пятница, 30 сентября 2011 г.

Язык трагедии

Было 15 лет, я понял, что получить мой язык пронзили would'nt быть большое дело. Один из моих друзей не слышал о женщине, которая сделала это в ее доме всего за $ 35 (включая стоимость ювелирных изделий). Итак, я накопленные деньги и направился к дому Женщины в один прекрасный день после школы. Теперь, когда я думаю об этом, Есть несколько вещей, которые должны были отвез меня из этого места. Во-первых, были коты везде и, хотя я люблю кошек, я не думаю, что они очень санитарно когда дело доходит до "места пирсинга". Во-вторых, дама все ее поставок разложить на простые старые кухонный стол.


В-третьих, я не видел никого had'nt с пронзительным от нее, так что я понятия не имел, если бы она была какой-либо товар или NOT.And последнее, но не менее важно, она was'nt носить любые перчатки. Но тогда я понятия не имел, что я делаю. Я даже видел had'nt реального пронзил язык ранее (за исключением на телевидении, где я получил идею). Она протереть мой язык, и был я прополоскать рот с простой старый водопроводной воды. Потом она взяла короткий прут серебра и в основном только ударил мой язык с ним, не зажим или что-нибудь.


После того как я дернулся назад и начал плакать, она взяла стержень, и она началось кровотечение ... Я имею в виду много крови! Потом она вставлена ​​штангу и попросил ее деньги. К тому времени я чувствовал, что я вот-вот в обморок, но я дал ей деньги и пошел домой. На мой долгий путь домой идти, я начал думать (но только потому, что я чувствовал себя так головокружение) о том, как она had'nt спросил меня, что-нибудь. Она had'nt даже хотели узнать мой возраст ...


Я мог бы быть 10 за все, что знала. И она не спросила меня, как я себя чувствую после того, это было сделано.


Когда я вернулся домой и посмотрел в зеркало, я ужаснулся. Весь мой рот был весь в крови и не было темно-фиолетового «кольцо» вокруг отверстия. Не только это, но она пронзила его способ близко к концу. Я держал его в течение недели, но опухоль не пошла вниз, на всех, и не было кровотечение полностью прекратилось. Это было такое облегчение, чтобы получить эту вещь из моего рта ... и, к моему удивлению, он исцелил все работает прекрасно. Когда мне исполнилось 18, я знал больше о пирсинге (мой парень в это время был художник татуировки) и решил попробовать again.Ofcourse, я был немного неохотно, то я был в первый раз. Я огляделся по Интернету, попросил некоторых из моих друзей и проверили несколько магазинов татуировку внизу город, чтобы выяснить, какие цены были.


В конце концов я решил по индивидуальным рисункам от души. Когда я пошел в девушку по имени Меган представилась и попросила меня много вопросов, прежде чем мы начали (если вы этого хотите, вы были пронзили и прежде, Вы нервничаете, вы курите, вы знаете, что может произойти, если вы не заботиться о своем пирсинг). Она убедилась, что я был comftorable а затем очищать все equiptment, что она собирается использовать прямо передо мной (что является одним из самых важных вещей для меня сейчас, когда я получаю новый пирсинг). Пирсинг чувствовал себя таким нежный по сравнению с тем, что я прошел, прежде чем, но она все-таки сделал так, что я чувствую себя хорошо после этого.


Мой язык был только опухшими в течение 3 дней и через неделю я даже был в состоянии принять его на некоторое время.


Я думал, что после первого опыта, который я имел с пронзительным, что я буду бояться, чтобы получить другие, но теперь я люблю получать их. Они действительно не больно мне все, что много ... когда-либо я начинаю чувствовать боль во время процедуры все, что мне нужно сделать, это думать о том, сколько мой язык больно первый раз, и боль быстро исчезает практически до нуля. В настоящее время у меня есть два в мой язык, моя перегородки, мои губы, 9 в моих ушах, и оба моих nipples.I использоваться, чтобы мне сделали также военно-морской, но я думаю, что это did'nt выглядит очень хорошо. Теперь я думаю о том, чтобы клитор сделано, но я не знаю, если я что храбрый еще! Возможно в следующем году ... В любом случае, мой совет ... посмотрим, что вы получаете себя на сайте. Убедитесь, что человек пирсинга вы не неприятную старуху с кучей кошек и не зажим!


Кроме того, убедитесь, что equiptment они используют на вас очень чистый и, что они довольно известная artist.Another вещь, которую я смотреть на это вопросы. Если я не знаю человека, пирсинг меня (хотя я обычно делаю), я должен быть уверен, что они спрашивают меня тонна вопросов, прежде чем они сидят меня в том, что большой черный стул. Если они задают вопросы, что показывает мне, что они дают дерьмо о том, кто я и как я чувствую о ситуации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий