пятница, 30 сентября 2011 г.

Соска девушки

ASON я начал желающих получить мои соски пронзила потому, что мой парень был им сделано, когда я впервые встретился с ним, и я думал, что это выглядело действительно хорошим. Хотя он в конечном итоге вынимая все его пирсинг. (Grrrr) я тоже не понравилось на груди очень, поэтому я думал, что это сделает их лучше. Это сделало бы их более интересными. По пути я мог помню, так нервничает. Я продолжал схватил мою руку друзьями и сжимать его сказав: "Я изменил свое мнение я не хочу, чтобы сделать это," Но, конечно, он просто сказал, чтобы я замолчал и потащил меня в магазин.


Если я получил мои соски пронзила мы бы все же пирсинг. Он знал, Кэти от лица, чтобы он знал, что она бы пронзить меня. Мы пошли в некоторых других местах, прежде чем на место я получил это сделать, но мне 17 и я не мог найти место, не просили ID. Так что мой boyfreind взял меня к Кэти. Ей было очень приятно и легко уживаются с тем, когда я впервые встретился с ней. Она заставила меня чувствовать себя comfotable так что я действительно не проблема снять рубашку перед ней.


Она рассказала мне, что она собирается делать, и как procedre собирался идти, так что меня немного нервничать. Я могу взять боль, а также, у меня язык пирсинг, а также, и это не больно. Но я не был готов к этой боли. Пока я смотрел, как она создана она была вынуждена постоянно говорят мне, чтобы не смотреть на иглу, но я в любом случае, я не мог с собой поделать. Она идет дальше и дальше о том, как она любила мои соски. Она стала действительно выходили, и она сделала шаг назад, глядя на меня и сказал: "Ничего себе у вас есть действительно хороший соски! Они просто ....


Ааа" Мы смеялись по этому поводу. Я наблюдал, как отметила она мой сосок и провел зажимы вниз на нее. Это было совсем не больно совсем. "Глубокий вдох дюйма ... И breah из", сказала она скользящей иглой через мои соски. Да, 12-го калибра иглы переживает мой сосок больно совсем немного. После иглу через мои соски он остался сидеть там в течение минуты с пробкой застрял на конце. Это был такой releif от боли.


Зажмите сосок так сложно, как вы можете и добавить примерно в 3 раза, как много боли, и вы будете приближаться. Во всяком случае я думал, что чувствовал себя действительно здорово, когда она скользнула ювелирных через мои соски. Получение мяч на своего рода больно, Потому что она должна была соответствовать кольцо мяч с plyers и мне было очень страшно, что она собирается поймать мой сосок в plyers.


Было больно-то время после этого ... около 3 недель. Каждый так часто я хотел бы получить резкую боль, которая radomly проходят через мои болвана. И он получил твердые и очень раздражает очистить каждый день.


Я любила его так сильно, что несколько недель спустя я возвращена Кэти и был мой левый сосок пронзили. После того, что сделал я заметил, что моя правая пирсинг был криво. Так она сказала мне, чтобы принять его и дайте ему исцелиться и она проколет ее еще раз бесплатно.


Когда я взял его из крови вылилось. Я была кровь на мне, выбегая из обеих сторон пирсинг и всю дорогу вниз по моему животу. Я, хотя это было действительно здорово, и решил принять некоторые самостоятельно potraits себя вышедший действительно здорово.


Но это не остановит кровотечение очень долго. Мне пришлось поставить тканей в лифчик, когда я пошел спать в ту ночь. Он исцелил в течение примерно 2 недель, и я вернулся, чтобы получить его пронзили снова. Только на этот раз было больше сопротивления, когда игла прошла и мне было больно многое другое. Я видел это переживает, и тут я увидел его останавливаться на полпути, и ей пришлось толкать действительно трудно получить его остальной путь до конца. Однако в некоторых больных образом, прежде чем я пошел я с нетерпением ждал, чтобы боль. Она все время бредит, и разглагольствования о том, как Awsome мои соски.


Она сказала всем своим друзьям обо мне и моих сосков. Она ссылается на меня теперь, как ее соски девушки. И я все еще навестить ее, и мы очень хорошие друзья. Я люблю свой пирсинг соска, единственная вещь, которая сосет, когда они застревают на вещи.


Я поставил круговой штанги в них, и несколько недель назад мой друг и я занимались сексом и шею шнурок попался на него и он accually выкрутил мне 12-го калибра кольцо. Да, что очень больно. Мне повезло, она не сдирать мои соски.


Но теперь, когда я их пронзил я чувствую себя гораздо больше ощущений в мои соски.

Комментариев нет:

Отправить комментарий