пятница, 30 сентября 2011 г.

Растяжка с половиной дюйма

Я всегда хотел проколоть уши тех пор как я был молод. Я любил мысль о том, серьги, но не было разрешено иметь их. Я отпустил мысль, и не принес его снова.


То есть, пока 8-м классе, когда мой брат привез его друг нашего дома, который был на один дюйм долей, я сразу же поднял пирсинг ситуация снова. Я исследовал растяжение уши в Интернете, и нашел BMEzine. Я сразу же втягивается в модификации тела с тех пор. Я знал, что если я хотел каких-либо изменений, я бы только быть в состоянии получить мои уши сделано, пока я переехала. Итак, я начал спрашивать о моих родителей позволить мне получить мои прокалывать уши. Они отказались, но я продолжал говорить им о том, как моя сестра имеет 6 доли пирсинг, пирсинг козелка и промышленности, но они не будут позвольте мне получить мои долей пронзили. Это был очень убедительный аргумент, но моя мама и слышать не хотел об этом.


Мой отец не имел ничего сказать, потому что у него была прокалывать уши, когда он был молод, и имеет много татуировок.


Я убежден, мой папа проколоть уши летом 8-м классе, я остался в моих друзей в течение следующих трех дней, а моей маме было интересно, почему я был там так долго. когда я пришел домой, я думал, что она была на работе, поэтому я оставил серьги, но я ничего не знаю, что у нее выходной день, она пошла совершенно с ума, когда она увидела их, и сказал мне, чтобы принять их. Позже, когда мой папа вернулся домой, он уговорил ее позволить мне держать их, и она в конце концов пришел в себя и даже начал, как они. Потом школу пришел, и я не мог носить серьгу в средней школе, потому что я посещать католическую школу.


Итак, я обещал ему, и моя мама, что я не захотел поднять мои уши, как мой друг братьев, но было разрешено протянуть до 8 колеи. В любом случае, через 3 дня после пирсинга ушей я растягивается до 12-го калибра. Я позволяю, что заживать почти все лето, удовлетворены растягиваться, потому что я думал, что пробки выглядел таким большим. В конце концов я почувствовал необходимость протянуть еще раз перед школой, так что я купил акриловые сужается затем отправился в 8 колеи. В это время я учился в школе, и должны были найти способ, чтобы скрыть свое пробки, так что я купил ясно заглушки из и ясно уплотнительные кольца.


Это хорошо работало, потому что он такой маленький калибр не тело даже не заметил. Различные учителя заметили, то и дело, но не очень заботятся, так что я смог их носить, не заботясь при определенных классов. Мои уши исцелил в 8 калибр очень красиво, это было близко к моему день рождения, и я рассказывал всем своим друзьям, чтобы получить меня 6 разъемов калибр, но потом я увидел четырьмя разъемами датчик, который мне очень понравился, и решили растянуть на четыре колеи.


Я получил пробки от моих друзей, но к сожалению все они были двойные flaired 4 датчика и очень трудно растянуть с, в конце концов я получил их через с некоторыми vasaline и несколько хороших старомодных жир локтя. Хотя я был пропуск размеров, мои уши, казалось, все в порядке, и ничего не случилось.


После перерыва, я был в состоянии принять мои пробки во время школы без их закрытия. через некоторое время, я был призываем, чтобы протянуть еще раз. Хотя я знал, что будет трудно, чтобы протянуть в школе, я взял пару 2 калибровочной спирали от моего друга и протянул один пятницу после школы, Я соблюдал их во что в выходные дни, а затем взяли их в школу в понедельник. Даже если они не были исцелены еще с натяжкой, мне удалось не пустить их во время школьных и легко положить их обратно в том, когда я вернулся домой, и все, казалось, шло хорошо с моим ушам. Но, моя мама продолжала говорить с моим отцом о том, насколько больше отверстия в ушах получали.


Мой отец лично было все равно на всех, ему не нравится идея меня растяжение, но поняла, что это то, что я хотел сделать, так что он частично приняты факт.


Затем, моя мама начала получать очень расстроены о них, и хотел, чтобы я взял их из. Я отказался, но был уже не в состоянии носить их с моими родителями знания. Учебный год закончился, и первый день лета Я потянулся к 0 калибр, так как я не мог носить их дома, я остался у друзей дома на целые недели времени, чтобы позволить им исцелиться. 2 недели в лето, я купил пару силиконовые пробки 716, и пусть они исцелить, оставаясь вдали от дома. Я планирую сделать то же самое до половины дюйма, а затем останавливаясь, пока мне 18.


Если вы находитесь в школе, что не позволяет пирсинг, я советую вам не получить их, хотя мои уши исцелил хорошо, я прошел через много неприятностей, и уши ваши, возможно, не исцелять, а также. Когда я до 18, я планирую на получение моих ушах до по крайней мере на дюйм, и получить еще несколько модификаций и татуировки, BMEzine действительно открыло мне глаза на совершенно новый мир.

Комментариев нет:

Отправить комментарий