пятница, 30 сентября 2011 г.

Татуировка это больно мало!

Всех. Я не буду лгать вам татуировку больно. Это не так плохо, что вы заболели или слабый, но это болезненно. Такое чувство, что не поцарапать кем-то, с длинными ногтями. Это своего рода острая боль, которая ровная игнорируются. Ной я расскажу историю моей татуировки опыт.


Было около 2-х недель после школы начал, что я, наконец, попал в «салон» для моего назначения. Я хотел, потому что я всегда хотел Tatto так как я был в шестом классе. Я говорил моей маме во взятие меня, потому что мне и моей сестре получила на Рождество в салон в городе Лексингтон.


Она любила его так, она согласилась, чтобы сообщить нам получить один, если проект был со вкусом. Чтобы описать сам я не позер или урод или крутой парень. Я accually вроде выродка / кретин. Я действительно в компьютеры, автомобильные стереосистемы, электроники и взрывов (должен иметь некоторую забаву). Я 6 футов ntall 210 фунтов коричневый / светлые волосы и карие глаза. Мама подписал бумагу работа, и я передал 100 $ и взял дизайна.


Я хотел что-то кельтской из-за моих ирландских heritige поэтому я выбираю группа кельтской руку. Само по всему фронту от моей руки, и это выглядит все лучше и лучше, чем дольше я есть. Я выбрал простой черный цвет без каких-либо плетеные затенения в переплетения.


Горгульи (Jim) выбрать ружье и уже все готово. Затем он похлопал на сиденье улыбаясь сказать, что он был готов. В этот момент я очень нервничала в ожидании боли. Я медленно подошел к стулу плюхнулась с моей рубашки руку закатаны. Моя сестра, ждут, чтобы получить свой Tatto улыбался maddly как я сидел и смотрел, как олень в фарах.


Потом Джим сказал со смехом: "Все думают, что они будут прыгать на первой линии. Но вы обнаружите, что это не такая боль." Я не знаю, что он mean't до нескольких минут спустя, когда он подписал свой пистолет и начал на первой линии. Я не прыгал, но я сжимаю зубы и кулаки. Он остановился и сказал своей жене: Кари, положить на музыку. К моему облегчению она надела шлем некоторые следуют Корн. Минут растаял, и я все больше и больше используется для резкой боли играть на мою руку.


Около 15 минут в него я так привык к боли, что я был дополняющие Джим на его выбор музыки и разговаривать с его Кари сидит в другом кресле татуировка подкрашены других татуировщик Крис. В целом моя татуировка является одним из моих любимых вещей. Это было сделано со вкусом и полностью стоит 20 минут стоит от боли.


Люди ussually удивлен, когда я показываю им это, потому что я последний человек, что вы ожидаете получить. Я думаю, что любой, кто действительно хочет человек должен получать один с некоторыми ограничениями. 1. Она должна быть чем-то вы можете быть pround, чтобы показать своим внукам, другими словами, пожалуйста, забрать некоторые вещи со вкусом (это намного дороже, чтобы получить это обратно длиной обнаженной женщины удалена, чем это должно получить положил туда) 2. Если вам не нравится боль приносят стресс мяч или смириться с этим в некотором роде. Просто чтобы сказать это еще раз больно!


3. Не делать себе татуировки с друзьями двоюродный брат твоей сестры! Здравый смысл подсказывает, что работу вы двоюродный брат сестра друзья будут делать плохо по сравнению с тем, что художник татуировки могли сделать. 3. Если вы не уверены, какой художник выбирать не забудьте получить recomemdations от людей, вы знаете, что на самом деле имеют татуировки. 4. Если до 18 лет вам ваша мама, чтобы взять Вас или обнаружить, что прохладно дядя / двоюродный брат ваш, который может принять вас в знак согласия бумаг. 5. Осуществлять на практике все вещи художник рассказывает вам о помощи / mantenence из вас Tatto. Он не будет делать руку увядать, но это может сделать вашу татуировку выглядеть хуже, если вы не знаете. 6. Убедитесь, что художник использует стерильные иглы, перчатки на руки, и надлежащей очистки оборотной части.


Вы не хотели бы, чтобы получить Hepetitus или СПИДом от дрянной меры безопасности со стороны художников. 7. Не раздражайте человека с татуировкой! Он может сделать buetiful татуировки или положить вещи, как "BIG Queer" на вас! Также не отвлекать его! Он пытается создать произведение искусства!


8. Не поймите татуировки пьян / высокий! Причина этого в том, что вы могли бы выбрать нечто, что было смешно / приемлемо в это время для ваших пьяных / высокий ход мыслей, который будет неловко последнего. В conculsion, использовать вас здравого смысла в выборе боди-арта и наслаждайтесь вашей татуировки! Кевин Боулинг

Комментариев нет:

Отправить комментарий