пятница, 30 сентября 2011 г.

Вирджиния одалиска

Лучших решений, которые я когда-либо был выбор, чтобы дать еще один час отдыхает время отключения принять истории искусств моего старшего года средней школе, не в последнюю очередь потому, что без этого класса я, вероятно, не будет иметь те же прохладный татуировки украшать свое тело. Я всегда любил обнаженной в искусстве; человеческое тело, в конце концов, один из самых красивых вещей там. Класс доктора Майерса, однако, научил меня, что мнение общества о сексе и сексуальности могут быть выведены в немалой степени от того, как человеческое тело изображается. Одной картины, который наилучшим образом представляет эту идею, для меня, была "La Grande Одалиска» Жана Огюста Доминика Энгра, 19-го века neoclassicist. Помимо собственных технических красоты, каким образом художник показал, как общие объективации половым знает женщин, и интенсивная боль с аналогичным указанным объективации - если вы не торопитесь, чтобы посмотреть картину, обратить пристальное внимание на ее окружением по сравнению с ее выражением - был очень волнующий для меня. Я сразу понял, что мне этого хочется, и через какое-то подшивать и hawing о постоянстве и размещения вопросов, я решил, что я был готов, чтобы он сделал. Так, на кровавые подробности.


Я пошел к Ink галерея - единственный магазин в районе Нэшвилла с РН на персонал - чтобы проверить свои портфели и получить оценку. Первым художником, я разговаривал с дала мне цифры в $ 150, что у меня ушло около 2 недель, чтобы собраться вместе. Я сделал назначение на 5 июля, понедельник. За 4 выходные июля я был в автомобильную аварию и сломал руку в 2 местах.


Я была на много лекарств и не было разрешено водить машину, так что я планировал, чтобы мои значительные водить меня в магазин - как я полагал, ничто не могло больнее, чем тратить полтора часа на темные, комаров заполненные backroad без каких-либо сигареты и два перелома, я был еще всех систем идти. Тем не менее, я слышал кое-что о татуировке и болеутоляющие средства не следует смешивать, так что я позвонил в магазин, чтобы дать им понять, что случилось, и выяснить, должна ли я даже потрудились входя Мне сказали, что они не могли татуировки меня, пока я принимал Percocet, но, что отмена назначение было никаких проблем, и подождать, чтобы перенести, пока я не могла обойтись без болеутоляющего, по крайней мере за 12 часов до моего назначения. Это заняло еще около полторы недели, как я провел неделю в шину, ожидая, когда опухоль пойти вниз так, что рука сама по себе может быть брошен. Кроме того, я пропустил какую-то работу, и пришлось ждать наличных повторно накапливаться. Наконец, моя левая рука заключен в массивный, уродливых белых актеров, я вернулся к Ink Галерея.


Художник, я изначально говорил хотел дать работу Рэнди, другой художник, как он думал, что он, вероятно, лучше работать на то, что я хотел. Я сел и говорил с ними обоими на некоторое время, и после просмотра других примеров работы Рэнди, и линия нанесения живописи он был подготовлен, я согласился. Я представил свой идентификатор, прочитать некоторые формы выпуска ОЧЕНЬ внимательно - мой папа юрист, - и, бабочки в животе, подписанные и направился обратно в студию. Рэнди был сделан из углеродного его штриховой рисунок, который он расположен на моей нижней части спины, пока у меня было по центру и находится там, где я хотел. Он положил углерода на моей коже, спросил меня снова, если я был уверен, что обо всем этом, и заставил меня наклониться в кресле на колени.


Он заставил меня смотреть, как он снял иглу из ее стерильной упаковке, другой приятно прикасаться, как для остальной части сессии я был отворачивается от него ... это мало жестов, как то, что заставило меня чувствовать себя очень комфортно с ним и его установка вверх. Когда моя спина оказалось, и он начал пистолет, шума испугался меня до смерти. Я слышал слишком много "ohmigawd, друг мой двоюродный брат сестра лучшего друга была татуировка на ее нижней части спины и больно ее так сильно, что она по-прежнему в терапии" страшилки, и, как ни один из моих очень близких друзей, в то время были татуировками , у меня не было никого, чтобы спросить. Плюс, так как это был мой первый, я не хочу выглядеть неженка перед художников с пышными рукавами курил в зале, спрашивая, сколько это будет больно. Но когда игла коснулась кожи на самом деле, я чуть не рассмеялся. Рэнди был с помощью одной иглой и останавливаясь, чтобы уничтожить достаточно часто, что боль не строить, а самое дискомфорта я был в течение всего процесса была моя неспособность перейти от моих актеров, штукатурка которого оставляет мало квадратных ступеней в мою руку. О на полпути через, очень мило голубыми волосами куриных кто шел со мной через мой формы выпуска вернулась со мной разговаривать. (Мы были больше, чем немного злобный о следующем татуировку в очереди, чтобы быть подписан на самом деле воюющих жлоба, который был неумело флиртует с указанными голубыми волосами красота - по какой причине, он получал на скрещенные ключи клетчатый флаг .) Это был хороший временный, особенно, когда Рэнди пошел позвоночника, которое не было больно, но сделал зубы стук в моей голове.


Вся работа заняла около полутора часов, и, когда все было кончено - последний в серии доброту, который укрепил мою лояльность по отношению к большим людям в чернила Галерея - прекрасный голубыми волосами Grrl молнию моих брюк для меня, поэтому я не стал бы возиться с ними, с моими одна хорошая рука. Я поблагодарил всех, вышел в фойе и копченой остальные мои сигареты, затем поехал по улице с телефона-автомата и провел полчаса разговаривал с мамой моего друга о моей новой, удивительной татуировкой. Она зажила, никаких проблем, и я не мог быть счастливее. Фонды помешали мне получить еще татуировки до сих пор, но здесь, в неделю или две я собираюсь еще: рисунок ребенка Ганеш моим другом Harley. Спасибо моей большой опыт работы с чернилами Галерея и замечательную работу они сделали на моем первом татуировку, я завербован через мешок и обратно чернила. Чтобы кто-нибудь в Нэшвилле / Ближний области TN, я бы определенно рекомендуем вам проверить их. (Если вы заинтересованы в том, моя одалиска, не стесняйтесь, пишите мне на адрес, где вы можете увидеть его.) Я рад, что я ждал, пока я не нашел что-то осмысленное, чтобы получить татуировку, а равно рад, что весь персонал из моей студии были настолько полезными в его создании.


Я желаю всем была та же большой опыт, чтобы сказать ....

Комментариев нет:

Отправить комментарий