пятница, 30 сентября 2011 г.

Я сделал получил мой перегородки пронзили

Ugust, я оказался скучающим и беспокойным, поэтому я решил, что я должен был сделать что-то новое. По прихоти, я пошел, чтобы мои перегородки пронзил потому что мне нравится, как она выглядела. Он уникален, и я думал, что это выглядело довольно хорошо на нескольких людей, которых я видел с ним, не говоря уже, что это hideable, когда мне нужно выглядеть профессионально и в конце концов, когда я вырасту, у меня не будет иметь видимое отверстие или шрам, где она идет. Я получил мой друг, который не является чужим для пирсинга, чтобы встретить меня после занятий на один день. Она согласилась держать меня за руку, когда я был получить это сделать, и она была также собираемся, чтобы получить ее пупок пирсинг в тот день. Я очень нервничал. Я никогда не был прежде и пронзили иглы и крови обычно заставить меня бросить и выходят (я даже не пытаются сдавать кровь больше).


Так что я потел и трясется, как никогда прежде, и я не мог сосредоточиться в моих классах в течение всего дня, потому что я так нервничал от боли, которую я собирался идти до конца. Таким образом, мы подойти к древней татуировки искусства, где мой друг был пирсинг, сколько раз и имеет очень хорошую репутацию за чистоту и последующей деятельности и тому подобное. Я выбрал наименьшее круговой штангой они, потому что я не хочу смотреть страшно и причудливый, просто разные. Это 14 калибра, и я даже не уверен в диаметре, но я все еще ношу это сегодня, почти 6 месяцев спустя. Я заплатил свои деньги, подписал отказ и после Майк пирсингу высмеивали мое имя на некоторое время, я вернулся в комнату пирсинг. Меня трясло и потливость очень плохо в этой точке.


Майк и мой друг сделал то, что они могли меня успокоить, и он вроде как работает. Майк вычистить нос и делал все, что он должен был сделать, чтобы подготовиться. Он пояснил, что он собирался пробить меня ниже хряща в цилиндр из плоти сторону перед моим носом и, что не мешало бы на всех. Я не большой по анатомии, так что я просто верил, что он знал, что он имел в виду.


Он сказал мне, чтобы вдох через рот и через нос в три раза. Я был сокрушительный мои друзья стороны прямо сейчас. Он поднял приемной трубки и игла и на третьем вдохе он толкнул ее до конца. Это действительно не очень больно, просто какая-то ужалил и сделал глаза воду, как я только что вытащил много волос в носу.


Он застрял в штангу, а я и было сделано. Он рассказал мне, как заботиться о нем, дал мне информационный лист, и я был хорошо идти. Я был очень dilligent о чистке, но два события воспрепятствовать моему процессу заживления. Может быть, через две недели после того как я это сделал, я побежал в USMC Run Грязи. Это 5k гонка, которая тяжелым по плаванию через жидкий грязи. Излишне говорить, что я получил много грязи моего носа и был чертовски время для его очистки. Он получил очень болит от этого.


Примерно через неделю, я cought холода. Это больно, даже больше, потому что мой нос уже болит от расы, и всякий раз, когда я взорвал мой нос, я всегда схватил кольцо потянув клинекс прочь. Это была грубая неделю.


После этого, я действительно не было никаких проблем, и зажила хорошо. В конце концов я купил фиксатор для него и мои родители не видели это, когда я вернулся домой на День благодарения брейк (мои родители не терпимы ни на что). Он был и остается очень сложным для меня, чтобы поменять два, потому что я не могу видеть отверстие, куда это идет, так что я просто ткнуть вокруг, пока не найду его, и завинчивания эти маленькие шарики на кольцо реальную сука. Я был на рейв один уик-энд и потливость много и одной из бусин, работал он далеко, и я потерял его, но я получил его заменили на следующий день.


Так что теперь, около 6 месяцев спустя, у меня нет проблем с этим. Да, я могу забрать мой нос, хотя первые две недели было немного сложнее. Иногда, когда я беру рубашку, я ловлю его на воротник или что-то, но это не имеет большого значения, и мои родители еще не знают об этом даже после того, как вокруг них за месяц зимнего перерыва. Так что я не хочу порекомендовать, что вы получите, потому что это может вызвать некоторые проблемы (я уверен, мой профессор биохимии думает, что я на наркотиках.


Я не думаю, что он даст мне любую помощь, если мой сорт пограничное этом семестре), но я определенно подключили еще больше, это в моем лице. С дрянной женщины! Да!

Комментариев нет:

Отправить комментарий