пятница, 30 сентября 2011 г.

Я думал, красоте было больно!

Мой первый опыт с пирсингом, когда я был ребенком. Мне было 8 лет, когда я, наконец, получил свой первый пирсинг отверстие уха. Для меня это было таким болезненным.


Потому что я никогда не чувствовал боли игл другу, что врачи офиса. Для меня пирсинг был запрещен искусство для тех, кто, кроме смелых и сильных. Много лет спустя я решил пойти с текущего тренда и получить второе отверстие пирсинг уха. Я получил это сделать в магазине в торговом центре. Когда я получил их делать, мои уши swole вверх, как курица тендеров. Я знаю, что это странно и смешно звучащих, но вот что они были похожи.


Я не пошел в школу, пока опухоль пошла вниз.


С этого момента в моей жизни, я решил никогда не получить какие-либо изменения в моем теле. Нет пирсинг или татуировки на всех, хорошо, что изменилось, когда канун Рождества 2006 года мой друг пошел на татуировку, и мы оба вышли с татуировками. Иглу в этом случае был очень маленьким и почти не было.


Я наблюдал за многими ТВ о пирсинге и татуировках; открытие шоу табу и Майами и Лос-Анджелесе подписан.


Я впервые увидел пирсинг Мадонна когда я был в 12-х классов и девушка, которую я имел обыкновение сидеть на была крошечная пирсинг мадонна с маленьким черным шаром на конце. Я думал, что это будет выглядеть мило на меня, но в то время я был, кроме драмы клуб и что пирсинг будет этикетке меня смазчик или гота или фигурист. Я положил эти понятия grandure за мной, пока я не был поставлен в ситуацию, когда я не мог отказаться.


Мой стиль изменился со школы, поэтому я был не повод, чтобы превратить этот шанс вниз. Если кто-то думает о том, чтобы что-то сделать для своего тела и не собирается делать это из-за чего люди думают. Остановитесь и подумайте о том, что вы хотите, спросите себя, если ваш понравится его на себя, а также, почему ваш получать его и где. В противном случае вы будете сожалеть об этом.


Если Вы получаете это и не нравится, то вы можете просто взять ее, и она будет крупным планом. Im уверен, что будет минимальное рубцевание, потому что едва ли повреждение ткани внешность пирсинг. Теперь со всем, что сказал; прийти за мной через мои интересные и пищу для размышлений путешествие получать мои Мадонна пирсинг.


Наслаждайтесь!


Январь 24,2008 в 2:29 вечера, день моя долгожданная мечта стала реальностью. Мысль о том, застрял в губы с помощью иглы толще, чем у врачей отделения, страшно дерьмо из меня. Я не мог поверить, что я на самом деле переживает вместе с ним.


Дней назад я был помещен в осмелится. Осмелится было, если бы я не получить случайное число парней, я бы приступить к проколоть часть моего тела, что я всегда хотел сделать, но не хватило смелости. Я, конечно, потеряли, будучи застенчивой девочкой я всегда был, Так что мои девочки взяла меня в гостиную.


Я был очень напуган, что парень собирался ударить главной жилки или бюст одного из моих артерий или что-то сделать это. Я всегда думал, Мадонна была настолько красива, особенно если он черный шпильки губная серьга в нем. Так что я продолжал работать, потому что я не мог ждать, чтобы увидеть, как мои обернется. Пирсингу усадил меня и санитарной обработке области вокруг моих губ.


Он открыл все его принадлежности и оттуда он взял зажим, которые выглядят как ножницы и обеспеченных мои губы. В одно мгновение он воткнул иглу через губу. Вы хотите знать, что?


Это даже не больно, как я предполагал, что это сделал. Если вы когда-нибудь ущипнул действительно тяжело раздражает брат, сестра или кузина, ну вот как это чувствует. Совсем неплохо. Он поскользнулся губная серьга на место и закрыл его. Было сделано много.


Был несколько капель крови, но ничего из ряда вон выходящим.


Я взял посмотреть на мое новое лицо украшено то, что я всегда думал, красиво. Я был очень доволен результатом. Это соответствует моим лицом так хорошо. Хотя губная серьга был не черный, он по-прежнему хорошо смотрятся. Я не могу удалить серебро губная серьга и поставить короткий черный в, пока опухоль выходит из строя.


Это должно занять от 3 до 7 дней. Мне было поручено чистить зубы часто, чтобы сохранить уровень вниз бактерий во рту и использовать морскую соль, поскольку она помогает при исцелении и дезинфекции. Боль практически исчезла. Оказывается, что красота не так уж и болезненная вообще. Любой думать о получении этого пирсинга сделано.


Я настоятельно рекомендую его, вам понравится, что вы видите.

Комментариев нет:

Отправить комментарий