пятница, 30 сентября 2011 г.

Удивительно пирсинг носа

Здравствуйте! Меня зовут Стеф и у меня много пирсинга, в том числе и моего раковины, промышленных, орбитальный вокруг моей промышленных, три лопасти в каждом ухе, уютно, как соски, пупок и глубокий пронзительный капотом. Но этот опыт составляет около носа пирсинг.


Я вошел в мой пирсинг / татуировки магазин, чтобы быть с моего друга, который получал свою первую татуировку (на самом деле она получала две, обе ноги сделано), и прежде чем мы пошли, чтобы сделать ей татуировку я беседовал с моим пирсингу о том, что я должен делать дальше. Я разговаривал с ним за несколько дней о том, что я должен получить сделано, и я сказал ему, что хочу получить то, что никто другой не было, но когда я появился, он был очень занят и у нас не было времени, чтобы поболтать, поэтому, когда он предложил получать нос сделано, я подумал: "Ну, я никогда не хотели, потому что все, что и их матери, но я думаю, я мог сделать это и получить еще один сумасшедший, как мой следующий пирсинг", поэтому я сказал хорошо.


Так что я поговорил с моим другом, который уже получил это сделать и мой пирсинг, которые и сказали, что это будет наименее болезненным пирсинг из всех моих, так что я не все, что нервничает. Слава Богу, мой пирсинг знает меня, потому что как только я начал немного нервничать, бросил он на меня и сказал мне, что людей, которые ждут, и он должен был сделать это прямо тогда. Так я сидел неподвижно, как он отметил меня и проверил это (perfect!), обычно в этот момент он будет говорить людям через него, говоря такие вещи, как "хорошо, на счет три я хочу, чтобы вы сделайте глубокий вдох", а затем просто проткнуть вас, чтобы вы не имеете времени, чтобы нервничать об этом, но он знает меня лучше, чем это.


Это никогда не работал на меня, потому что я знаю, что он лжет, так что я просто предпочитаю его, когда он просто пронзил его.


Итак, после того как он отмечен мой нос, он поставил иглу до моих ноздрей и толкнул его до конца, они не были лежать было совсем не больно вообще! Раньше у меня мой козелка 'пронзили, и ВЧ, и я бы сказал, эти двое определенно моя наименее болезненный пирсинг, но это было совершенно определенно там с ними! Это была крошечная щепотка, то все закончилось!


Хотя я скажу, что это был первый пирсинг (кроме моего орбитальных), который ужалил, когда ювелирные вошел Но потом, у меня была миленькая блеск на носу, и я была влюблена!


Технически во-первых, я не был полностью в любви с ним, я (по моему мнению) есть немного большой нос. Это была одна из моих сомнений, прежде чем я получил пронзили, что я не хотела, чтобы сделать это, потому что я думал, что это обратить внимание на то, что я больше носа (который он сказал, что я не но независимо), однако мой пирсинг сообщил мне, что она действительно работает противоположным образом. Он сказал, что если у вас есть "физическое несовершенство", что вы себе сознательную о, а если добавить аксессуар к нему, это займет внимание от физического несовершенства.


Например, если у вас есть родинка прямо под левым глазом, то есть пирсинг носа с левой стороны, это заняло бы всех на глазах от мола и право пирсинг. Услышав это его успокоило меня, и я понял, что он делал это в течение долгого времени, и знали бы гораздо лучше, чем я.


Но после привыкания к искрятся на мой нос, я упал больше и больше в любовь с ней! Он выглядит совершенно очаровательны, и это было на самом деле первый пирсинг я получил, что мои родители были не только хорошо с, но понравилось! Моя мать утверждает, что это ее любимый из всех моих пирсинг, который говорит много, потому что она всегда говорила мне, что если я получил еще один пирсинг в ухе он рухнет из-за отсутствия кожи левой LOL. Но я не волнует, что кто-либо думает, я обожаю всех моих пирсинг, и я планирую на получение многое другое и я не могу ждать, чтобы продолжить это аксессуар!


Моя цель, чтобы получить 20 пирсинг или более просто даже это, да я знаю, что я странная LOL, но это то, что я хочу сделать, и я верю, что вы должны делать то, что ВЫ хотите сделать со своим телом! Мы выдаются только одно тело, так что вы не можете изменить свое решение и принять решение позже, что вы хотите, чтобы ваш нос пирсинг в колледже или в школе, если вы чувствуете необходимость сделать это сейчас сделать это сейчас. Теперь, не поймите меня неправильно, вы могли бы наиболее определенно сделать пирсинг в любом возрасте, и я полностью поддерживаю, что намерены и полностью на том, пирсинг, пока я иду к пирсингу и увидеть их вздрагивать при мысли о пирсинг мое старое тело и даже LOL Затем я может продолжаться, но я предполагаю, что я пытаюсь сказать, что если вы чувствуете необходимость сделать это прямо сейчас, то сделать это прямо сейчас, не ждать, просто сделай это!


Если вы подумываете о получении этого сделать просто сделать это, вы будете любить его!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий