пятница, 30 сентября 2011 г.

Не бойтесь говорить и делать ваши исследования!

Anted, чтобы получить промышленных пирсинг в течение последних 5 лет. Я видел origionally пирсинг на сказочные супермодель имени Guenevere Ван Seenus. Поэтому после нескольких лет размышляя о моем пирсинг (я долго contemplater ок?) я решил сделать это для моей 20-летие, и я своего рода обманом мои родители и двоюродный брат к вступлению в меня. Итак, на следующий день после моего birtday, вчетвером рискнула прочь в 5 баллов, действительно здорово вычурный стороне города, в один из самых известных пирсинг / тату-салонов в городе. Я покупки там много раз.


Наряду с пирсингом и татуировками, они также обеспечивают одеждой и курительные трубки и т. д. Ну, когда мы впервые пошли в магазин, некоторые дети, которые работали там стояли вокруг и все они были очень хорошо. После того как я показал им свою уха и объяснил, что я хотел, они приступили к забрать мою штангой, у меня подписать колебаться форм и все остальное. Ладно, это, где это становится странным. Я действительно жутким испытывающий ощущение мурашек по телу человека.


И я знаю, риски, которые приходят с получение пронзили в местах, не на высоте. Хорошо, когда дети собирали мою штангу, это было очевидно для меня, что они кончились надлежащей длины штанги для моего уха. Но я хотел, чтобы мой пирсинг настолько плохо, что Я не говорить. Хотя я подписал от моего уха, спорным, пирсингу вошел к спине, чтобы делать то, что он должен был сделать, и тогда я возглавлял туда.


Я помню, особенного на пирсинг на MTV пару лет назад, и они говорили о том, как выбрать пирсингу и на что обращать внимание, такие как автоклав, и даже общая чистота. Когда я вернулся туда, я получил совершенно нечистые чувства по поводу места. Я никогда не видел пирсингу чистить штангой (он мог бы уже, я не знаю). И некоторые из utencils он был прав во всем, где он положил салфетку вытирал окровавленные мой слух.


В принципе, по крайней мере для меня, пирсинг был небрежен, когда дело дошло до хранение вещи в чистоте. После того как я был пронзен, учебному сказал, чтобы я умываю ухо набор мыла и Bactine, твист штангой и не прикоснуться к ней. И в течение нескольких недель я сделал именно это. До моего уха начал пухнуть и не заживающих правильно.


Я думал, что я мог бы меня возникли relergic реакция на bactine поэтому я прекратил использовать его. Но мое ухо стало еще хуже. Мои родители, которые не хотели, чтобы я пронзил мое ухо, в первую очередь заговорил с другом о моем ухе, и с помощью другого двоюродного брата, моя мама попала в другой студии татуировки пирсинг здесь, в Jacksonvlle, Флорида называемого Большого Сити татуировки. После того как она рассказала им о проблемах у меня был с моим ухом, они спросил ее, где я получил это сделать. Когда она сказала им Карибского подключений группы снарядов и татуировщик сразу закричал КАРИБСКОГО ИНФЕКЦИИ! Aparently, хотя он был известным татуировки и пирсинг студии, это было более известно за то, что не очень чистую.


Теперь я знаю, что после факта. К счастью для меня, парни из Большого Татуировки город знает, что они делают. После Диего (люди приезжают из другого города, чтобы получить пронзил им) заглянул в мое ухо. Он сказал мне, что они использовали штангу на меня было слишком коротким, и он не мог исцелить права. Он положил в двух обручей, поэтому я был бы в состоянии убрать мое ухо лучше, и поэтому было бы заживают быстрее. Я закончил необходимости обращаться к врачей, потому что мой слух стал сырья и брутто. С узнав о слабину assness (я знаю, что это не слова) место, где я получил свой origionally промышленных сделано, у меня было около 10 друзья говорят мне о вещах, которые имеют либо случилось с их или люди, они знают, от получения пронзили на подключений Карибского бассейна.


С сыпи до контакта hepititis (не может означать, что), и просто получить плохой пирсинг в целом. Поэтому в основном я говорю любые и все, что там, если вы собираетесь сделать пирсинг или tatooed, даже если место хорошо известно, задать вопросы regardless.Keeping язык за зубами ради промышленные не только меня 40 доллара сыпь (стоимость сливок и замена серьги), но я также рисковали своим здоровьем как well.So если вы получите ощущение, что место не является чистым, остановить снаряд, потому что вы всегда можете изменить свое решение! В общем, хотя, мои текущие проблемы с моим ухом не остановило меня от желающих получить более пирсинг сделать.


В следующий раз, я, вероятно, получите губу пронзили два раза (с обеих сторон), к своей регулярной пирсинг растягивается, мои брови пирсинг и многое другое другое. Но в следующий раз я удостоверюсь, что я нахожу авторитетных пирсингу или просто пойти в Большой Город Татуировки

Комментариев нет:

Отправить комментарий