пятница, 30 сентября 2011 г.

Спонтанное решение

Прошлым летом, я уехал на неделю на музыку обмена. Не планируете делать ничего слишком сумасшедшим, в основном, произошло обратное. Я не есть татуировки, хотя кажется, что я единственный человек в мире, без него прямо сейчас. Мой друг, который был также на бирже со мной, решила, что хочет татуировку ... и мы решили, что мы оба получают соответствующие татуировки, чтобы сделать опыт более запоминающимся. Ну, оказалось, что пошли мы пошли в тату-салон, она не была достаточно взрослой, чтобы получить татуировку без согласия родителей, хотя я и был. Не желая, чтобы получить татуировку одиночку, поскольку казалось, что это будет противоречить цели, мы оба покинули тат-меньше.


Я был весьма разочарован, если не сказать больше, но, как мы продолжили наше путешествие по центру города, мы пошли в другую тату-салон. Обмен семье я жил с было действительно здорово, и мама на самом деле некоторые флэш работать на одного из художников в эту татуировку лет назад салон. Мы были просто бродить вокруг, общаются с ними, без намерения получить что-либо сделать, когда девушка, которую я собирался на получение татуировка делается с решили получить ее пупка пирсинг. Я никогда не был один для колец пупка, и, честно говоря я не хотела, чтобы получить один на всех. Это только казалось, все были.


Теперь я был действительно стрельнул. Я, казалось, только один не получает ничего сделать. Итак, БАМ. Я решил. Я получу мой сосок пронзили.


Все были своего рода опешил ... Особенно 17-летний парень, которого я гостил, учитывая, я знал его только около четырех дней. После немного больше внимания, я последовал через это. Я был в пути мои, и однажды я решил на что-то, обычно мало шансов на поддержку из меня.


Так будьте уверены, я пошел в заднюю комнату. Получил левой сделано .. взял передышку пару минут, после чего сказал ... какого черта, и сделал правильно, а также. Я действительно ни одно исследование по этому вопросу, и в основном просили пирсингу, что она думает ни о кольце или шпилька, одна или две, влево или вправо и т.д. Я поселился с кольцами в обоих моих влево и вправо. На прогулке домой, они были немного нежной, но я был так взволнован, и все не мог поверить, что я действительно прошел с таким влиянием момента вещь. Не только это, но в тот вечер, когда мой друг называется, я его знаю только то, что я сделал. Я хотел сохранить это в тайне, пока я не вернулся домой, и пусть он понять это для себя, но я просто не мог.


Излишне говорить, хотя, на этой неделе был bigggg партия неделе мой родной город, и он был "немного навеселе" во время телефонного звонка, и не совсем принимают во всех (или любой!), О чем я говорил ему. Когда я приехал домой через несколько дней ... он настоящий шок, когда мы прыгали в постель. Он не помнил, что я сказал ему по телефону, и был совершенно удивлен! Это фактически взял его на некоторое время, чтобы привыкнуть к самой идее, но теперь я шучу с ним время от времени о подумываете о том, их для хорошего ...


Он даже не позвольте мне относитесь к идее, он любит их слишком много. И так же я! Другая сторона этой истории, конечно, обмен мама, я жил с моей недели на другом конце страны. Она была очень прохладно, и, казалось, весьма заинтересованы в моих приключений в тату-салон. Она задавал мне вопросы о том, чтобы мой пирсинг, и если он пострадал, и т.д.


Она всегда шептала на эти вопросы, когда мы были вокруг ее семнадцатилетний сын, который был довольно странным. Она рассказала мне позже, что причина была, она хотела, чтобы получить его вниз сама! И она была слишком нервничал, чтобы сделать это, но теперь, когда я получил это сделать ... она хотела сделать это сама!


Мне очень нравится с моим пирсингом, и вряд ли кто-нибудь знает об этом. Я держал это действительно хороший секрет в течение длительного времени, просто люди из обмена, а мой парень зная об этом. В конце концов я сказал несколько из моего близкого друга, и я бы сказал, что это было четырнадцать месяцев или больше, так как у меня это было сделано, и около десяти человек, знаю. Иногда я хотел бы сказать людям, но тогда я боюсь неправильно люди будут знать, и было бы неловко.


Я родом из небольшого, очень консервативные сообщества, поэтому я не думаю, было бы перейти также с семьей, и т.д. По-другому, хотя, это то, что мне нравится заботясь о сохранности тайны, потому что это нравится ... У меня есть секрет, и это на моем теле, и люди рядом со мной не знаю. Единственное, что, когда вы на пляже, похоже, у вас всегда есть твердые соски (который я думаю, у вас), но ... Кольцо проглядывает довольно чрезмерно зависимости от купальника ваш ношения.


Никто не замечает, хотя, или по крайней мере, они не говорят мне. Когда-нибудь я позволю секрет больше, но я просто ждет подходящего времени.

Комментариев нет:

Отправить комментарий