пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой змеиных укусов

ИТАК, неделю назад (12 февраля 08) я, наконец, пошел и получил свое змеи укусов сделано. Я ждал, а также планирование, чтобы заставить их сделать в течение года, и я сказал, так как перед Рождеством, что я хотел, чтобы заставить их сделать, поэтому я подумал, права я получил средний губная серьга сделали это время в прошлом году Клэр на Hepcat, и я собираюсь сделать это на 3 пирсинг губы. Клер сделал все, но один из моих пирсинг и я очень доволен ей, она AMAZING пирсингу, чистой, гигиенической и Shes очень дружелюбны.


Итак, я отправился в прошлый понедельник в Hepcat, вошел и говорил с Клэр и сказал ей, что я хотела сделать пирсинг 2, моя укусов змей. Она сказала, конечно, но вы можете вернуться в час, как я только что поставил авто-клаве, так что я ковылял отправились в час, а затем пришел обратно. Встреченный с улыбкой и буфер обмена прочь я пошел и заполнить форму, то она спросила меня, хочу ли я 1.2g или 1.6G ювелирные изделия, пошли на 1,2 г, так что я заполнил формы из в то время как она приготовила для меня наверх.


Ожидания, я сидел и ждал ее, чтобы вернуться вниз и возьмите формы от меня, мое сердце развевающиеся Я не мог дождаться, чтобы заставить их сделать.


Однажды я наполнил ее, что она штамп он и велел мне следовать за ней наверх, как обычно, одна из моих любимых битов ходьбы до тех шаткой лестнице, как вы знаете, что ваш получать пронзили.


Так что в я пришел к своей прекрасной студии, она усадила меня на то пришел перчатки, и из пришли перо, отметила она до левой стороны, и спросил, нравится ли мне его там, я согласился, то она получила измерительный инструмент, и измерять мое лицо, она размечена, просиял и сказал, идеальный затем проверены с зажимом и маленький факел, чтобы искать любые хлопотно вены. Затем она сказала посмотреть точками являются как же от других ваших пирсинга и из угла рта.


Я проверил их любил, она спросила, может ли она сделать левый первых, как она с трудом делают ювелирные изделия на левой стороне (Shes правша).


Затем она открыла сумочки для драгоценностей, игольчатые сумки и положил все свежее чистое и только что открылся оборудования. Потом она вышла из зажимов и свет снова, проверил, что она не нужно двигаться марки, Неа, не нужно, но она сказала, что она может кровоточить немного из-за будучи немного близко к вене, но не через один.


Она прокомментировала, как она любит мои губы сов их очень мягкий на внутренней, так, что заставил меня смеяться, благослови я люблю Клер она качается!


Так она онемевших мои губы с распылением, а потом сказал готовы? Фиксированные и поп-игла прошла и она сняла его оставить пластиковый, отсеки ее, а затем положить губная серьга шпильки, я не удержался я должен был смотреть.


Если бы малой кровью с одной, так она вытерла до пределами не очень-то там с чистой хлопка-буд и внутри, где их было немного больше крови, с другой чистый хлопок-буд.


Потом она перешла на правый бок. Она снова, проверил с зажимами и факел затем опрыскивают онемение спрей, зажатый губу и готов? Поп из приходит второй иглой она сняла иглу снова оставив пластика, который она разрезала затем толкнул во 2-й шпильки губная серьга, не до мяча и сделал.


У нее было немного больше чистой на первой, так как он еще немного крови идущий от него, то она вытерла другой только он закончит с очередным чистый хлопок Бадд.


Она рассказала мне о всех после ухода (который я уже новый, из-за наличия будучи пронзил раньше), и что там могут быть некоторые опухоль.


Спустился вниз и заплатили цену (? 40), что они стоят, и я счастлив с ними. Она дала мне мою часть листа, и я отправился.


Они почти 2 недели спустя, не отек случилось, у меня было небольшое количество зажим синяки на внутренней, но вот и все прошло. Один очень счастливая девушка. Должен идти через 2 недели, чтобы получить шпильки изменено на более короткие.


Мои две новые находятся в линию, и смотреть сказочные, и я бы с удовольствием пойти и получить их сделать еще раз:).


Я настоятельно рекомендую увидим Клер для ЛЮБОГО пирсинг сделать, Shes удивительно! Все ее оборудование, студии и все очень чисто!


Она открывает все пакеты перед вашими глазами, это огромная вещь, чтобы видеть. Shes очень хороший и квалифицированный пирсингу!


Приветствия для чтения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий