пятница, 30 сентября 2011 г.

Увядшие черные веснушки

Это история моей попытки татуировку себе, в результате чего небольшое созвездие черные веснушки на левом предплечье, что я действительно очень придается сейчас, несмотря на обстоятельства, при которых они были приобретены.


Состояние сознания


Когда мне было 16 я не был очень счастлив. Точки зрения возраста говорит мне, что это довольно обычное явление для 16-летних! Тем не менее, в то время, перспективы казалось невозможным, чтобы найти и я, казалось бы опускаться без вести в негативные эмоции. Я бросил колледж после двух недель пытаются учиться мои-уровней.


Я испытывал панику и паранойю только из сидящих в одной комнате с большим числом своих коллег. Очевидно, я действительно не получили по некоторым вопросам, издевательства я не испытывал вернулся в школу, но бросить колледж не помогло, сколько это было всего лишь бегство от проблем. Вернувшись домой, я не имел ни малейшего представления, как начать сортировку себя вне. Моя мама была меньше, чем увлекается мне сидеть дома ничего не делая, таким образом я начал печать ученичества.


Оглядываясь назад, это было интересно провести год, но он был также низким период моей жизни, эмоционально.


За это время интерес к маркировке себе, которые возникли в моей ранней юности начал становиться выражением отрицательных эмоций я чувствую. Я стал чесать в руках таким образом, что было связано с себя ненависть и отвращение и страх, что я был угасает и исчезает. Вид моей крови заставило меня чувствовать себя реальным снова. Я тоже, казалось, наказать себя за столько воспринимаются ошибки и, казалось бы, Мессинг мою жизнь вверх. Моя самооценка была, скажем так, немного низко!


Это в основном составе царапин, но перешел на маленькие ломтики, когда я мог украсть бродячих скальпелем от графика отдела на работе.


Мой интерес в татуировках также активизировались в это время. Я чувствовал себя так психологически произвол судьбы, что я жаждал что-то вытащить меня обратно на землю и корневой меня. Я часами эскизов татуировки и жаждал, чтобы увидеть их, закрепленные в мою кожу. Мое разочарование будучи несовершеннолетней была напряженной, но у меня не было уверенности, чтобы пойти в магазин и татуировки пытаются грабить мой путь дюйма Я уже начал отмечать мой руки с порезами и царапинами на отчаянный путь, и это, казалось, только маленький шаг, чтобы попробовать себя татуировкой.


Я знал, что это был довольно сумасшедшая идея, но я чувствовал себя немного сумасшедшим.


Татуировка пошел дальше, чтобы стать одним из самых позитивных вещей в моей жизни. На этом этапе однако, то, что я оказался делать было любопытно эмоциональный гибрид саморазрушительной и самостоятельной творческой побуждений. Я провел позитивные действия в безрассудной образом.


То, что я


Это было так давно, и я был в таком странное состояние ума, что трудно вспомнить детали того, что я сделал, но я попробую. Излишне говорить, что, хотя, что я делал, было очень безрассудно, и я мог легко дали себя неприятную инфицированные раны. Я не рекомендую, что кто делает это!


Итак, что я мог использовать, чтобы получить чернила под моей кожей? Швейная игла будет делать! Как стерилизовать?


Волна его через пламя свечи! А что касается чернил? Взламывай ручка шариковая ручка и использовать это, уверен, почему бы и нет? Меня передергивает вспоминая, что я сделал!


Я могу только сказать, что энергия, которую я имел в то время был, конечно, не повседневный вид вещи, похожие на энергию, участвующих в себя ущерб, который позволил мне слеш в мою кожу, не думая о последствиях.


У меня не было каких-либо знаний о том, как татуировка, за исключением смутное представление, что тату машины сделали свое дело при движении игл в и из кожи на высоких скоростях. Я попробовал этот подход, тыча иглой снова и снова, чтобы попытаться сделать линию, но казалось, трудно получить чернила таким образом. Затем я попытался буквально нажатием чернила под кожей, почти как швейные иглы через небольшие участки кожи. Это привело к увеличению точек и позволили мне сделать попытку к дизайну. Я нарисовал небольшой круг на мою руку и начал работать вокруг него. Несмотря на то, столько прекрасных идей татуировки на мой взгляд, я не пытался что-то "хорошим" и даже не закончить круг дизайна. Это частично видна как дуга форму.


Помимо дуги я все еще могу видеть точки, где я экспериментировал с различными способами применения чернил. Все эти марки теперь видны как исчез сине-черные веснушки, довольно тонкие среди моих природных коричневые веснушки.


Как я отношусь к ней сейчас


Я бы не стал менять его на мир! Это небольшой утешительный присутствия. Мне нравится, как она выглядит, она естественным образом вписывается в; сообщение из моего прошлого Я, небольшие заклинания.


Он сумел оказывают положительное влияние на меня, несмотря на рождение от боли.


Положительным моментом является то, что странно, как она напоминает мне, что я способен на великие решимость и обязательство следовать по пути, что чувствует себя хорошо для меня. В то время казалось, что я потерял свой путь. Я работал в работу, которая чувствовала себя очень неправильно, и я чувствовал себя бессильным сортировать себя и найти позитивный путь. Я тоже чувствовал себя бессильным принять участие в позитивное, что интересовало меня, например, нанесение татуировок, и я предполагаю, что это небольшой эксперимент показал мне, что это возможно.


Несмотря на не-собрался с тем, как я это делал, я чувствовал, взволнован, что мне удалось получить чернила под мою кожу на постоянной основе.


Только один человек прокомментировал, заметив мои черные веснушки, и это было татуировщик, кто сделал татуировку левой руке. Он сказал, что я должен получить их покрытыми, как только мог, но знал, что не то, что я буду делать, что я не стыдиться или сожалеть о них. Я бы не хотел дуга будет завершена в круг, как для меня это полная же, как это несмотря на то, совершенно абстрактно, кристаллизации, маленький проблеск в область прошлого, как ценно для меня в своем роде, как и все другое.


Внимание!


Наконец, я должен подчеркнуть, что я не рекомендую это делать. Я вела себя неразумно под влиянием сильных эмоций и нетерпения. DIY татуировки может быть гораздо больше, гигиеническим и безопасным, чем эта, но в итоге я всегда рекомендую идти к профессионалу для татуировки.


Кроме того, терпение может быть великая добродетель, когда речь заходит о получении татуировки, как я узнал в те годы, когда мне было 16 лет, которые считают, она не могла дождаться!

Комментариев нет:

Отправить комментарий