пятница, 30 сентября 2011 г.

Я не могу поверить, что я только что сделал!

Так что это было в понедельник утром, и мой друг приходит ко мне и говорит, что она собирается получить ее язык пронзили. Я имею в виду, да право она собирается из куриного. Она курица, и даже не получить ее хряща пронзили. Во всяком случае, я начал думать о том, чтобы мой язык пронзили. Я решил, что я собираюсь сделать это. Я хотел один в течение длительного времени, но всегда говорил себе из него. Я сказал моим друзьям, что я собираюсь сделать пирсинг, так что в среду мы пошли искать, чтобы сделать пирсинг.


Так мы идем на сырье Чернила (единственное место в маленьком городке Ада, чтобы сделать пирсинг) в среду, но они заняты до конца дня. Тогда мы решили ехать в соседний город на месте. Мы обнаружили, тату-салон, но снаряд не было, и она стоила $ 40.


Тогда мы пошли в другой город, и выяснили, что это будет стоить $ 60. Я решил просто подождать до четверга, и сделать это на сырье Ink за $ 25. Я знал, что я, вероятно, собирался ехать в сырье чернил все равно, потому что это, где я получил свою татуировку сделал несколько месяцев назад. Сырье Чернила также дешевый и я знал, что они будут делать хорошую работу. Мы вернулись, и я сделал свое назначение на 4:30 в четверг. В четверг мои худшие дни. Я 7 часов класса по четвергам и не имеют времени, чтобы пообедать.


Я пытался есть, но был слишком нервным, чтобы поесть. После того как я вышел из класса в 4:00, я пошел в комнату моего друга. Я думал, что она собиралась отвезти меня туда, но она одолжила свою машину к своему парню мышления кто-то другой вождения, так что мы в конечном итоге ходьбе (около десяти минутах ходьбы). Так я добираюсь, чтобы сырье чернила, и один из моих друзей уже есть. Я ждал несколько минут, а парень вышел и сказал мне, чтобы придерживаться мой язык из.


Я сделал, а потом я вернулся в комнату. Во-первых, мне сказали, чтобы ополоснуть рот с Listerine. Я сделал это, и тогда он положил anisthetic на моем языке. Примерно через минуту, мой Тонг и губы были полностью онемела. Сел в кресло и он отмечал свой язык. Он решил, что ему не понравилось размещение, чтобы он попробовал еще раз.


Как я уже он собирался поставить иглу через мой друг пришел другой, (она только что вышла из класса). Он зажат мой язык и сказал, чтобы я закрываю глаза и, прежде чем я знал, что мой язык был пронзен. Он просто сказал мне, чтобы расслабиться и придерживаться моего языка все дальше. Так как я онемела, она не могла сказать, был ли я придерживаться моего языка на всех. Пирсинг не больно, и потом промыть Listerine снова и получил некоторые лед сосать. Я сосал на льду на всю оставшуюся ночь, а некоторые на следующий день.


Suck на льду как можно больше. Это уменьшит количество отек много. Моя после ухода промывки Listerine и использования Gly оксид дважды в день. Я испытывал очень мало опухоль.


Глотание является немного странно на первый взгляд. Я теперь был свой пирсинг в течение 2 дней. Мой язык не вздутые или боль. Мои блюда состояли из пудинг, яблочное пюре, желе, молочного коктейля, и спагетти-O. Все, что занимает много времени, чтобы поесть. Я пытался ест печенье чипов палубе, и это было не так уж плохо, за исключением времени, когда я думал, что я кусаться шоколад чип, но это был верхний шар.


Моя единственная жалоба, что нижнюю часть моего рта, где мяч сидит болит и рот чувствует скользкая и побледнел. Но это все пройдет. Я надеюсь. Я действительно с нетерпением жду, чтобы испытать целоваться с языком кольцо. Пока я могу скрывать это от моих родителей я множество. Они были все в порядке с моим татуировку, но мой папа сказал мне, чтобы никогда не вернуться домой с языком кольцо. Надеюсь, что когда я иду домой через несколько недель я буду в состоянии это скрыть.


Один из моих соседей по комнате друг из по коридору сошел вчерашнего визита, и продолжал придерживаться своего языка на меня, поэтому я знал, что он знал, что мне мой язык пронзили, но я din't сказать или показать очень много людей. Затем он сказал мне, что только люди, которые получают их язык пронзили которые, по его словам "банан lickers". Я думаю, что такой негативный стереотип людей, которые получают их язык пронзили. Во всяком случае, это всего лишь мое мнение. (Кстати, моя мама позвонила мне сегодня утром, и я снял его она не могла сказать, я думаю, что моя речь не так уж плохо!)

Комментариев нет:

Отправить комментарий