пятница, 30 сентября 2011 г.

Стандартный верхней пирсинг живот

С тех пор, пирсинг пупка увлечение началось, я хотел бы сделать это. Хотя, как и многие родители, они никогда не позволит их 15-летняя дочь его получить. Так что мне пришлось ждать, пока после моего 18-летия. Поэтому, как только мне исполнилось 18, я знал, что могу, наконец, быть хуже кошмара родителей и начать получать все мои пирсинг и татуировки, как будто я всегда хотел.


Получение моего пупка пирсинг был на вершине моего списка так что я решил сделать это.


Я живу на острове Джерси и есть бесчисленные татуировки и пирсинг мест во всем мире. Я знал, несколько моих друзей, которые получили работу, проделанную на Starlight татуировки в Бельвиль. Я поехал туда сначала с одним из моих друзей, которые получили что-нибудь другое пронзили, и место было здорово.


Всем было очень приятно и я чувствовал себя очень комфортно, так что я знал, что там, где я хотел, чтобы мой пирсинг.


День в моей пирсинг Я был очень взволнован. Я пошел с двумя из моих друзей, которые тоже получают свои кнопки живота пронзили, и они были намного больше, нервная, чем я. Поэтому, конечно, я был избран идти первым, который я действительно не проблема. Пирсингу ввел меня в заднюю комнату и чистить желудок. Каждый шаг, как он объяснил, что он делает, так что это держало меня расслабленной все это время.


После очень тщательной очистки, отметил он мой живот. Ему понадобилось довольно много раз, чтобы наконец быть счастливым с маркировкой, которую я чувствовал себя хорошо потому, что он делал, что он будет хорошо выглядеть.


Следующая часть была обуздать кожи он будет нажатием иглы до конца. Я слышал много историй о том, как плохо зажима может повредить, но это не больно много на всех. Я думаю, так как есть много кожи на животе, это было не так плохо. Он зажат его вниз, и я лег на стол вещи, чтобы он мог пробить мой живот.


Он объяснил, все, что должно было случиться и велел мне сделать несколько глубоких вдохов. После третьего, как я был выдох (я думаю, может, это был, не помню) он толкнул иглу через живот. Боль длилась не более 2 секунд и было сделано ... Но эти 2 секунды были безумно интенсивным. Мне казалось, что кто-то пытается вытащить моего пупка с моего тела.


А кто-то сказал мне, что заранее, но я не мог понять, что она имела в виду. Я подумал, было бы более резкой боли, но это действительно не было. Он просто чувствовал, что кто-то тянет на животе. Во всяком случае, он затем получил ювелирные изделия и так как он был скользящий из иглы, положите ювелирных дюйма Эта часть не обидно, что много, это было просто немного неудобно. Или, может быть другим боль была такой сильной, что я этого не замечал, не уверен. Дав мне минуту, чтобы продолжать лежать, он надел марлевую над ним и в записи его. Он велел мне держать его в течение примерно часа или около того.


Когда я, наконец, снял ее, она выглядела просто великолепно. Это казалось странным, чтобы сидеть и прочее на некоторое время, потому что я все казалось, что я собираюсь разорвать его. Но после нескольких часов, я вернулся в нормальное состояние и не заметил много.


Хотя я знаю много снарядов рассказать вам использовать спрей морская соль, мой сказал мне использовать регулярные морской соли и растворяют его в стакане воды. Так что я пошел в местный магазин витамин и получил морскую соль. Я очистил ее три раза в день, просто подержав чашку морской соли воды до моего живота. Я делал это в течение месяца, а затем остановился, хотя я не должен был. Хотя мой пирсинг никогда не заразился, я определенно должен продолжались чистки регулярно, потому что это было бы исцелиться намного быстрее. Я только что ленивый и остановился. Я никогда не было больших кровотечений или pussing от него, и это только беспокоило меня, когда я решил перейти ювелирных изделий.


Ювелирные изделия у меня была пронизана хирургической стали, и вскоре я узнал, что был единственным видом ювелирных я мог бы использовать. Когда я пытался поставить в чем-нибудь еще, это стало действительно красным и зуд, а затем получил супер болезненным. Так что я палку с хирургическим кольца живота стали.


Кроме этого, хотя, это было здорово, и я так рад, что я получил это сделать. Я планирую получить нижнюю кнопку живота сделано позже в этом году. Если вы живете в районе Северного Джерси и хотите получить пирсинг или татуировки (Я также получил татуировку там), я настоятельно рекомендую Starlight татуировки в Belleville, штат Нью-Джерси.

Комментариев нет:

Отправить комментарий