пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой сосок

Началась в субботу, я верю. Я сидел около моего дома с другом, вы знаете, просто лениться и дерьмо. Моя подруга позвонила и сказала, что она хотела, чтобы ее пупке пирсинг и мы говорили о том, что на некоторое время ... чтобы Короче говоря, я действительно был не в этом, но это было ее тело, и я не мог сказать ей не чтобы сделать это. Я только что получил эту татуировку на животе некоторых племенных дерьмо недалеко от центра примерно на 4 дюйма на уровне пупка с правой стороны, и жалел, это немного. Так что ночь 4 из нас пошли к глубокому Ellum в Далласе, где мы живем, чтобы она могла получить ее пупка делается. Я был вроде мудак об этом, но был открыт для него тоже. Потеряла сознание, когда она получила это сделать ... в любом случае.


Несколько дней спустя, она напомнила мне о пари, что мы были пару недель назад, что мы сделали совершенно как шутка. Если бы она получила свой пирсинг пупка я хотел бы получить мой сосок пронзили. Она позвала меня на этом, поэтому я был вынужден это сделать. Пирсинг была не большая проблема для меня, потому что он выходит, в отличие от татуировки. Это был вторник, и я получил какой-то парень друзей вместе, чтобы посмотреть, кто хотел бы сделать это со мной, ни один человек согласился сделать это! Друг отвез меня туда, потому что я был несколько напитков (который я не брал, чтобы облегчить боль) Я сделал это, и это немного больно. конец истории. Процесс: 1. Вы действительно должны убедиться, что место вы идете является безопасным и чистым, потому что не все там действительно дает проклятое о Вас.


Инфекция плохо. 2. После того как я выбрал драгоценности, я вернулся в комнату пирсинг, чтобы сделать это, когда парню надеть стерильные хирургические перчатки (не все из них используют стерильные перчатки, и я студент мед и позвольте мне сказать вам, что это несомненный плюс) 3. Он взял все вещи из пакетов, и обливали их в алкоголь и некоторые другие антисептиком. 4. Я снял рубашку, и он спросил, какие соски ... Я сказал левой, казалось очевидным для меня, но, видимо, некоторые люди получают право ..., все, что вы хотите сделать.


5. Он отметил месте убедившись, что он был близок к ареолы, потому что большая часть нервных окончаний в кончик соска. 6. Игла вышла, и он зажат соска, не сложно, просто чего прийти, чтобы держать это до сих пор. 7. Толкнул ее через одну сторону, поправил оборудования, и толкнул его через другой стороне (Обратите внимание, что все его оборудование было в autoklav мешки) 8. После этого он горел маленький, но это было не так уж плохо, я не помню, много боли, ее кровь немного, который является хорошей вещью, чтобы иметь инфекцию из. 9. он положил мяч на и повязку и я пошел к своему дому подруги ... просто.


Держите его в чистоте! Я получил небольшой инфекции, что я себя лекарственных препаратов. Честно говоря, если вы заразиться лучше всего сделать, это положить немного соли в рюмку с теплой водой и поместите его над вашим ниппель для боя 10 минут каждый вечер. наряду с некоторыми Neosporin, и вам будет хорошо. удостоверьтесь, чтобы очистить его каждый день, по крайней мере в два раза с антибактериальным мылом, то это тоже поможет в то время как инфицированные. Если она становится очень плохо, обратитесь к врачу, прежде чем принимать его, вы можете сделать некоторые реальные damge к соску в противном случае. Убедитесь, что пробить не слишком близко к ареоле, или игла будет царапать, что больно (он сделал это для меня самым вызывая инфекцию), я взял его из 6 месяцев после того как я получил его и собирается получить его снова ... Мне понравилось, он просто заразился и больно слишком много, чтобы иметь дело с ... Примерно через месяц после того как я получил это сделано, я убежден, мой друг, который является девушка, чтобы сделать это.


Позвольте мне рассказать вам кое-что, что было определенно весело. Она хотела, чтобы я пошел с ней, чтобы держать ее за руку. (Моя подруга и я расстались до этого) У нее была лучшая и самая красивая грудь я когда-либо видел, и она показала им тоже меня видеть, если кольцо будет выглядеть хорошо. Я сказала ДА! Я имею в виду, что это сексуально, и я не урод, кто в пирсинг ритуал или что-нибудь. Мы пошли и она была сделана, и это было так сексуально, как я думал, что будет.


После этого все лето мы провели топлес на заднем дворе у бассейна. Мы пошли на пляж в конце лета и сделали это там. Так парни, если вы пытаетесь получить свою девушку пойти топлесс более, получить ее сосок пронзили. Она, скорее всего, любовь ощущение воздуха на ее пирсинг, мы оба сделали.


Я получил влить шампанское на нее, и что почти сделал ее испытать оргазм тут же! У меня не было такой же реакции, но я любил это в любом случае. есть так много вы можете сделать с сосков кольца, весело и сексуально. Она все еще приходит, и мы болтаться, она идет совершенно обнаженный до пояса, конечно. действительно по-настоящему великая вещь, чтобы сделать для девушки

Комментариев нет:

Отправить комментарий