пятница, 30 сентября 2011 г.

Моя первая татуировка

Очень нервничал, когда я пошел, чтобы моя первая татуировка в честь моего 17-летия. Я решил на небольшом характер кандзи, который представляет судьбу и небо. Я еще не определился с, что легко, либо. Я не хотела, чтобы получить то, что я бы только жаль позже в жизни, так что я действительно взял время на размышления о том, что я хотел, и где я собирался сказать. Как только пришло время, когда я был уверен, что я был готов пойти, я взял мой лучший друг со мной, чтобы я остался бы храбрым. Мои друзья с татуировками все говорили мне, что это действительно не больно, но я не был так уверен. Я никогда не имел высокий порог боли.


Я сел в кресло и закрыл глаза, чтобы расслабиться. Я помню желающих встать и уйти, когда она была заполнение меня со всех правовой информации, но я хотел татуировку так уж плохо. Наконец, она положила иглы к коже моей и сказал мне, что она собирается делать линии, поэтому я мог видеть, как именно он чувствовал.


Он ужалил немного сначала, когда она начала делать наброски, но, в основном, это было просто раздражает чувство, как зуд, я не мог нуля. Я не чувствовал никакой боли. Я просто хотел, чтобы покончить с этим. Моя нога дернулось несколько раз, и я так волновалась, что я бы беспорядок ее, LOL.


К счастью, она точно знала, что она делает. Пока она была его заполнения, иглы начал щекотать мало. Таким образом, это было не так плохо Afterall. И, как только она закончила, я должен был призывать, чтобы получить еще один! Тем не менее, что придется подождать до января. Так это был мой первый опыт татуировки.


Лично я думаю, что моя бровь пирсинг больнее и это был кусок пирога. Однако, когда я встал из кресла ... Вы могли видеть контуры моего тела из-за нервного пота. Она обернула ногу и сказал мне, чтобы оставить его завернутый в течение двенадцати часов. Я был удивлен, когда я снял его позже в ту ночь и видел след крови в форме моей татуировки. Я не знал, что я на самом деле кровь.


Позвони мне наивным ... но ... Я новичок с этими вещами, лол. Это было только два дня назад, так что все еще довольно долго, прежде чем он полностью исцелился.


Когда я прикоснуться к нему, он чувствует, как бы синяк. Я определенно стараясь следовать всем после инструкции по уходу, так что получится хорошо, когда он будет полностью исцелен. Если вы живете в области Tucson, я определенно рекомендую Ронни при современного искусства, Inc Она была чрезвычайно полезна, когда дело дошло до ответа на все мои глупые вопросы. Поверьте мне, у меня было много, лол.


Она также сделала очень хорошую работу на то, чтобы меня чувствовать себя спокойно, объясняя, что мне следует ожидать и когда пришло время делать татуировки, она сделала удивительную работу по этому вопросу. Это был такой большой опыт для меня, что я буду возвращаться прийти января, чтобы получить большую татуировку на моей пояснице из племенных сердце. Я не могу ждать ... мой друг и я собираемся вместе.


Дамы, кто сделал мою татуировку отметить, что она всегда была усталой, когда дело дошло до татуировок несовершеннолетних и, если она не согласна с тем, что они хотели, она бы не сделать это. Я думал, что был аккуратным, потому что знаю Есть, вероятно, много подростков, которые имеют желание сделать татуировку, что они могут сожалеть позже в жизни или в месте, которое может быть не так замечательно, как только они возрасте мало. Так точно, если бы я, чтобы дать какие-либо рекомендации: убедитесь, что вы не делаете это на импульс, потому что это серьезное решение.


Они не просто получить удалены или закрыты деятельности. Кроме того, обращаю ваше собственное или сидя с художником и объясняя, что именно вы хотите действительно важно, и это только добавляет к своему опыту. Если вы не можете придумать какие-то идеи, сесть и поговорить о том, что вам нравится, и посмотреть, если художник не может придумать эскиз это именно то, что вы так долго искали. Это гораздо лучше, чем получить что-то общее, что Вы не могли бы, как десять лет вниз по дороге. Например, мой друг получил татуировку лягушка на ногу, потому что все, что она могла позволить себе в то время, и теперь она жалеет об этом. Помните, что все это мое мнение. Если у Вас возникли вопросы или Вы хотите поговорить об этом, пожалуйста, напишите мне.


Я также люблю слышать опыта других людей с татуировками или пирсингом, так что не стесняйтесь написать мне. Заботьтесь о себе. kinkykitty17@aol.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий