пятница, 30 сентября 2011 г.

Язык включается

Ан думать о получении мой язык пронзили около года. Я просто отошел от дома на работу и делали некоторые довольно сумасшедшие дерьмо в последнее время. У меня есть два пирсинга в каждом ухе. Нет татуировки, и никакой другой пирсинг.


Я боролся с идеей другого пирсинга, потому что я 23 лет и собирается быть окончания колледжа в этом году. Итак, я собираюсь быть смотрю на работу примерно в 7 месяцев. Там в область, в центре Оттавы, где есть около пяти татуировки / пирсинг местах в течение примерно одной мили. Я проверил их все две недели назад и уже решил, что если я хочу получить один сделал, было бы на будущее кожи.


Они, казалось, самые дружелюбные люди в этом районе и чистым ищет место тоже. Ну, вчера вечером, я позвонил друг и сказал ей, мне нужна моральная поддержка-то я должен был сделать. Она сказала: "Круто!" Я взял ее на руки и мы пошли в будущее Кожа на Ридо Санкт здесь, в Оттаве.


Я стоял у прилавка, по крайней мере полчаса, и вдруг, я сказал: "О ебать его, если я думаю об этом больше, то я передумаю!" Так что я подписал бумаги, заплатил человеку моего $ 45, а сидел и ждал. Существовали два парня впереди меня получать их языки, а также пирсинг. Первый парень был в кабине все время, и второй парень сидел рядом со мной. Мы разговорились о пирсинге и нервы, и все.


Он казался реальным легко обо всем этом, но я нервничал, как ад. Это было теперь его очередь, и я сидел с моим другом, Триш. Мы наблюдали за парнем прямо перед нами сделать татуировку. Я очень нервничала сейчас.


Я убедился, что все в порядке, чтобы покурить, и я вышел на улицу и выкуривал по две назад к спине. Пошел в туалет и стояла, глядя в зеркало на свой язык. Я пытался получить хорошее психическое картину того, что это было похоже unpierced.


И я пытался представить себе, что он wwas буду выглядеть пронзили. 20 минут прошло, а чувак, который сидел рядом со мной пришла убираться в комнате. Его лицо было настолько меловой белый, он смотрел, как он видел смерть. И Вирджиния (снаряд) говорил ему: "Хорошо, я все еще хочу, чтобы вы, чтобы сидеть с ноги вверх еще на 10 минут". Именно тогда я думал: "Святое дерьмо, я хочу, чтобы мои деньги!" Быстрая перемотка вперед, сидя на маленькой больничной койке и Вирджиния получил мой язык в этих маленьких зажимов, что каждый снаряд использует.


Я слюни по всей место и она просто говорит мне, чтобы быть прохладным и поймать пускать слюни. Я увидел в зеркале, где она собиралась пронзить меня и не был счастлив. Она собиралась положить его на 1 / 4 дюйма от конца моего языка. Я сделал достаточно шума, чтобы убедить ее, поставить его чуть дальше назад. Хорошо, вот большая часть! Она отвернулась на секунду, чтобы захватить иглу и мое сердце начало схожу с ума. Я качал так полон адреналина, я собирался спросить ее, если бы я мог сделать это сам.


Наконец, она обернулась и удобно крался руку (с иглой в нем) под моим языком. Когда она впервые нарушил кожи, она ужалила немного. Но когда она оттолкнула его через мой язык, и я чувствовал, что прорваться через кожу, то на вершине, единственное, что я мог сделать, это смех! Это фактически превратила меня по чуть-чуть. Она сказала мне, что я ее первый клиент, который никогда не смеялся прямо в середине пирсинг. После моего пирсинг, Вирджиния вытащил несколько эскизов различных областях, где человек может получить пирсинг ниже пояса. "Что ебать?" все, что я должен был сказать об этом. Я думаю, это просто не для меня.


Я представить себе получение соска сделали .... и кажется, что это будет довольно болезненным. Я не могу представить их торчащие иглы там. Я оставил место говоря им: "Я буду снова и снова!" Сегодня, на день позже, я проснулся с путаницы и немного боли. Моя первая мысль была: "Что ебать в рот"?


Весь день я пил много холодной воды, сосать лед, и был хороший холодный молочный коктейль на обед. Совет: сосание очень толстый молочный коктейль требует много мышц языка. Не пытайтесь это рано!


Я думаю, что я собираюсь подсесть на этот желтый / коричневый Listerine. Ведь это так вкусно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий