пятница, 30 сентября 2011 г.

Как основной через губу о дорогой!

После мой положительный опыт сотрудничества с моим спирали, я решил пойти за важная персона? пирсинг я стонала о том, чтобы так долго (несмотря на это становится популярным для эмо / сцена детей, чтобы иметь его.)? Губу кольцо. За два дня до этого, я бы обсуждали пирсинг с моей мамой, которая ненавидит лица модов любого рода (несмотря на то, немного гот повстанцев в ее подростковых лет!). Несколько лет назад я пытался убедить ее, но безрезультатно.


После моего GCSEs Я попробовал еще раз, как своего рода "поздравления" представить себя за это хорошо, но она снова сказал нет. Я даже сделал все исследования, стали, как знающий это возможно, и попытался показать, как зрелый я мог бы об этом, но до сих пор ответа не было. Но это "матери к дочери," чат было по-другому, и она сказала мне, что независимо от того, что я выбираю делать, она будет по-прежнему уважают меня.


К полудню я был выбирая довольно губная серьга шпильки в Интернете!


Как обычно, я чувствовал себя больным в день пирсинг? почему-то я всегда делаю. Не из-за нервов (хотя они и добавить к нему, я думаю), я просто всегда чувствую болезненное в выходные дни кажется. Шел дождь, но "быть женщиной", моя температура тела действует, и я кипел.


К тому времени, я добрался до Аффлека Я был мокрый, а не с дождем (eww!).


В первый раз в возрасте, был кто-то стоял на улице с? 5 ваучеров скидку? которой я был очень рад! Я вошел внутрь, объяснил, что я хотел? похожа на мою спираль, это было? 25 за бар и? 20 за кольцо. С моим ваучер я выбрала кольцо,? 15.


Я едва сел, чтобы отдышаться, когда я был поспешил в маленькую комнату во второй раз в этом месяце.


Я сел, сказал леди (который не был тот самый, который сделал мой спирали? И мои уши столько лет назад?, Но столь же добрым и профессиональным.) С какой стороны (правой), и она это за пунктирная Мне - идеальное размещение, именно там, где я хотел. Я как бы зонального там, потому что я готовился к боли, и ничего себе, это было больно! Она онемевших это во-первых, внутри и снаружи - но, конечно, что только делает вход и выход из иглы более сносной, когда она проходит через середину вы на свой собственный! Зажим было прекрасно, так что я расслабился, но когда игла прошла? вл. Это было гораздо хуже, когда она потянула кольцо через не менее, что чувствовал, что основной пушкой штамповки металла через губу. Я думаю, может быть, мой болевой порог был довольно низким, что день, а кроме того, я не ожидал ничего основным, потому что (будучи большая шишка), я понял иглу через ухо будет равно игла проходит мой рот.


Не так. Так что если вы нашли хряща пирсинг невыносимой, я предлагаю вам держаться подальше от этого пока не чувствую себя немного смелее.


Я думал, смешные вкус во рту был антисептик, но оказывается, это была кровь? и в большом количестве. Я запаниковал, потому что я немного был исключением крови, просто не так много крови! И женщина не объяснить, если он остановится или нет, так что я просто стояла и смотрела в ужас мой чертов рот в зеркало. Но кольцо посмотрел великолепна?


Я всегда ищу какой-нибудь способ, чтобы привлечь внимание к моим губам, но я ужасно выглядишь в помаде, поэтому это прекрасное дополнение к моему лицу. После объяснения основных послеоперационном (который я уже знал, из-за моих исследований и губы кольцо лет знания раньше), что дало мне ваучер на бесплатный размер вниз через две недели, я поблагодарил ее и был на своем пути.


Я бродил Аффлека примерно через полчаса после того, что, вероятно, пугает клиентов с моим бестолковый лицо зомби и кровавые рот, и проверить мои новые металла в каждом зеркале я сталкивался? но было странно не болит. Я бы пошла только в этот день, чтобы у меня не было с кем поговорить мой адреналин прочь. Я почувствовал себя плохо вскоре после того, хоть и жарко, поэтому я должен был выйти и сесть в дождь где-то.


Кольцо достаточно большого размера (я могу поймать маленьких детей в нем ха-ха!) В целях обеспечения отеки? и мальчик я рад, потому что мои губы не набухают до сегодняшнего дня (на следующий день после) и, как я выгляжу я ударил в лицо. Поскольку я печатаю я в настоящее время сосания на льду и собирается помочь снаружи в соленой воде. Он по-прежнему болит, но как ни странно, не тогда, когда я переместить его из стороны в сторону? который я могу сделать свободно со своим языком и не может прекратить делать!


Но это все полностью стоит? Я очень доволен результатом, даже опухоль не остановит меня от расхваливая его в понедельник, чтобы всем и каждому! И, как спирали?


Я зуд на многие, многие другие дополнения металла? но, возможно, я должен ждать немного дольше этого времени, мое ухо по-прежнему имеет 2 исцеления идти, и теперь мой рот на вершине этого.


Я буду рекомендовать студии снова и снова, так что в следующий раз, когда вы Mancunians чешутся что-то сделать, пойти дать им немного любви! Второй этаж Afflecks дворца, возле плаката / значок магазин!

Комментариев нет:

Отправить комментарий