пятница, 30 сентября 2011 г.

Моя первая татуировка белый тигр

3 и пирсингом позади меня, я решил не держать chickening, и, чтобы мои соски сделано. Я начал все это на 28 с Clit Гуд и татуировки, и думал, соски будет конца. Я позвонил вокруг нескольких местах, так как я только что переехал в этот район и этот парень, казалось, самые хорошие. Жизнь в амишей области трудно найти студию, амиши не получают такие вещи, как это сделать, да, я спросил!


Ну, я пошел туда, и выбрал jewlery, только простые стальные кольца с черными шарами. Я попросил Айви, который сделал мой язык, если мои соски были достаточно большими, прежде чем это я знал, что нужный размер для этого. Ми было приятно, он говорил со мной об этом и сказал, что это будет больно, если я позволю это, но только на долю секунды. Мой муж пришел с меня за это, но я сказал ему, чтобы стоять вне Shoppe так, что если я закричала, он не послушал меня. Я расслабился как мог в кресле, как Ми сделали свое дело, маркировка в нужном месте, размеров кольца и очистки их снова. Все было только что из автоклава, поэтому я не волновался там.


Теперь наступает момент истины! Я сделал глубокий вдох, и он зажат кровоостанавливающего на мой сосок и сказал мне, когда я был готов сказать ему, и он пойдет. Я сделал несколько глубоких вдохов и выдохов, а затем кивнул. Ну, это было больно, и это было больно!


Но, как он сказал только на долю секунды. И да, я кричал мне голову! Это был мой правый сосок, и я отправился туда желая как сделано. Я сидел там, как Ми положил кольцо до конца и получил все это очищена и готова для меня.


Существовал довольно много крови, сейчас травма Медик я знал это, но это еще было странно, будучи Это была моя кровь! Ми позвольте мне сидеть там и взять все это, в отличие от пирсинга Clit Гуд adreline не была столь сильна, но я надеялся, что это был всего лишь запоздалая реакция. Около 5 минут прошло, и я сказал: "Почему, черт возьми, нет! и сказал Ми пробить другой сосок тоже. Снова он следовал той же процедуры, и я просто сел получать все вместе в моей голове, на этот раз зная, что перед игрой. Я откинулся на спинку стула, как Ми зажат кровоостанавливающего на мой левый сосок, и он отмечен и собрался и сказал, чтобы я сделал то же самое.


Я взял несколько глубоких вдохов и кивнул. И да, я закричала опять, как она прошла, и, да только на долю секунды мне было больно. Я начал смеяться от своей задницы после этого, я должен был, прежде чем я плакал.


Я просто сидел, как он очищен мой новый пирсинг и установить звонит. Ми перевязали и чистить меня снова, и тогда я положил на бюстгальтер. И он подошел очистки снова, и я открыл дверь в зал ожидания.


Существовал леди, которая быстро подошел ко мне, как я покинул пирсинг / tattoing комнате, "Что вы сделали? спросила она, я сказал ей с улыбкой: «Просто мои соски!". Затем она отметила, что она хотела, чтобы ее клитор капюшона сделано, и я сказал ей, что я уже имел, что делать лет назад. Sheasked несколько вопросов типа: "Какой вред больше?" Соски! "Как много крови с сосками? Не так много пока, но возможность была там чуть больше: «Разве мой язык пирсинг больно?" Нет, не на всех! "Ты татуировки больно?" Ничего comapired на мой клитор капюшона. Казалось, она счастлива с ответами, а потом рассказал мне, что она собирается получить маленькую татуировку и думать о пирсинге чуть больше. При получении сосках пирсинг Есть несколько вещей, чтобы помнить. Запаситесь Neosporin, бинты, соль и другие средства вашего пирсингу говорит вам, чтобы использовать.


Я использовал выше 3 плюс bentadine. Чистку следует проводить 3-4 раза в день за хорошие результаты. Слишком много чистка может повредить я узнал через чтение телеконференций и веб.


Мыть ее каждый день в душ, превращая его вокруг и очистки ее хорошо. Вы узнаете это получится лучше в душ, когда мокрый, и когда вы ставите Neosporin в нем и поворота. Также не забывайте носить бюстгальтер, если вы женщина! Я не из за ношение, но мне сказали, я должен был однажды мне пришлось это сделать, и они были правы! Вы действительно не хотите выходить на улицу подпрыгивая, как только они только что сделали или даже в течение нескольких недель после этого. Теперь с лошади и багги здесь, дороги arn't точно так гладко боль была высока, но как только дома прохладный душ сделали все это уходит. Когда вы приносите бюстгальтер, не делают это хорошо.


Лично я много крови на правой стороне. Я прошел через площадку марлю и бинты Ми надел, и через лифчик и были маленькие следы на моей рубашке. (Использование перекиси и холодной воды, чтобы получить кровь) Нет важная персона, но не каждый будет кровоточить, как это, некоторые могут выделять более или менее. Лучшие вещи после исцеления часть закончилась пришел немедленно! Я выходил на ветру, и мои соски бы получить трудно. Теперь ваши нервы были сокращены немного, чтобы они отстрела, и ваше тело будет сойти с ума с некоторыми adreline!


По крайней мере, для меня это сделали! Теперь с ноября, когда я их сделал я все еще люблю играть с ними и показать их, когда я могу. С тех пор я изменился с равнины кольца стали радуги титана с жемчужиной черного шарика.


Это почти соответствует моему клитору кольцо капота отлично! Я искал для цепи, чтобы связать их все вместе и надеемся, чтобы найти тот, скоро!

Комментариев нет:

Отправить комментарий