пятница, 30 сентября 2011 г.

Хорошо снять рубашку

Вот некоторая справочная информация об этой истории шахты. Я хотел, чтобы мои соски пронзил почти год, и теперь я, наконец, сделали сегодня. Несколько недель назад, я собирался сделать пирсинг, но струсил. Но сегодня было по-другому. За несколько дней до пирсинг позвонил в студию и договорился о встрече для меня и моего друга (который становился ее язык пронзили). Они забронировали нам и сказал мне перезвонить в день, чтобы подтвердить наши встречи. Я, конечно, размышлял ли мне будет / может / хочет пройти через это.


Я думал об этом в течение года. Тем не менее, я не был уверен, если бы я действительно хотел инвестировать $ 90 в том, чтобы процедура делается. Я знал, что я хотел, чтобы мои соски пирсинг, я просто не знала, как сильно я хотел, чтобы они сделали.


Утром я проснулся и вызвал студии. Я решил, я должен был пройти через это. Если хуже, пришел к еще хуже, я всегда могу просто удалить их. Конечно, я бы потеряли 90 $, но эй, вы живем только один раз не так ли? Мне удалось поднять назначении на более позднее время в день, хотя.


Так меня и мою почку были просто убить время, ходить по магазинам вокруг в районе заранее. Мы решили, что вероятно, было бы лучше, чтобы получить еду в нашем животики до пирсинга. Передача из это не круто. У нас были McDonalds. Yum. Время шло, поэтому мы отправились обратно в студии и были немного рано.


Девушка работает на счетчик был нами заполните формы любом случае, и через несколько минут мы были призваны в закулисных. Мой друг был бесконтрольного поведения, потому что это был ее первый пирсинг "тело" и пытался затормозить любой ценой. Я был немного страшно, но дыхание в нормальном темпе, тем не менее. Они называли нас примерно за 30 минут до нашей встречи была schedualed для. Мы были тогда представлены наши piercist, который пожал нам руки и спросил, кто есть кто. Мой друг и я первоначально планировал на ней происходит, а потом мне получить мои соски сделано, но piercist создал для моего соски в первую очередь.


Я спросил ее, несколько вопросов об исцелении и чего ожидать, она была очень тщательно с ее ответы, и я чувствовал очень комфортно с ситуацией. Я был особенно беспокоит размер моего соска. Я действительно крошечные соски, и она сказала мне, что она никогда не столкнетесь с проблемой, когда она не могла пирсинг соска, так что это меня успокоил большое время.


Я сел и снял с себя рубашку. Затем она взяла ручку и отмечены точками на каждом из моих сосков и попросил меня проверить в зеркало, чтобы увидеть, если они были в порядке. Я был доволен размещением, чтобы она потом меня лечь на пирсинг таблице.


Она очищается меня спиртом, а затем йодом я верю. Так им лежит там, и она идет на меня с зажимами. Теперь эти были немного неудобно, определенные крайнем случае, но что можно ожидать? Я сидел, сжимая кулаки и сжимая закрытыми глазами пытается подготовиться к боли.


Ну я, была боль в порядке. Иглы пришли через, сначала с укол, то глубокая грудь мучительную боль в течение 2 секунд, а затем это было прекрасно. Она скользнула в ювелирной, который был немного болезненным, а также. Тогда я повернулся наоборот, чтобы она могла проколоть вторую. То же самое и с этой стороны, а также, что боль является что-то незабываемое, скажу я вам. Поэтому я и было сделано. Я встал, чтобы проверить их в зеркало, и я был очень доволен результатами.


Вскоре после того как я чувствовал себя больным, хотя и вынужден был сесть. Piercist в настоящее время очень красиво и сказал, чтобы я лег, пока она мне воды. Так что я пил на воде и в конечном итоге проливая немного все это по мне, я дрожал так много.


Мои соски горели в этот момент так что я получил мокрой бумаге полотенцем и только похлопал их мягко в то время как мой друг становился ее язык пронзили. Как-то она была сделана, мы встали, поблагодарили наших piercist и оставили двух счастливых девочек. Затем я пошел и купил необходимые моющие средства и направился домой. Я обнаружил, что боль ушла в течение часа, если что.


Я не уверен, если она была, потому что я выскочил Advil до и после пирсинга, или если он должен был сделать это. Иногда я чувствую острую боль, но это не так плохо, как я ожидал. Я был просто пронзили несколько часов назад, и они немного теплой и боль в данный момент.


Я могу честно сказать, что я рад, что наконец-то мои соски пронзили. Я надеюсь, что процесс заживления идет хорошо. Для тех, кто стремится сделать пирсинг, только честно предупреждаю, я скажу вам, что это, несомненно, самый болезненный пирсинг я когда-либо имели. Я думаю, это все, что я хочу сделать, колюще-мудрым, хотя.


Может быть, настало время для изучения других способов модификации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий