пятница, 30 сентября 2011 г.

Она сделала это еще раз

Я думал о том, чтобы другой татуировку на моей верхней части спины среднего в течение длительного времени и решил, так как у меня были деньги, и что более важно, времени, что это был мой следующий предприятия. Это было несколько лет со времени моего последнего красочных и стоял в зеркало любоваться спиной и ссылаясь на жжение, ощущение царапины последний татуировку я сделал ... красивые розы сплелись на ветке с племенными чувствовать. Очень красиво.


Я уже думал о том, что я хотел. Чуть племенных вещь во все черное (бы я хотел немного цвета по краям?). Небольшой простой дизайн, который будет примерно 3-4 дюймов в длину и примерно полтора дюйма в ширину.


Дизайн напомнил мне ветвь на шип куста.


Я обнаружил, Джейс количество и был очень, очень нервная, как я стучал номера на мою камеру. Будет ли он иметь времени для меня? Скажите, пожалуйста, он не был занят сегодня вечером.


Четыре кольца позже, и он, наконец, ответили. В конце концов любезностями сказать привет и как, черт возьми, вас мы взялись за дело.


"Уверен, проблем не возникает., Когда именно вы хотите это сделать?"


"Сегодня вечером?"


"Звучит хорошо. Приходят в ближайшее время. Я буду видеть вас здесь" клик.


Всю дорогу до дома я был очень взволнован. Я даже не был в восторге от татуировки ... подробнее боль на самом деле. Должен любить боль. Делает вас чувствовать себя живыми. После часа езды мы, наконец, попал туда и остановился в дороге.


Джей встретил нас у двери и ведут нас вниз, в подвал, где он создал свой магазин.


После нескольких вдохов я вскочил на стул и очищенные мой свитер прочь. Смотря Джей подготовить всегда очаровывали меня, чтобы я смотрела на него пристально, как он создал новые иглы и черные чернила и т.д. Мои нервы и артериальное давление начинает возрастать.


Маленькие фолликулы волос на спине, где начинают навострить как я ожидал эту иглу приходят и установить контакт со своим телом.


Я был возбужден и мои волосы по-прежнему стоял на конце, когда Джей решает, я смотрю, может быть, может быть, слишком заподлицо / или бледно (я не могу помнить, какой) и протянул мне стакан кокса.


"Вы должны немного сахара ..."


Да ... я в ней нуждается. С тех пор как утром я ничего не ел, как я был слишком занят думал об этом прямо сейчас. Кто знал, что это разрушило бы момент. Мы говорили немного, пока я закончил свой стакан поп-и дайте ему отстояться. Через некоторое время он сказал мне оборачиваться и смотреть прямо перед собой.


Мы решили по размещению, прежде чем руки, как трафарет уже были размещены на моей спине. "Aghhhhhhhhh" было все, чем я мог думать. Я был так взволнован.


Жужжание иглу сделал мне расслабиться только крошечный немного, как он отсчитывается от 1 до 3 и начались мои наброски. Ебать, что больно я подумал про себя. Я начал вспоминать чувство времени, когда я получил тату на груди и сколько это больно и хотелось плакать. Это, однако, было не так плохо. Это я могу принять. Это, на самом деле чувствовал себя хорошо. Контур не займет слишком много времени, как татуировка себя на самом деле не так уж велик.


Заполнение татуировки также занял меньше времени, чем я ожидал.


Я не заживают очень хорошо почему-то когда речь заходит о татуировках и всегда заметить некоторые трещины, где струпья dont собраться вместе и вы можете видеть на конечный продукт конца. Я должен был бы получить серьезные TouchUp Я подумал про себя. Больше денег является то, что я действительно думал.


Примерно через 40 минут Джей оказался штуку (я не совсем уверен, что он коснулся), но это все получили тихо. Свежий укус на моей спине чувствовал себя хорошо, но холодный крем Я уверен, что чувствовал бы себя гораздо лучше в настоящее время. Ах, я был взволнован.


Джей протянул мне зеркало, как я стоял перед другим зеркалом и я восхищался его handywork / мастерства.


"Удивительным" все, что я могу сказать на данный момент.


Я стоял там, пока он применил некоторые крема новую татуировку и перевязали мне вверх. Заменены рубашку так как она Wouldnt получить в путь по дороге домой. Если носил майку, но я понял, что слишком поздно.


Я был так доволен новым дополнением, но я был готов к долгий путь домой ездить и проскользнуть в чуть более тату-дружественных-соответствующую одежду.


По дороге домой я остановился мой дом отцов моих, чтобы показать всем моим сестрам. Все охи и ахи были велики. Я все еще довольно долго ездить, чтобы зайти так мне и моему другу левой закончить наше путешествие.


Я вернулся домой и снял рубашку. Удалены повязку и восхищались себя в зеркало в течение достаточно долгого белый. Я любил то, что я видел и даже покраснения не беспокоило меня слишком много.


Я была в восторге.


Как я уже говорил прежде, чем мое исцеление процесс не активизировать свою игру. Я пытался "немного крема" все это, но трещины все же пришел, глубокие и болезненные, как никогда. Но я хорошо заботиться о ней и носили одежду, чтобы не тереться кожу и сделать мою татуировку в плохом свете.


Через несколько недель все струпья полностью оторваться, и я остался с моими произведениями искусства. Всего несколько Никс, где я мог бы сделать ничего об этом не из-за способа я исцелить, но я всегда могу прикоснуться к вверх. Я просто надеюсь, что это Wouldnt быть слишком плохим. И это не так.


Получилось же, как я хотел.

Комментариев нет:

Отправить комментарий