пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой пирсинг пупка

5 мая 2007, я был в Питерборо с моей сестрой, Aymee (который в это время было более 10 пирсинг!) И ее друзей. Я не часто бываю в Питерборо, потому что это было более часа езды от если бы я жил, но тем не менее Aymee сделал, и она сказала мне бесчисленные сказки, где она получила от пирсинга [без моих родителей зная!] И в основном, насколько хорошо место было получила их пронзили в. Так что день, у меня было? 60 со мной в то время, и решил, что я пойду вместе с Aymee и сотрудничества. получить стандартный пирсинг пупка.


Моя сестра уже имели ее пронзили до и она меня успокоил, что он не пострадал. Так что я пошел вместе с этой идеей, что было бы относительно безболезненно.


Наша группа отправилась на снаряжен, небольшой, но удивительный магазин, который не только специализируется на модификации тела и племенных ювелирные изделия, но и продается много, много удивительных Манга и аниме комиксы, наряду с еще прохладным драматические Звездочет макияж . Aymee познакомил меня с Хлоей, пирсингу вообще - это то, что право на слово? - Кто бы достаточно быстро прокалывают пупок мой для меня. Мне пришлось ждать в течение десяти минут или около того в то время как кто-то получил их пронзили Монро (Так во время ожидания я просматривать магазин и купил несколько комиксов - Наруто Vol.2 если хочешь знать;]).


Довольно скоро мне сказал Мэтт - другой работник в магазин - заполнить форму, я быстро галочкой несколько ящиков и записал свое имя и адрес для них. Однако к этому времени мои руки тряслись от нервов! Я не знаю почему, но часть меня действительно хотел вернуться из этого, но больше и лучше, часть меня говорит никоим образом не Луиза, что было бы совершенно глупо!


Поэтому я продолжил все это и вошел в небольшой, но невероятно чистой части магазина, где я собирался получить мой пупок пирсинг. Стены оштукатурены с фотографиями Хлои и пирсинг других людей, которые все выглядело действительно здорово! Мне сказали, чтобы лечь на твердую поверхность, которая не была на самом деле, что плохо, и показывать мой пупок.


Хлоя объяснила, что она собирается отмечать верхней и нижней части пупка и спросил, как высоко я хотел бы его. Вскоре она получила страшный зажимы, я слышал мои друзья говорят мне, что это худшая часть, но они на самом деле не было. На самом деле зажимов почувствовал, как кто-то положить колышек на мой пупок и перемещение его несколько раз! Так вскоре после того, что Хлоя достал бутылку онемение решение, которое было довольно холодно! Затем она достала большой стерильной иглой и спросил меня, был готов или нет. Я сказал ей, что я, и она попросила меня сделать глубокий вдох и, как только я сделал я почувствовал резкий укол умеренно и игла проходит через кожу.


Это было совсем не больно. Худшая часть пирсинг был, вероятно, давление я чувствовал, как он вошел Но все, и все это было прекрасно. Хлоя затем изменил игла для черного штангой, который выглядел великолепно. Затем она сказала мне, чтобы очистить его два раза в день с помощью этого решения она дала мне.


Она затем положить марлю на пирсинг и сказал мне, чтобы снять его, когда я вернулся домой.


Я заплатил, и поблагодарил Хлоя и Мэтт, и вышел из магазина ...


Когда я вернулся домой мой пирсинг больно немного, но в целом это было прекрасно, я убирал его два раза, что было немного больно, и я нашел больно спать на животе. Но кроме этого было все в порядке.


Но достаточно скоро у меня начались проблемы, я не чистил его так часто, и я [очень, очень глупо!] Вынул его раньше, чем я должен был, и мальчик сделал это выглядит красным и инфицированных. Я очистил ее с солью замачивания и очистки продукта Хлоя дал мне несколько недель назад. Но это не сработало.


На самом деле это было очень болезненно для очистки и жить, несколько раз я считал принимая его. В ближайшие недели, которые последовали я потерял мяч за него и пришлось штукатурка нижней части таким образом он не упал, пока я не получил еще штанга и я тогда поймал его на моей школе футболку, которая очень больно. Это кровь и регулярно, я начал думать, что я был действительно глупо с этим пирсингом и должны очищать его каждый день. Но я не так что я был расплачиваться за мою глупость. Достаточно скоро после двух с половиной месяцев, нужно ли пронзил я взял его. Я очистил мой пупок тщательно и бросил ювелирные изделия в мусорное ведро, конец целой эпохи.


Справедливости ради надо сказать, это была моя вина, я не могу подчеркнуть это достаточно, я не очищается моя пирсинга достаточно, и он собирался септических из-за моей ошибки. Я предупреждаю тех, кто хочет получить их пупка пирсинг, это занимает много времени, чтобы залечить и в послеоперационном является обязательным, но в конце концов - я не получил, что далеко! - Это выглядит действительно хорошо.


Я думаю, поставил три штукатурки по крови блистере в верхней и чистить его регулярно в течение недели. Достаточно скоро это было прекрасно, и я осталась с крошечным шрам, который я все в порядке с видя, как никто не мог увидеть это в любом случае! В целом, это определенно опыт научил меня быть более осторожными с пирсингом и очистить их часто, однако она не стала препятствием для меня все больше.


Вскоре в дело времени дня я собираюсь плавленого снова, чтобы получить мой эшафот пронзили, которые пальцы скрещенными будет хороший опыт на этот раз!

Комментариев нет:

Отправить комментарий