполнить мое желание? Ну, все лица были пирсинг excuded от вопроса из-за политики на то, где я работаю, так что, это в основном были быть в не видимой области.


Я думал о своем пупке, но это было слишком мейнстрим и большинство моих друзей уже имели, что сделано. Несколько месяцев назад один из моих друзей ушли, чтобы получить ее сосок пронзили. Отвратительно! была моя первая реакция, но, как я искал подходящее место, она вдруг показалось более привлекательным.


Итак, однажды, когда с подругой ездили ищете новый автомобиль, он предложил, я иду получить мой сосок пронзили. "Да, o.k" я ответил саркастически. Следующее, что я знал, что мы ехали мимо нашего органа местного пирсингу, Smile и стиль, в Greensborough, Мельбурн, Австралия. Я фактически не думаю, что я собирался пройти через это, я полагал, что я должен был бы выглядеть, а затем пойти домой, и что бы это. Несколько минут спустя, мой друг принуждают меня в решении получения пирсинг, но я себя, что я не мог сделать этого в одиночку.


Так, он согласился пройти с ним, как хорошо, и мы оба решили, чтобы сделать это здесь и сейчас. После моего педантичный поисках идеального штангой, что должен был быть помещен в, я лежал на кровати пирсинг, чтобы получить мой сделано в первую очередь. Я решил быть первым, чтобы пройти через боль, как не так давно я ездила с другом, чтобы получить наши козелка 'пронзили.


Мой друг решил пойти сначала на том, что пирсинг, и, увидев ее получить пронзили, и наблюдая за ее реакциями лица и, увидев большое количество кровотечение, которое произошло, я не мог пройти через это. Видя, как я действительно хотел, чтобы мои соски пронзили, я думал, что я должен быть направлен вверх и получить его с этим покончено, потому что есть шанс, если бы я видел кого-то сделать это во-первых, я бы, наверное, уже струсил снова. Я должен признаться, мое сердце было гонках на 100 миль в час, как я лежал на кровати пирсинг, я все время думал ... мои соски ... они так чувствительны .. боль! Пирсингу отмечены места, которые должны были быть пробиты и попросил меня проверить, если они были хорошо Я честно не было совершенно наплевать на тот момент, если он собирается быть самым неравномерным соска пирсинг она когда-либо выполнены, я просто хотел, чтобы он с этим покончено. Я закрыл глаза, как снаряд получил оборудование готово и подошел ко мне готов к смерти.


Я вздохнул и выйдет, и попытался расслабиться себе как можно больше. Я чувствовал, пирсингу приближается, и приготовился к худшему, но все было кончено, прежде чем я даже получил возможность реально работать себя в порядок. Я чувствовала небольшую щепотку как иглы торчали, потом еще толчок, как штанга была скользнула на место. Я был поражен тем, как painfree опыт был.


Я даже не могу объяснить чувство получения сосок кольцо. Не могу сказать, я не чувствовал его, потому что я сделал, но в то же время это был вовсе не болезненные. Чувство, что я чувствовал, было похоже на порыв, великое чувство волнения и удовлетворение в одном лице. Я думаю, это чувство, что заставляет меня еще пирсинг, и когда люди спрашивают меня, каково это, когда я получил мой сосок пронзили, кроме объясняя, что это не больно, нет действительно способ описать это чувство.


Мой следующий страх, потому что это не больно, когда она была первоначально пронзили, что это будет больно потом. Но, я пошел домой, принял душ, и спал на ней в ту ночь, и не чувствовал боли вообще. Я держал его в чистоте и превратили его регулярно и промывают его с чистящим раствором. Я обнаружил, что лучше всего очистить его в душ, превратив его и позволяя теплой воде работать над ней. У меня было немного запекшейся крови на концах моих штангой в течение нескольких дней, но я думаю, что это и следовало ожидать. Он исцелил отлично, не crusties, ни инфекции, ни что-либо.


С тех пор я изменил свое штангой несколько раз, и я бы рекомендовал getiing она изменилась на пирсинг магазин, а я с трудом получают новые штанги в отверстие. Я очень рекомендую соска пирсинг никому, и поверьте мне на слово, оно не повредит! Моя единственная проблема теперь в том, что нужно сделать пирсинг дальше??

Комментариев нет:

Отправить комментарий